Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 янв. 2015
Юля, я знаю)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 янв. 2015
Что-то я вообще не понимаю, что происходит.
Моей родственнице надо сдать комм. помещение в Химках. Родственница просила меня подсказать контакт.
Саша не занимается оным. Спрашиваю на форуме - кто занимается. Мне говорят, что консультируют платно. Ух-ха-ха.

Если рынок дохлый и никому не интересно-пусть сама ищет, в соседнее АН идет. Если интересно- то могу передать ей контакт. Про коммерческую недвижимость я ничего не знаю
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
06 янв. 2015
вот если б Сань твоей родственнице снять надо было бы- то да!!! Мы вперед- аж угги бы сверкали))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Юлия, еще раз: давайте в скайпе пообщаемся, чтобы все точки над i расставить, если вас профдеформация на ночь глядя накрыла.

Еще вариант: попросите админа ipшники глянуть и сверить ))) Чтоб биполярное расстройство личности вам не мерещилось в окружающих :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
06 янв. 2015
Санек- ты ты тут вроде б модератором пристроился. 100 грамм админу- и все в порядке)) :lol:
А может Вы жена модератора?
Откроемы скайпы- а он спрячется в соседней комнате))) :lol:
Не морочьтесь- чувство юмора ОБОСТРЕННО вынужденными каникулами и парой банов пив!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Админ- как жена Цезаря!! Вне подозрений. 100 грамм слишком мелко :lol:

Могу собственного мужа в труселях семейных в соседней комнате показать :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
06 янв. 2015
Ну это смотря чего 100 грамм!
Поверю Сань только когда твою малогабаритку сдам!!! :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Юлия, у вас последний шанс увидеть моего мужа в семейных труселях с начесом. Он спать ложится.
Дальше вы только храп можете услышать :lol:
решайтесь!
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
06 янв. 2015
Чтобы не было раздора между вольными людьми.(с)
Ньюби показывает мужа в семейках, а Юля - две банки пива! ::yaz-yk:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 янв. 2015
ну нету у меня скайпа :-(
нету))) :ny_tik: :ny_tik:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Alena671, bdbdbd, grappler, Lastochka, lenta32, Olgaj и 20 гостей