Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Думала, так же будет и с тактом.

Хоть раз давала повод думать? :lol: Клиентам такт не всегда нужен, но всегда нужен результат, грамотно выбранная стратегия тандема с юристом и ценовая политика выстрелили в яблочко, полгода я на форуме и все полгода наблюдаю забавные реакции на ее вечную провокативность, но совсем не сочуствую ее клиентам, им повезло больше многих ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
30 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
полгода я на форуме и все полгода наблюдаю забавные реакции на ее вечную провокативность

Сама удивлена. Слишком ведутся, а потом тема превращается про меня любимую. И не всегда я этого хочу.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Думала, так же будет и с тактом.

Хоть раз давала повод думать? :lol: Клиентам такт не всегда нужен, но всегда нужен результат, грамотно выбранная стратегия тандема с юристом и ценовая политика выстрелили в яблочко, полгода я на форуме и все полгода наблюдаю забавные реакции на ее вечную провокативность, но совсем не сочуствую ее клиентам, им повезло больше многих ))

Если это так, апплодирую Веронике.
На первых порах я ей очень сочувствовала, пока она не начала расталкивать других локтями, как Лурье.
Но, видимо, так и нужно.
Придет время, у нее прорежутся зубки, и Лурье она за пояс заткнет со своими копеечными комиссиями.
А Ю.В. будет лишь глазами хлопать.
Лурье-то стареет, на форуме надо маячить, а это под силу только молодым.
Кто маячит, тот и на глаза попадается!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Придет время, у нее прорежутся зубки, и Лурье она за пояс заткнет со своими копеечными комиссиями.
А Ю.В. будет лишь глазами хлопать.


;;-))) Смотрите глубже, ЮВ свое кресло отдаст, а сама на пенсию отправится в теплое место.
Да вот не идет пока Вероника к ЮВ :-(
Так и вижу:
Каждое утро ЮВ начинает в офисе с вопроса, а не пришла ли Вероника? Нет? и минутку грустит)
30 окт. 2016
я не старею,я на форум уже старой пришла..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Карпушкина Вероника
Нельзя тебя туда пускать,а то местные не поймут,когда прайс принесешь :lol: В Бутово сиди,копайся в песочнице)

Почему, если Вероника из своей песочницы пойдет в центр Москвы и за 100 тыс будет покупать квартиры за 40 млн, к ней очередь выстроится.
Только надо ей из Бутово доехать до центра и свои зелененькие листовочки там раскидать - и Простор с Инкомом и Азбукой жилья отдохнут. :hi_hi_hi:

Как не печально, но просто наймут крепких парней, которые с членовредительством объяснят, что бы копалась в песочнице Бутово, и не шла в чужие раЁны.
30 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Придет время, у нее прорежутся зубки, и Лурье она за пояс заткнет со своими копеечными комиссиями.
А Ю.В. будет лишь глазами хлопать.


;;-))) Смотрите глубже, ЮВ свое кресло отдаст, а сама на пенсию отправится в теплое место.
Да вот не идет пока Вероника к ЮВ :-(
Так и вижу:
Каждое утро ЮВ начинает в офисе с вопроса, а не пришла ли Вероника? Нет? и минутку грустит)

от Вероники все мои сотрудники-соратники разбегутся; она явно не умеет выстраивать взаимодействие по горизонтали и по вертикали,нет опыта работы в структуре,и свое АН не открыла..так что ей до рядового бойца МРН еще даже далеко,а уж до управленческой позиции...ух..не при моей жизни..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
Отбивать посты ЮВ может и до 80 спокойно, так что еще много лет впереди)
Светлана рано списала ЮВ на пенсию.
30 окт. 2016
вот интересно,а Светлана в моем возрасте так и будет по ЖЭКам и МФЦ скакать,или хоть каким креслом именным обзаведется?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
т Вероники все мои сотрудники-соратники разбегутся; она явно не умеет выстраивать взаимодействие по горизонтали и по вертикали,нет опыта работы

От нее могут и клиенты разбежаться, погодите, времени слишком мало прошло с ее "взлета", сейчас пена осядет и все встанет на свои места и каждый займет свое место.
Вы же знаете, что сапер может ошибиться только один раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя