Антикризисные риелторские технологии 211 / 8551

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 июл. 2015
Михаил Нечаев писал(а):
Новосельцев писал(а):
У нас добрая половина уже давно собственниками представляется. А то так диалог не склеить . Сразу трубку кидают

А я всегда риэлтором представляюсь. Мне как то это не мешает. В аренде, куда они денутся, если ключи у меня в кармане..


Найдут другую, там где собственник сам показывает. Потому как собственники пошли заниматься расклейкой это видно...не хотят упускать прибыль, как говорится не потопаешь - не полопаешь :hi_hi_hi:
25 июл. 2015
Как пойдет. Важен контакт. Дальше уже смотрят как выдернуть свои деньги.

Ну ничего себе, я бы такому риэлтору не то что комиссию, а неустойку попросила бы выплатить...за то что на лганье заработать хотел
25 июл. 2015
Уля-ля писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Новосельцев писал(а):
У нас добрая половина уже давно собственниками представляется. А то так диалог не склеить . Сразу трубку кидают

А я всегда риэлтором представляюсь. Мне как то это не мешает. В аренде, куда они денутся, если ключи у меня в кармане..


Найдут другую, там где собственник сам показывает. Потому как собственники пошли заниматься расклейкой это видно...не хотят упускать прибыль, как говорится не потопаешь - не полопаешь :hi_hi_hi:

Тупой принцип. Взять у собственника. Если собственник свою прибыль упускать не хочет. И клеить пошел. Я представляю , как он свою роднулечку оценил, и сколько там накинуто на торг.
Последний раз редактировалось Олег Кирилин 25.07.15, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
25 июл. 2015
Уля-ля писал(а):
Да у них там вообще мрак...услугу заказывает продавец, а оплачивает покупатель...такого в Москве в продажах давно уже нет, даже не помню было ли

Да были такие попытки, отмерли за неэффективностью.
В аренде, что в жилой, что в коммерческой это живет и процветает.
Правда, я всегда, принципиально, беру с собственника комиссию, иначе как радеть об его интересах.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
25 июл. 2015
Тупой принцип. Взять у собственника. Если собственник свою прибыль упускать не хочет. И клеить пошел. Я представляю сколько там накинуто на торг.

Неа, цена адекватная. Поймите, просто собственники начинают думать головой, ну не те уже времена когда агенты толпами желающих водить будут, снижается спрос, вот и прилагают усилия сами. Договор из интернета скачать не велика задача...
25 июл. 2015
Михаил Нечаев писал(а):
Уля-ля писал(а):
Да у них там вообще мрак...услугу заказывает продавец, а оплачивает покупатель...такого в Москве в продажах давно уже нет, даже не помню было ли

Да были такие попытки, отмерли за неэффективностью.
В аренде, что в жилой, что в коммерческой это живет и процветает.
Правда, я всегда, принципиально, беру с собственника комиссию, иначе как радеть об его интересах.


Нет такого в аренде. Там где объекты сдаются с усилиями, с работой - то собственник всегда платит. А если вы говорите об экономе - то агент зарабатывает на товаре собственника, недаром существуют рентополучатели.
25 июл. 2015
Уля-ля писал(а):
Тупой принцип. Взять у собственника. Если собственник свою прибыль упускать не хочет. И клеить пошел. Я представляю сколько там накинуто на торг.

Неа, цена адекватная. Поймите, просто собственники начинают думать головой, ну не те уже времена когда агенты толпами желающих водить будут, снижается спрос, вот и прилагают усилия сами. Договор из интернета скачать не велика задача...

Ага, я верю. Причем сильно.
После всех таких попыток, большинства. Я знаю есть исключения. Самесебериэлтора решившие в одиночку, побороться с рынком. Который их всё равно нагнул. В конце приходят на форумы и клянут риэлторов самыми, что не на есть матерщиными словами. Это вместо того, чтобы винить себя. Никто не говорил, что будет легко. А нет, вру, говорили..да, что там.. скачай договор из интернета.
Последний раз редактировалось Олег Кирилин 25.07.15, 15:26, всего редактировалось 2 раза.
25 июл. 2015
Ага, я верю. Причем сильно.

А при чём здесь вера, я пишу свой опыт...раньше нужно было столько перерыть чтобы на собственника в экономе выйти, а сейчас даже по рпасклейке это сделать намного проще. Времена меняются...мне как собственнику это тоже как то не айс :-( но что делать...а вы можете и дальше верить или нет...
25 июл. 2015
Уля-ля писал(а):
Ага, я верю. Причем сильно.

А при чём здесь вера, я пишу свой опыт...раньше нужно было столько перерыть чтобы на собственника в экономе выйти, а сейчас даже по рпасклейке это сделать намного проще. Времена меняются...мне как собственнику это тоже как то не айс :-( но что делать...а вы можете и дальше верить или нет...

Я не увидел опыт пока, ваш именно.
25 июл. 2015
Уля-ля писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Уля-ля писал(а):
Да у них там вообще мрак...услугу заказывает продавец, а оплачивает покупатель...такого в Москве в продажах давно уже нет, даже не помню было ли

Да были такие попытки, отмерли за неэффективностью.
В аренде, что в жилой, что в коммерческой это живет и процветает.
Правда, я всегда, принципиально, беру с собственника комиссию, иначе как радеть об его интересах.


Нет такого в аренде. Там где объекты сдаются с усилиями, с работой - то собственник всегда платит. А если вы говорите об экономе - то агент зарабатывает на товаре собственника, недаром существуют рентополучатели.

Зайдите в Циан: агент/арендатор,- 50%/100%, или как по другому.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей