Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Психолог здесь вряд ли поможет. Он сам психолог. У него основной бизнес на психологии построен. Там правда больше для бизнеса, но базовые понятия как раз таки обычные, из жизни.
В общем, в жизни Кощея просто настал час Х, я так думаю. Нужно определится, туда или сюда. Он сам это видимо для себя понял. А может и любовница поставила ультиматум. Но, вижу, что мечется он как сивый мерин.

Кощей. Я знаю что ты сейчас читаешь эту тему. Мне кажется, тебе нужно уйти от жены. Пришла пора. Да, она у тебя хорошая, и даже очень. Но она тебе друг, и всегда им была. А ты, кстати, её не достоин. Уж как есть. И ты это лучше меня знаешь. Будь мужиком. Любовь, тем более настоящая, это редкость. Так что давай, ЛЮБИ, газуй на всю катушку. А там, будь что будет. Зато, у тебя будет то, о чем другие только мечтают. А это свобода, Брат. Можешь на меня обижаться, но я все сказал.

Ага, и невнятные перспективы
Эта уже понятно какая жена,не худший вариант, настоящий друг и красавица -умница, а та - кот в мешке
Но если адреналин и ожидание чуда превалируют в эмоциях - тогда да, полно людей, которые идут покорять Эверест, некоторые из них не возвращаются, некоторые возвращаются с большей уверенностью и уважением к себе
Вот он из каких, Кащеюшка?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
Сколько штампов в головах.

Ну! Чужую беду на пальцах разведу. Все обо всех и обо всем ВСЁ знают и понимают, правда, в рамках личного опыта и собственных представлений.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Юбиляр писал(а):
Ой блин , не надо тока про психологов ...

Нет, я все-таки скажу! :lol: О=-о-очень известный в этих кру4гах товарисч был много лет в рабской, буквально, эмоциональной зависимости от женщины, которая, принимая его деньги и преклонение, не скрывала, что предпочитает встречаться с г. Минкиным. Продолжалаось это какое-то время.. Лана жила на деньги Славы, а любить продолжала Минкина :cry_ing: Слава запил, лечился у друзей в клинике несколько раз.. Потом женился на тётке старше по возрасту, взявшей его в ежовые рукавицы, и успокоился. Продолжает консультировать :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
к хорошему психологу ходят "отзеркалить" свои глубоко запрятанные желания и чаяния
он просто помогает структурировать
помогает мусор внешний отбросить и вытащить на свет Божий сокровенное
боюсь, у этого мужика сокровенное будет не в пользу молодой
он уже ее НЕ ВЫБРАЛ!

Хорошенька Вы на аве, :co_ol: только изобр. смазано немного.
Он выбрал, но для другого, может даже это к лучшему, что выбрал именно ТАК.

я так и не дождалась совета по выбору авы и сделала только что селфи, в офисе, разбитым телефоном, пусть плохонькая, зато свежая и отражает реальное положение дел
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Ермаков писал(а):
Не было бы любви не летали бы.


Любовь это когда надо в 6 утра зимой встать, взять собаку на поводок и вывести на холодную улицу, дойти до гаража 20 минут, открыть холодные ворота, взять лопату и расчистить снег еще 15 минут по морозу, сесть в ледяную машину, завести и прогреть и с собакой вернуться домой к жене, которая сонная и теплая у плиты готовит оладушки детям и мужу, разбудить детей, покушать оладушки и уехать на работу.
Да, связь на стороне даёт очень качественные оргазмы. Потому что в ней нет места собаке, детям, гаражу и холодной машине.
Создать семью нужны годы. А сломать?

Ирина, ну разная бывает любовь.
Разная... Если бы было у всех как у вас, было бы ужасно не интересно жить.
Не находите ? ))))

** Сколько штампов в головах.


Как говорит один мой знакомый мужчина - он гинеколог - Ни разу не видел ни у одной женщины поперёк.
Все одинаковые)
**сорри.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
gunka

gunka писал(а):
Нет, я все-таки скажу! О=-о-очень известный в этих кру4гах товарисч был много лет в рабской, буквально, эмоциональной зависимости от женщины, которая, принимая его деньги и преклонение, не скрывала, что предпочитает встречаться с г. Минкиным. Продолжалаось это какое-то время.. Лана жила на деньги Славы, а любить продолжала Минкина Слава запил, лечился у друзей в клинике несколько раз.. Потом женился на тётке старше по возрасту, взявшей его в ежовые рукавицы, и успокоился. Продолжает консультировать

Прямо как Маяковский! Как интересно люди живут, ух!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
Ирина, ну разная бывает любовь.
Разная... Если бы было у всех как у вас, было бы ужасно не интересно жить.
Не находите ? ))))

** Сколько штампов в головах.

Как говорит один мой знакомый мужчина - он гинеколог - Ни разу не видел ни у одной женщины поперёк.
Все одинаковые)
**сорри.

Беда... :cry_ing:
Ваш гинеколог им прямо в души смотрит, а там землю видно...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Психолог здесь вряд ли поможет. Он сам психолог. У него основной бизнес на психологии построен. Там правда больше для бизнеса, но базовые понятия как раз таки обычные, из жизни.
В общем, в жизни Кощея просто настал час Х, я так думаю. Нужно определится, туда или сюда. Он сам это видимо для себя понял. А может и любовница поставила ультиматум. Но, вижу, что мечется он как сивый мерин.

Кощей. Я знаю что ты сейчас читаешь эту тему. Мне кажется, тебе нужно уйти от жены. Пришла пора. Да, она у тебя хорошая, и даже очень. Но она тебе друг, и всегда им была. А ты, кстати, её не достоин. Уж как есть. И ты это лучше меня знаешь. Будь мужиком. Любовь, тем более настоящая, это редкость. Так что давай, ЛЮБИ, газуй на всю катушку. А там, будь что будет. Зато, у тебя будет то, о чем другие только мечтают. А это свобода, Брат. Можешь на меня обижаться, но я все сказал.

Ну вот. Слова настоящего друга !!!!
Хотя я вот, например, в такое не лезу. Но это я, уже обожглась и не раз на давании советов, меняющих жизнь.... :hi_hi_hi:
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мне кажется, тебе нужно уйти от жены. Пришла пора. Да, она у тебя хорошая, и даже очень. Но она тебе друг, и всегда им была. А ты, кстати, её не достоин. Уж как есть. И ты это лучше меня знаешь. Будь мужиком. Любовь, тем более настоящая, это редкость.

Алексей, друг Кощей справится сам! Без абсолютного доверия, взаимоуважения, дружеского расположения и взаимных обязанностей (я не про "в магазин сходить") никакой любви не бывает. Бывает влюбленность или , как много здесь говорили, страсть. Это имеет обыкновение заканчиваться. Скоро. Как тольк ты получаешь то, чего страстно желал. А обманутое доверие уже не вернешь.
Друг не хочет принимать решение? :cve_ty: Пусть - это его выбор, но жизнь и женщины сделают свой, без его участия.ИМХО.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 сен. 2016
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
я так и не дождалась совета по выбору авы и сделала только что селфи, в офисе, разбитым телефоном, пусть плохонькая, зато свежая и отражает реальное положение дел

Дела, стало быть, идут отлично. :ya_hoo_oo: Так держать!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, I1s и 15 гостей