55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2015
furu писал(а):
Знаете, из моих одноклассниц никто на сады не жалуется. К трем годам у всех детки в сад попали. К двум не у всех попали, но что будет в связи с изменениями в образовании в Москве тоже не понятно. В саду где у меня старший ребенок был ясельную группу убрали почему-то....

В 14-м младшая в сад пошла - 3 года. В очереди стояли и в московской и в химкинской. Дали и там и там, пошли в Химки, потому что к дому ближе. Место дали всем, кому на 1 сент исполнилось 3 года, кому не исполнилось, идут второй волной в ноябре. И так далее.
В группе записано 27 чел, стабильно ходит 13-15 чел.
08 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
В 14-м младшая в сад пошла - 3 года. В очереди стояли и в московской и в химкинской. Дали и там и там, пошли в Химки, потому что к дому ближе. Место дали всем, кому на 1 сент исполнилось 3 года, кому не исполнилось, идут второй волной в ноябре. И так далее.
В группе записано 27 чел, стабильно ходит 13-15 чел.


Я не спорю. Тем более у меня дочка ходит в садик.
Значит проблема про садики в МО выдумана.
08 июл. 2015
aspmaster писал(а):
А если Вы готовы "ни одной копейки" поставить за жизнь близких (или свою жизнь) - ну что же...


Понимаю, что каждый видит то, что хочет увидеть, но совесть иметь надо и перевирать не нужно.
Я написала, ни одной копейки на это не поставлю...
Русский язык знаем? Это значит, что я совсем в этом не уверена.
Как вы лечите если даже русского языка не понимаете?
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
08 июл. 2015
5 тысяч это копейки. Коллега в Котельниках за 75 кв.м. платит от 8 тысяч.

Зимой с отоплением ?
Нужны тарифы. Все остальное от лукавого.
И их сравниваешь. Где дороже, где дешевле.
08 июл. 2015
furu писал(а):
привезли с подозрением, на аппендицит принимающий херрург вопил на врача скорой: "Чего ты ее сюда приволок! Ее в гинекологию надо! Вали в гинекологию!"

Офф-топ, но скажу: меня между этими двумя отделениями часа два мотали еще лет ..дцать назад, в 1 П-ке 4 главного :lol:
Ну, не могли они сразу определить,Ю что это было?! На кровь отправляли через каждые пол-часа и все-таки оперировали аппендикс :mi_ga_et: А хирург потом задумчиво сказал, что не уверен он в аппендиците, может, тифлит.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Ничего, жива.
Я написала, ни одной копейки на это не поставлю...

Не сердитесь, я тоже сначала прочитала, как aspmaster :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 июл. 2015
furu писал(а):
Вы, наверное, везучий просто.

не буду спорить. Я с таким не сталкивался ни разу.
Когда я поступил в больницу и поставили диагноз, со мной еще старший ординатор ходил и следил, чтобы полупьяненькие студенты без очереди взяли кровь и отнесли мочу в лабораторию оперативно. И еще без очереди сделали экг, опять же обойдя всех поступающих стариков :-(
а медсестры приходили и уколы делали прямо в палате, хотя остальным нужно было в процедурную ходить самим.
08 июл. 2015
Конечно квартплата в области выше.И инфраструктура там хуже.В область едут потому что в Москве слишком дорогие квартиры.Надеюсь все это понимают.
А говорить, что в Одинцово лучше чем в Кунцево это смешно.
В области система такая.За отопление платим когда оно есть.
Отопление 7 месяцев в году.Эти 7 месяцев квартплата выше- я плачу около 5000 рублей.
5 месяцев отопления нету - я плачу примерно 2700 рублей.
Последний раз редактировалось wbif 08.07.15, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 июл. 2015
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
В 14-м младшая в сад пошла - 3 года. В очереди стояли и в московской и в химкинской. Дали и там и там, пошли в Химки, потому что к дому ближе. Место дали всем, кому на 1 сент исполнилось 3 года, кому не исполнилось, идут второй волной в ноябре. И так далее.
В группе записано 27 чел, стабильно ходит 13-15 чел.


Я не спорю. Тем более у меня дочка ходит в садик.
Значит проблема про садики в МО выдумана.

Проблема есть, но она такая же как и везде. Их не хватает, у нас еще и за счет того, что строится много нового. Но и сады тоже строятся. Постепенно достигается баланс.

Да, в два года ребенка не возьмут в сад - группы отданы под трехлеток, мамам которых надо выходить на работу, так как декретный отпуск у нас до 3-х лет ребенку.
Я считаю, что это правильно.
08 июл. 2015
aspmaster писал(а):
И кто Вас будет от инсульта спасать - частный медцентр? Открою Вам секрет. Открыть медцентр стоит 10 млн рублей. За кредитные деньги до кризиса эти врачи как грибы свои медцентры открывали. Качество весьма плохое. И искать тоже надо, а то частники любят разводить на доп.услуги.

Я же вам написала, профилактика - наше все.
А там как фишка ляжет. Может прихватить и на другом конце Москвы довезут ли?
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
08 июл. 2015
wbif писал(а):
А говорить, что в Одинцово лучше чем в Кунцево это смешно.

Ну, почему? Может, кому-то и лучше... Все люди разные.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Александр1987, Grant *, Rumpel и 26 гостей