Сдаю БЕЗ комиссии. 224 / 5656

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Есть у продавца агент или нет ,сколько он платит ит не платит ,покупателя не должно волновать

Как видите волнует. Иначе был бы вал покупателей.

Владимир Романенко писал(а):
Деньгами полученными после продажи продавец распоряжается как хочет..

Есс-но. Но он, продавец, помимо прочего, расплачивается этими деньгами покупателя с агентом. Разве не так? Нет движения в продажах, мало покупателей и много продавцов. Вот продавцы и должны в этом содействовать, ежели хотят продать

Вы запутались сами, и пытаетесь запутать всех остальных...
Покупателям всегда хочется купить дешевле, вот они и считают якобы свои деньги, которые им после продажи не принадлежат...
А во всех бедах винили, винят и будут винить Риэлторов.
Это очень удобно. :lol:
01 сен. 2016
Александр Харыбин писал(а):
ЕГЕТ, если я продаю квартиру за 70.000.000. Из них - 3.000.000 комиссия агента, то это значит, что я в руки получу 67. Но никак не значит, что я её продал за 67. Володя выше все написал. Это мои деньги, не покупателя. Я рассчитываюсь с агентом. Не покупатель. Никто в цену услуги агента не закладывает. А вот если я буду продавать сам за 70, то и 70 миллионов будет у меня. Все.

Правильно, а 3 ляма откуда взялись? Не с вашего же кармана, а с кармана покупателя. Он здесь причем? Покупатель пусть платит своему
01 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Но платит он рыночную цену..

Платит не рыночную, а цена кв+ комиссию чужому агенту (продавца), да + своему, если есть. непорядок. Продавцы должны быть гибче в кризис.

Продавцы никому ничего не должны, равно как и покупатели.
Прекращайте винить во всех бедах Риэлторов, вам это не идет.
И читайте ответы не между строк.
01 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
ЕГЕТ, если я продаю квартиру за 70.000.000. Из них - 3.000.000 комиссия агента, то это значит, что я в руки получу 67. Но никак не значит, что я её продал за 67. Володя выше все написал. Это мои деньги, не покупателя. Я рассчитываюсь с агентом. Не покупатель. Никто в цену услуги агента не закладывает. А вот если я буду продавать сам за 70, то и 70 миллионов будет у меня. Все.

Правильно, а 3 ляма откуда взялись? Не с вашего же кармана, а с кармана покупателя. Он здесь причем? Покупатель пусть платит своему

А если у продавца нет Риэлтора, он за сколько должен продать квартиру за 70млн. ,или за 67 млн. ?
А если покупают за 70 млн., продавец что дурак продавать за 67 млн??))
01 сен. 2016
Владимир Романенко
При всем уважении
каждый, кто заказывает услугу, должен платить из собственного кармана своему агенту. Возможно этот вариант не подходит агентам ( не схимичищь с о скрытками), но это правильно.Или же как на Западе. Продали, комиссию поделили обе стороны.
01 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Прекращайте винить во всех бедах Риэлторов

Кстати, я не виню. У вас рефлекс?
01 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Егет Финн писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
ЕГЕТ, если я продаю квартиру за 70.000.000. Из них - 3.000.000 комиссия агента, то это значит, что я в руки получу 67. Но никак не значит, что я её продал за 67. Володя выше все написал. Это мои деньги, не покупателя. Я рассчитываюсь с агентом. Не покупатель. Никто в цену услуги агента не закладывает. А вот если я буду продавать сам за 70, то и 70 миллионов будет у меня. Все.

Правильно, а 3 ляма откуда взялись? Не с вашего же кармана, а с кармана покупателя. Он здесь причем? Покупатель пусть платит своему

А если у продавца нет Риэлтора, он за сколько должен продать квартиру за 70млн. ,или за 67 млн. ?
А если покупают за 70 млн., продавец что дурак продавать за 67 млн??))

Наверное продавец продаст за 68,5. И оба не в дураках остануться покупатель и соб, каждому в карман по полторашки.

В дураках останутся другая пара соб-покупан, ну та которая с риелторам продавала за 70. С другой стороны если там какие-то из ГазПрёма, лямом меньше, лямом больше, завтра еще наворуют. Тогда в дураках население платящая им налоги.
01 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Прекращайте винить во всех бедах Риэлторов, вам это не идет.

Это вы зря написали. В данный момент я как раз покупатель (потенциальный).
01 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко
При всем уважении
каждый, кто заказывает услугу, должен платить из собственного кармана своему агенту. Возможно этот вариант не подходит агентам ( не схимичищь с о скрытками), но это правильно.Или же как на Западе. Продали, комиссию поделили обе стороны.

Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО что я писал..
Со мной продавец всегда расплачивается ПОСЛЕ сделки, а откуда он достал для меня гонорар с левого или правого кармана, покупателя волновать не должно!
01 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Прекращайте винить во всех бедах Риэлторов, вам это не идет.

Это вы зря написали. В данный момент я как раз покупатель (потенциальный).

Тогда понятны ваши мантры... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей