Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
23 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Квартира продана другим клиентам, Божена смотрит другие варианты.
Я думаю, тему можно закрыть.

Вам какого человека доверили? (С) :)

Тему может закрыть ТС.
Но, думается, ему и сообществу интересно будет узнать причины незадачливого результата, не смотря на шпагат.
Почему не удалось договориться с Инкомом даже бывшему его топу + мощнейшему выделенному юристу?
Что помешало?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Нельзя везде и всюду скандалить. Это может в один самый неподходящий момент выйти боком.

Так Божена и не скандалила, пока корпорация не начала мутить.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2015
Ворон-ворону, глаз не выклюет.
Коллеги, всякое бывает. Будем милосердны.
23 янв. 2015
На любую хитрую ж... всегда найдется сами знаете что с винтом :)

Божена в очередной раз доказала, что против системы не попрешь. Если ты один.
Надо было раньше думать и профи нанимать, а не тогда, когда уже поздняк метаться.
23 янв. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Коллеги, всякое бывает. Будем милосердны.

С теми, кто способен писать чернуху на коллег в личку клиентам - не будем.
Извини, Леш.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2015
serghv писал(а):
Божена в очередной раз доказала, что против системы не попрешь. Если ты один.

Какой системы?
Крысиной?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2015
Николай Тюленев
Да, в одиночку против крысиной системы.
Это как вечером в Бирюлево идти в рыжье 959 пробы и освещать дорогу 6ым айфоном.
А когда уже поздняк метаться-бежать в ОВД(к профи) и кричать "мошенники! Караул Грабят!".
23 янв. 2015
serghv писал(а):
Николай Тюленев
Да, в одиночку против крысиной системы.

Одиночка одиночке рознь. :)
В конкретном случае, одураченный клиент при желании мог бы попортить крови корпорации, но ... нашел себе советчика, который, (будучи выходцем из этой самой крысиной системы) и проблему не решил, и убедил в том, что "все так делают".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2015
Николай Тюленев
А вы бы, на месте Юлии,решили сию проблему?
23 янв. 2015
serghv писал(а):
Николай Тюленев
А вы бы, на месте Юлии,решили сию проблему?

Хороший вопрос. Уместный. :)
Но, во-первых, меня не рекомендовали. Ибо не работал в корпорации ни дня, и не дружу с Чариковым.
А во-вторых, я бы не стал браться надувая щеки. Не мой уровень.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе" (С)
В третьих, я на месте Лурье никогда не буду по моральным соображениям.
Впрочем, это уже совсем другая тема ...
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 23.01.15, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя