Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Cleo писал(а):
Мне сложно представить богатых и успешных людей, живущих в доме с такими подъездами.

наверное это помтому что вы непересекаетись никак с этим социальным слоем......

Вы имеете в виду богатых и успешных или тех, кто живет в сс-ых подъездах? Мне нужно обязательно разобраться для себя, с кем именно я в этой жизни не пересекаюсь!
18 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Оцените это объявление? Что думаете?
По мне , так фото супер! А народу-то , народу в кадре! Посредник 100% никакого аванса не брал! (хороший посредник!)

внешняя ссылка

а что тут оценивать, как любят выражаться агенты "все учтено в цене"
вот только откуда уверенность в отсутствии аванса?
Романенко же смог вытрясти из соба деньги "на текущие расходы", а чем этот агент плох?
18 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Я вас умоляю! практически весь центр внутри садового - дома от100 лет....
их жильцы - конечно не алигархи, но и "в падиках не ссут"

я впервые в Москве такое увидел. Ктонить объяснит природу этого явления? Допустим, приспичило, зачем в подъезд заходить? Мало чтоли кустиков вокруг?
есичо, я не осуждаю. понять пытаюсь, откуда это?
18 сен. 2016
bhr писал(а):
Adekamer писал(а):
Я вас умоляю! практически весь центр внутри садового - дома от100 лет....
их жильцы - конечно не алигархи, но и "в падиках не ссут"

я впервые в Москве такое увидел. Ктонить объяснит природу этого явления? Допустим, приспичило, зачем в подъезд заходить? Мало чтоли кустиков вокруг?
есичо, я не осуждаю. понять пытаюсь, откуда это?

как откуда?
анатомия утверждает, что изнутри, не в банках же с собой приносят!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
max007
Знаю. Это знакомые моего клиента продают....
Теперь вот другого ищут..
Моё мнение пусть этот будет.
Каждый клиент заслуживает такого агента, какой у него есть. Не платили они никакой аванс.
Фото прислали. Сами делали. Уж как смогли. Потому и посторонние люди/предметы в кадре и пространство не обезличено.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен. 2016
локация, цена, тип дома, состояние ква-ры - это все понятно из объявления, не хватает планировки, но ретушь и ракурс с цветом тут слабо помогут.
поскольку аванс, как известно, агенты не отдают в любом случае, то и смысл его платить очень не очевиден.
18 сен. 2016
Народ прекращайте фантазировать на мой счет, что за слова "вытрясти" и прочих закидонов...
Аванс это условия моей работы, в данном случае клиент с этим либо соглашается, либо нет, другого не дано.
На счет "оплаченных" фото, я бы и сам ему их дал по окончании нашего сотрудничества. но он не просил :)
А так да, взял их с сайта убрав логотип...возможно где в глубине души осадок остался :hi_hi_hi: , но я забыл и пошел дальше.
Не вижу смысл что либо тут дальше обсуждать... :nez-nayu:
18 сен. 2016
bhr писал(а):
я впервые в Москве такое увидел. Ктонить объяснит природу этого явления? Допустим, приспичило, зачем в подъезд заходить? Мало чтоли кустиков вокруг?
есичо, я не осуждаю. понять пытаюсь, откуда это?

Я 40 слишним лет в Москве, ниразу не видел..... но рассказам верю
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 сен. 2016
Adekamer писал(а):
bhr писал(а):
я впервые в Москве такое увидел. Ктонить объяснит природу этого явления? Допустим, приспичило, зачем в подъезд заходить? Мало чтоли кустиков вокруг?
есичо, я не осуждаю. понять пытаюсь, откуда это?

Я 40 слишним лет в Москве, ниразу не видел..... но рассказам верю

никогда не провожал даму до подъезда, в который зайти страшно от запаха? чето какая-то маленькая у вас выборка за 40 лет.
18 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Народ прекращайте фантазировать на мой счет, что за слова "вытрясти" и прочих закидонов...

фотки классные. такшта, пущай еще пофантазируют
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya и 16 гостей