квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
moikotik писал(а):
Adekamer писал(а):
какие точки берем для сравнения ?
у меня яндекс от моего дома через стасовой показывает 20 минут до нескучного - я хожу чуть быстрее


Вы будете смеяться, но мне от Ружейного до Нескучного - те же 20 минут. Справедливости ради, хожу я весьма шустро :lol:

у меня показывает 2 км. Я расстояния привыкла мерить в километрах, а не в минутах, простите.


Ну вот )) 2 км со скоростью 6 км/ч какое время нам на выходе дают? Не 20 ли минут, как я и говорю? ))
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
это без светофоров

светофоров там нет, переход под Комсомольским подземный.
набережную тоже переходить не надо
Последний раз редактировалось Kazanskaia 26.07.16, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Ну вот )) 2 км со скоростью 6 км/ч какое время нам на выходе дают? Не 20 ли минут, как я и говорю? ))

от ружейного до нескучного почти 4 км
никаких 2 км нету
если мы про реальный пеший маршрут а не по прямой линии сквозь дома и ограды
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
средняя скорость пешкодралом у человеков порядка 4км-час
подготовленный выдаст ну максимум 7 (на самом деле около 6
чтоб пройти эти 4км да на скорости 7км час понадобится порядка 25 минут - это без светофоров и не снижая темпа
тк никто тут не верит чтокотик триатлонец и его шаг - как у нас галоп
ни окаких 20 минутах говорить не приходится
даже близко
котик уже начал сьезжать стемы что уже не 20 а 25 и на деньги забиваться не отказывается
предлагаю котику сменить ник на "болтун с ружейного"


Болтун тут только с Шаболовки. 4 км/ч - это скорость бабушки по пути в поликлинику. Средняя скорость нормального здорового человека - около 6 км/ч. Вы так, кстати, и не прокомментировали пример с Сухаревской-Патриаршими ;) Так что, кто тут с темы-то съезжает?
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
Ну вот )) 2 км со скоростью 6 км/ч какое время нам на выходе дают? Не 20 ли минут, как я и говорю? ))

от ружейного до нескучного почти 4 км
никаких 2 км нету
если мы про реальный пеший маршрут а не по прямой линии сквозь дома и ограды

я про маршрут по дороге от своего дома до Парка Горького
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Болтун тут только с Шаболовки. 4 км/ч - это скорость бабушки по пути в поликлинику.

ну покажите свой трек 6 кмчас хотяб на протяжении часа :)
мы проникнемся :) (это будет бегом)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
я про маршрут по дороге от своего дома до Парка Горького

встретите котика - передавайте привет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
я про маршрут по дороге от своего дома до Парка Горького

встретите котика - передавайте привет

мы живем в разных сторонах, если только на мосту встретимся ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
Болтун тут только с Шаболовки. 4 км/ч - это скорость бабушки по пути в поликлинику.

ну покажите свой трек 6 кмчас хотяб на протяжении часа :)
мы проникнемся :) (это будет бегом)


Встаньте на беговую дорожку, установите скорость 6,0 и попробуйте пробежать. Я Вас уверяю: бежать со скоростью менее 7,5 - невозможно. Не спорьте с легкоатлетом поверьте легкоатлету ))
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
мы живем в разных сторонах, если только на мосту встретимся ))

вы его сразу узнаете - он будет с таким - красным лицом... пытаясь держать темп 6км.час шумно дышать ртом... и потный
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd, mylog, Olgaj, Флинт, Людмила Воронина, Минутка и 8 гостей