Помогите с выбором новостройки в Москве 583 / 26799

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 мар. 2016
Juliena
Все приличное будет в вашем бюджете в ближайшем МО. С хорошим ремонтом. Заезжай и живи. В Москве же вы сможете малогабаритку взять или Капотню как вариант :lol:
10 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Juliena писал(а):
Juliena писал(а):
Ничего подходящего не нахожу. может пожертвовать метро и рассмотреть не в такой жо..простите удаленности от Масквы как Бутово а поближе, но уже с транспортом до метро??

Следующий жертвенный этап будет срок сдачи, потом цена, метры квадратные...

Не зря я сижу на этом форуме. Пока Вы терзаетесь, я, с подачи одного из риэлторов, отправила не только на сайт, но и посмотреть в натуре местечко, где строится ЖК " Лучи", своих знакомых. . Все понравилось, решили рискнуть. По денежкам - ваш запрос.

Wbif как, вы тоже за Лучи, а как же Бутово?? хмм, хочется переименовать её (да, её - Бутово) в Жо...во.. :hi_hi_hi:
10 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Juliena
Все приличное будет в вашем бюджете в ближайшем МО. С хорошим ремонтом. Заезжай и живи. В Москве же вы сможете малогабаритку взять или Капотню как вариант

Да, ладно, у меня про запас Некрасовка вообще-то.. :hi_hi_hi:
10 мар. 2016
Juliena писал(а):
Да, ладно, у меня про запас Некрасовка вообще-то.

Когда совсем все печально будет,то можно и там) Потом лет 5 продавать будете))
10 мар. 2016
Juliena писал(а):
Lea ** писал(а):
Juliena писал(а):
Следующий жертвенный этап будет срок сдачи, потом цена, метры квадратные...

Не зря я сижу на этом форуме. Пока Вы терзаетесь, я, с подачи одного из риэлторов, отправила не только на сайт, но и посмотреть в натуре местечко, где строится ЖК " Лучи", своих знакомых. . Все понравилось, решили рискнуть. По денежкам - ваш запрос.

Wbif как, вы тоже за Лучи, а как же Бутово?? хмм, хочется переименовать её (да, её - Бутово) в Жо...во..


Я про Лучи ничего не писал,не нравится мне Солнцево- там мой тесть бухает. :ne_ne_ne:
А вот Бутово норм местечко.
Капотня хуже Бутова.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мар. 2016
Juliena писал(а):
Wbif

Да да да Wbif там где воняет на го..но полях..я помню.. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Juliena 10.03.16, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
10 мар. 2016
В Капотне НПЗ рядом,вообще дышать нечем,уж лучше тогда в Неркасовку. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мар. 2016
wbif писал(а):
В Капотне НПЗ рядом,вообще дышать нечем,уж лучше тогда в Неркасовку.

Не зря так Капотню видимо назвали.. :lol:
10 мар. 2016
Juliena писал(а):
wbif писал(а):
В Капотне НПЗ рядом,вообще дышать нечем,уж лучше тогда в Неркасовку.

Не зря так Капотню видимо назвали..


Cъездите туда,гляньте райончик.
Там не очень хорошо. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Juliena писал(а):
Juliena писал(а):
Ничего подходящего не нахожу. может пожертвовать метро и рассмотреть не в такой жо..простите удаленности от Масквы как Бутово а поближе, но уже с транспортом до метро??

Следующий жертвенный этап будет срок сдачи, потом цена, метры квадратные...

Не зря я сижу на этом форуме. Пока Вы терзаетесь, я, с подачи одного из риэлторов, отправила не только на сайт, но и посмотреть в натуре местечко, где строится ЖК " Лучи", своих знакомых. . Все понравилось, решили рискнуть. По денежкам - ваш запрос.

С 15 марта очередное подорожание на 2 тыс за квадрат :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость