Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Ок. Про комиссию. 40тр. цена объекта 6,7

Как правило по результату дают больше, обычно 100тр.

Но изначально оговариваю минимум. Ничего не прошу сверху. Сами предлагают.

Мне сейчас не сумма гонорара важна, а рекомендации.

Я ответила на вопрос?

Вы молодец.
Готовьтесь, сейчас кто-нибудь поставит вентилятор и "успешные" начнут накидывать.
20 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ок. Про комиссию. 40тр. цена объекта 6,7

Как правило по результату дают больше, обычно 100тр.

Но изначально оговариваю минимум. Ничего не прошу сверху. Сами предлагают.

Мне сейчас не сумма гонорара важна, а рекомендации.

Я ответила на вопрос?

Ответили. Еще бы про опытных консультантов/товарищей и вообще ок.


Это конечно "да". Не там я два месяца даром работала, хотя это тоже дало свой опыт.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Явление само существует, во всех фирмах и у всех частников

Не у всех
20 нояб. 2014
19 страниц - не начитаешься. Если риэлтор представляет интересы продавца, то наверняка между ними заключен некоторый договор, в котором прописывается по какой цене покупатель желает продать свою квартиру и какой процент от этой суммы готов заплатить агенту. В моем договоре обычно есть еще один пункт. В случае, если стоимость квартиры превышает желаемую, согласно договору, то эта разница делится между покупателем и агентом в пропорции Х% и 100-Х%, обычно 50 на 50. В этом случае, если приходит агент покупателя и предлагает за квартиру цену превышающую стоимость договора, то у агента продавца есть 2 варианта - поделить свой процент от дельты пополам с агентом продавца (что логично), либо если очень уж надо продать и покупатель прям самый удобный на свете - оставить себе % обговоренный договором, а процент с дельты отдать в качестве вознаграждения агенту покупателя.
Это скрытка? мне кажется, что нет.
20 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ок. Про комиссию. 40тр. цена объекта 6,7

Как правило по результату дают больше, обычно 100тр.

Но изначально оговариваю минимум. Ничего не прошу сверху. Сами предлагают.

Мне сейчас не сумма гонорара важна, а рекомендации.

Я ответила на вопрос?

Вы молодец.
Готовьтесь, сейчас кто-нибудь поставит вентилятор и "успешные" начнут накидывать.

Я правильно понимаю, что вы готовы составить конкуренцию по уровню комиссии?

Черт, может мне кто-нибудь объяснить, зачем заниматься этим делом со всеми его радостями и… не радостями за 40 000 руб в месяц? Хорошо, за 80 000.
20 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Количество сделок не является критериями знаний. А опыт приходит жаждущим быстро.

Опыт быстро придти не может, я считаю что и через год выпускать специалиста самостоятельно делать сделки - рано.
Количество проведённых сделок, - один из критериев знаний. А что по вашему является критерие ?
Тут главный принцип - не навреди. Человек без надлежащего опыта илитеоритическим опытом, (Нерс почитал)), которому поручили сделку ценой в несколько миллионов рублей. Часто квартира это самая большая ценность семьи, человека. И эта ценность в руках дилетанта, бесконтрольного дилетанта, причём.. Это огромный риск. Слишком большие ставки на кону..
20 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
... зачем заниматься этим делом со всеми его радостями и… не радостями за 40 000 руб в месяц? Хорошо, за 80 000.

Наработка клиентской базы при отсутствии опыта. Не наказуемо. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ок. Про комиссию. 40тр. цена объекта 6,7

Как правило по результату дают больше, обычно 100тр.

Но изначально оговариваю минимум. Ничего не прошу сверху. Сами предлагают.

Мне сейчас не сумма гонорара важна, а рекомендации.

Я ответила на вопрос?

Вы молодец.
Готовьтесь, сейчас кто-нибудь поставит вентилятор и "успешные" начнут накидывать.

Я правильно понимаю, что вы готовы составить конкуренцию по уровню комиссии?


Не правильно.
20 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Возможности жить как хочется, свободно и независимо распоряжаться своим временем и полученными знаниями во благо клиента и себе не в убыток.

Наверное, спрашивать, где получены знания, тоже бесполезно?
"С миру по нитке - голому рубаха"))
А что, "открыла ногой дверь на форум", ни здрасьте тебе, ни пожалуйста. Создала тему. Так, ситуёвина такая, распишите по шагам.
И давайте, эта... "с чувством, с толком, с расстановкой".
Где вы бледненькие клиенты - "халявщики"?
Или курят бамбук, или уже с Вероникой сотрудничают, а то на форуме спрашивать замучаешься, есть кому спросить за них. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):

Это конечно "да". Не там я два месяца даром работала, хотя это тоже дало свой опыт.

Я не совсем вас понимаю, но может быть четкие и незамутненные ответы и не входят в ваш план продвижения себя.

Вы работали в АН?

Вы не сделали там сделки? Почему?

Почему после вы эти сделки делать начали?

Откуда клиенты? С форумов?

Вы сказали, что написали свой ник, по которому про вас можно почитать гугл? Какой?

Простите за любопытство. Вы меня практически завораживаете.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя