Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2016
furu писал(а):
К сожалению три окна на 20 метрах - это больше похоже на мечту. А без них все это зонирование не имеет смысла. Вся студия в темные клетушки превращается.

в студиях и два редко бывает
смотрела в Царицыно такие студии (26-27 квм) с клиентами - в некоторых 2 окна, в некоторых одно(моя клиентка -бабушка, покупала для двух внуков, каждому по штуке)
все-таки пришли к выводу о том, что лучше купить в Подмосковье с хорошей транспортной доступностью полноценную однушку под 40 квм с двумя окнами
пока еще сознание россиян ни молодых , ни старых массово к таким" малышкам " лицом не повернулось
а вот в Швейцарии строят специально такие дома,в городах, где есть университеты или большие клиники, на деньги частных инвесторов, само собой, все под аренду студентам и молодым спецам, полные дома квартир по 17-25 квм(больше 25 мне не удалось увидеть) и для студентов это счастье!отвалить от родителей или из пансиона хоть куда, лишь территория была для индивидуального бардака обеспечена
Весь центр Парижа полон квартирами по 7-10-15 квм, моя парижская подруга купила таких несколько штук и сдает по 400 -700 евро, такие квартиры видела в Риме и во многих городах Германии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2016
Саган Сергей писал(а):
DmitryB писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
У меня вообще нет зарплаты!У меня много знакомых у кого зарплата ниже 30 000 р,но я не считаю их нищими .Меня просто здесь престыдили,чтоб не считал квартиры и деньги мистера Шувалова,тем самым показывая свою нищету,а я "престыдил" в свою очередь Вас)))

Не уловил, а какая связь между Вами, мной и Шуваловым?

Дмитрий, ну как же, вы трое как раз и создаёте "среднюю температуру по больнице". Берём Вашу з\п 50 т.р.+ месячный доход Тестянова 150 т.р. + зарплату Шувалова 2,8 млн.руб.(цифры, конечно, условные, с потолка) Делим на три. Получается, средний россиянин зарабатывает в месяц один миллион рубчиков. Ну согласитесь, звучит солидно :)

Ну какие сто писят у Тестянова? Ви-таки его 2-ндфл видели? Или обороты по карте? Обычное бла-бла.
Твой персональный менеджер в Аду
15 июн. 2016
после оклада в 20 000 в салоне Мегафон - и 50-60 000 за счастье!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2016
Все счастье, когда в гармонии.
Кол-во не имеет значения.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 июн. 2016
Что бы стать счастливым надо умерить желания и обратиться к настоящему и ценить то что имеет.

Не грусти что было,
Не гадай что будет,
Береги что есть.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 июн. 2016
moikotik писал(а):
в квартире площадью, пусть не 20, но 24 м2 я жил, и мне одному было вполне комфортно. Правда, я тогда был студентом, и имущества у меня было с собой соответствующее количество :lol:

отсюда вывод - имущество зло.
15 июн. 2016
DmitryB писал(а):
moikotik писал(а):
в квартире площадью, пусть не 20, но 24 м2 я жил, и мне одному было вполне комфортно. Правда, я тогда был студентом, и имущества у меня было с собой соответствующее количество :lol:

отсюда вывод - имущество зло.


И не говорите! Особенно при переезде :ps_ih:
15 июн. 2016
То, что мы вывезли из 45-метровой квартиры, забило 2й этаж дачи и еще на квартиру хватило.
Мораль: шкафы купе - зло.
15 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
То, что мы вывезли из 45-метровой квартиры, забило 2й этаж дачи и еще на квартиру хватило.
Мораль: шкафы купе - зло.
Мой Вам совет, меняйте потребительскую модель поведения, а то Ваш муж так и будет работать на "унитаз"
15 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
То, что мы вывезли из 45-метровой квартиры, забило 2й этаж дачи и еще на квартиру хватило.
Мораль: шкафы купе - зло.
Мой Вам совет, меняйте потребительскую модель поведения, а то Ваш муж так и будет работать на "унитаз"

На что менять посоветуете ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 6 гостей