Квартирант платить не хочет, съезжать не хочет. 426 / 32515

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2017
:co_ol:
24 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Грустныйчеловек, первый раз сдавали?

и похоже сам
24 апр. 2017
Грустныйчеловек писал(а):
:ny_tik: это точно, а теперь прям чувствую как меняюсь на глазах ! :ps_ih: :-(

Жадность порождает бедность. Жадность фраера сгубила- не на что народная мудрость не намекает?
Это все
24 апр. 2017
с квартирантами главное не сближаться. это как можно заговорить человека, чтоб несколько месяцев не платить. есть депозит. не оплатили вовремя - с вещами на выход. депозит в возмещение потерь, ибо заранее не предупредили.
а ваще все с опытом приходит. с риелтором или без сдали - аюсолютно по барабану. Он свои комиссионые получил и смылся, оставив вас наедине с арендаторами. и приведет он ровно тех, кого вы и так увидите. В моем случае пытались пропихнуть тех, кому я уже отказал. Никаких загашников арендаторов у них нету. что есть под рукой, то и подсовывают.
Потери по любому будут. с ними смириться. к ним готовиться.
20 сен. 2018
30.01.16, 20:04
Seo_msk писал(а):
autobuh писал(а):
Созрели ещё такие варианты:
1. Так как я собственник и я там прописан - могу в любое время (например, ночью) прийти туда как к себе домой с друзьями, пивом, магнитофоном и всю ночь пить и гулять.
2. Снять дверь, так как это моя собственность - пусть живут без двери. Поставить новую денег всё равно у них нет.
да сходите побухайте... вы же ее сдали по договору..
сходите нарушьте договор.
В договоре нет про это ни слова, например, не обговорено про дверь ничего. Так что могу с ней делать что хочу.
20 сен. 2018
20.09.18, 15:02
autobuh писал(а):
В договоре нет про это ни слова, например, не обговорено про дверь ничего. Так что могу с ней делать что хочу.
а про стены-полы-потолки-окна прописано?
экий вы неупокоев однако)
как здоровье? ... и вообще..- как?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
20 сен. 2018
20.09.18, 15:06
Seo_msk писал(а):
20.09.18, 15:02
autobuh писал(а):
В договоре нет про это ни слова, например, не обговорено про дверь ничего. Так что могу с ней делать что хочу.
а про стены-полы-потолки-окна прописано?
экий вы неупокоев однако)
как здоровье? ... и вообще..- как?
Написано, что Наниматель обязан не ухудшать их ))
А про наймодателя такого не написано. ))
20 сен. 2018
Да ладно вам,
как оно вообще?
давно выписались?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
20 сен. 2018
Вот это да... :sh_ok:
22 окт. 2018
20.09.18, 15:33
Seo_msk писал(а):
Да ладно вам, как оно вообще?
Недавно опять выселял, уже в 3-й раз, квартирантку.
Въезжала "бабушка - божий одуванчик". На вид была вполне адекватна и опрятна.
После въезда больше трезвой я её не видел. ))) Пошли толпы алкоголиков, срач.
Пришлось выселить по стандартной схеме. Когда поменял замок, квартирантка сразу протрезвела, но всё же выехала ))
Хоть и алкоголичка, но написала на меня вполне грамотное заявление в полицию, что я незаконно удерживал у неё халат и тапочки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей