Объектная реклама недвижимости 270 / 6072

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 апр. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
Я, как пример, периодически заменяю фото квартиры на возможные варианты варианты перепланировки. Вернее подмешиваю возможные планировки "по вкусу".

Вчера Вас вспомнил Михаил. По телефону девушка уже ехала смотреть и квартиру покупать, было такое ощущение.
А в квартире ступор, непонимание куда ей ставить стол, стул, ей показалось, что квартира больше визуально. А я стоял как лошара и Вас вспоминал)
13 апр. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Я, как пример, периодически заменяю фото квартиры на возможные варианты варианты перепланировки. Вернее подмешиваю возможные планировки "по вкусу".

Вчера Вас вспомнил Михаил. По телефону девушка уже ехала смотреть и квартиру покупать, было такое ощущение.
А в квартире ступор, непонимание куда ей ставить стол, стул, ей показалось, что квартира больше визуально. А я стоял как лошара и Вас вспоминал)
Олег, положите в каждой продаваемой квартире стопку РЕАЛЬНЫХ планов формата А4, на месте можно все таким, в ступоре, нарисовать.
А лучше в рекламу готовые варианты, но стопку на столе никто не отменял. Дайте возможность Покупателю проявить самостоятельность и пофантазировать!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
13 апр. 2016
Здесь картинка нужна была цветная с парочкой дизанейрских решений, именно кухни :) А так пришлось размахивать руками, прыгать, бегать , ломать балкон :lol:
Своеобразная квартира, но я это учел и уже подготовился
Как есть внешняя ссылка
и как может стать

Изображение
13 апр. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
А я вот тут на досуге перечитывала материалы, именно собирая всё в кучу для того, чтоб составить этот странный такой маркетинговый план в помощь риэлторам

в каком виде он будет?
будет ли он доступен для общих масс?
13 апр. 2016
*** писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Вы уж цитировать меня взялись как Долинин Павел....С завидной регулярностью.

Пример просто. Хрестоматийный)

"Горе горькое по свету шлялося
И на нас невзначай набрело."

Как всегда говорит Евгений Палько "Отучаемся говорить за всех, говорим только за себя"
Выражение "горе горькое" со всевозможными смысловыми нагрузками принадлежит совершенно другому риэлтору. Хотя и приписывают мне. ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Выражение "горе горькое" со всевозможными смысловыми нагрузками принадлежит совершенно другому риэлтору. Хотя и приписывают мне. ))

Вы скромны) Но выражение "горе горькое" принадлежит поэту-классику Николаю Некрасову. Вряд ли он был риэлтором)
13 апр. 2016
Московский риэлтор писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
А я вот тут на досуге перечитывала материалы, именно собирая всё в кучу для того, чтоб составить этот странный такой маркетинговый план в помощь риэлторам

в каком виде он будет?
будет ли он доступен для общих масс?

Я вам отправлю.
Мне будет интересно ваше мнение, бросьте мыло в личку.
Где-то к концу мая, думаю, будет готово.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 апр. 2016
Ольга, буду благодарна, если и мне перешлете. :ex_po_bo_ku:
13 апр. 2016
Вот как выглядит брошюра американского риэлтора с маркетинговым планом.


Michael Baradell Brochure 2016 sm 2.pdf



Правда НЕЛЕПО?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 апр. 2016
Лариса Богачева писал(а):
Ольга, буду благодарна, если и мне перешлете. :ex_po_bo_ku:

Обязательно, Лариса.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей