Про застройщиков, чиновников и расстрел зам. мэра Красногорска. 225 / 9057

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 окт. 2015
Ермаков писал(а):
Когда бузотёр знает, что ему чуть что-сразу в глаз, он подумает, стоит ли руки распускать....

Нет, Алексей. Я с Вами в этом вопросе не согласна. Когда прилетаешь на новенького в Москву, первым делом обращает на себя внимание переизбыток :hi_hi_hi: неадекватных людей. Особенно заметна реакция на улыбку, вот почему-то раздражаются на чужое хорошее настроение. Обязательно надо это исправить, любым способом... Можбыть мне просто не везет. :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
А мы тут живем, потому к неадекватным людям привыкли,почаще приезжайте в Москву.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
Ермаков писал(а):
Кстати, мелочь в руках и в кармане- оружие. Монеты, брошенные в лицо, на несколько секунд ослепят соперника.

Точно, и еще баллончик с газом. Я один раз решила проверить, работает ли еще или уже испарился. Там срок годности истек. Проверила брызнув на лоджию в форточку в своей квартире. Лоджия застекленная. Оказалось, шо баллончик исправный. Мне об этом рассказали уже в реанимации. Ваш метод гуманнее. Спасибо за подсказку... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Ермаков писал(а):
Кстати, мелочь в руках и в кармане- оружие. Монеты, брошенные в лицо, на несколько секунд ослепят соперника.

Пока пересчитывает что-ли?
22 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Ермаков писал(а):
Кстати, мелочь в руках и в кармане- оружие. Монеты, брошенные в лицо, на несколько секунд ослепят соперника.

Точно, и еще баллончик с газом. Я один раз решила проверить, работает ли еще или уже испарился. Там срок годности истек. Проверила брызнув на лоджию в форточку в своей квартире. Лоджия застекленная. Оказалось, шо баллончик исправный. Мне об этом рассказали уже в реанимации. Ваш метод гуманнее. Спасибо за подсказку...

Да Вы эктремалка, Ольга Васильевна! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2015
ONSAKL писал(а):
Да Вы эктремалка, Ольга Васильевна!

Нее, просто пытливая сыздетства... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Ермаков писал(а):
Когда бузотёр знает, что ему чуть что-сразу в глаз, он подумает, стоит ли руки распускать....

Нет, Алексей. Я с Вами в этом вопросе не согласна. Когда прилетаешь на новенького в Москву, первым делом обращает на себя внимание переизбыток неадекватных людей. Особенно заметна реакция на улыбку, вот почему-то раздражаются на чужое хорошее настроение. Обязательно надо это исправить, любым способом... Можбыть мне просто не везет.

Не везет. Несколько улыбчивых юношей 40+ легко исправят превратное впечатление о Родине.
22 окт. 2015
Ермаков писал(а):
Не везет. Несколько улыбчивых юношей 40+ легко исправят превратное впечатление о Родине.

Можбыть, у меня это ощущение по контрасту с улыбающимися шведами. А так-то домашние, друзья-приятели и соседи все милые и улыбчивые. Впечатление о моей Родине никакие уроды мне испортить не могут.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
У нас к улыбающимся специфическое отношение. Помните, анекдот советских времен? :)
Вовочка с классом приходит на экскурсию на стройку. Марьиванна, учительница, говорит детям всем одеть каски.
Вовочка:
- Марьиванна, а зачем?
- Вот знаешь, Вовочка, одна девочка тоже пришла на стройку, посмотреть, ходила, ходила... И вдруг ей на голову упал кирпич с девятого этажа!.. А девочка только поправила каску, улыбнулась и пошла дальше!
- А, Марьиванна, я эту девочку знаю... Она до сих пор ходит в каске и улыбается.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Ермаков писал(а):
Не везет. Несколько улыбчивых юношей 40+ легко исправят превратное впечатление о Родине.

Можбыть, у меня это ощущение по контрасту с улыбающимися шведами. А так-то домашние, друзья-приятели и соседи все милые и улыбчивые. Впечатление о моей Родине никакие уроды мне испортить не могут.

Сегодня шведы наулыбались вовсю при прослушивании новостей - опять национализм на марше..опять выступление против понаехавших.. зажрались совсем.. счастья своего не ведают, им бы на Новокузнецкую в субботу -ни одного шведа вокруг, а даже как бы наоборот..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость