Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2016
Likaa писал(а):
вот думаю горе купившему-то

Может купивший и не задумывается о такой проблеме вообще. Ведь все люди разные.. Да и вообще - это многоквартирный дом, со всеми не договоришься..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
Likaa писал(а):
впервые читаю о таком
надо же...

а как же там бомжи затесались... ведь дверь, замок и вообще консъерж внизу.. нет?

резко возненавидела "работников интернет-компаний" ))) вообразив картину как наяву


И не только интернет-компаний, на чердаке много и другого оборудования, часто ходят работники ДУ ППА (дымоудаление). У них то сигнал сработает - откроется дверца, которую закрыть могут только они. То их мотор со стопора сорвётся, начинает вхолостую крутиться, шуметь. А голуби-заразы, топают по металлическим водосборным поддонам..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
Likaa писал(а):
извините, ради бога!
дом - мужского рода, смотрю на брежнева, а все же в памяти зацепилась тетенька на картинке и поэтому на автомате "ла" )

а я, знаете, взяла бы и с завышенной ценой, но чтобы тишина...
хорошо )


Ничего страшного :)
Если вы решили купить последний этаж и немного переплатить... у вас большой выбор таких квартир в домах старого жилфонда. В новых - тоже есть из чего выбирать. Но, возможно, важна не только тишина, а и локация, и другие характеристики дома? Обратитесь к московским риэлторам, они вам обязательно помогут.
По тишине один из критериев, более-менее, работает всегда - высокий этаж - от внешних шумов (к слову, не обязательно последний). В остальном - нужно слушать внутри. Говорить с соседями, не стесняться этого. Смотреть на расположение лифта - тут об этом правильно писали. Нужно увидеть и оценить защиту техэтажа, если он есть, и т.д.
Лучше если часть этой работы вы сделаете сами. Для вашего спокойствия и уверенности :)
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
а как же там бомжи затесались... ведь дверь, замок и вообще консъерж внизу.. нет?

Ну вот проходит молодой человек мимо консъержа, называет квартиру. Как его проверишь, врёт или правду говорит. И бежать за ним нужно, и пост не оставишь.. Дужки замков легко перекусываются.
Казалось бы серьёзные люди, аварийная служба лифтов, а запросто этим пользуются, попробуй за смену поподнимайся в Машинные отделения, часто лифты останавливаются сразу оба.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
Белита писал(а):
Ладно бы вечер, а то гоняют в футбол на коньках, пока дети не вырастут, а потом - бац - и внуки появились :) И почему-то сразу на коньках.

Вы меня, конечно извините, но, случайно, с Женей П-ко не родственники? Там тоже, скажешь о футболе, а потом и коньки откуда-то сразу появятся, и будут кочевать из тему в тему, обрастая новыми подробностями. Потом окажется что не коньки, а рога, и не на ногах, а на голове, и на твоей....
12 нояб. 2016
Колабина писал(а):
считает, что в своей квартире он может творить что угодно.

хаа-мыы! (с) * голосом Папанова

может быть доживем до закона, который штрафует таких тысяч на 10 сразу за один "пробег" на пятках
ну или что-то как с курящими
12 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Если вы решили купить последний этаж и немного переплатить... у вас большой выбор таких квартир в домах старого жилфонда. В новых - тоже есть из чего выбирать. Но, возможно, важна не только тишина, а и локация, и другие характеристики дома? Обратитесь к московским риэлторам, они вам обязательно помогут. Нужно увидеть и оценить защиту техэтажа, если он есть, и т.д.
Лучше если часть этой работы вы сделаете сами. Для вашего спокойствия и уверенности :)

спасибо!
12 нояб. 2016
Likaa писал(а):
так целый форум этому посвящен


Напишите ссылку на форум! Интересно почитать))
САМ СУСАМ
12 нояб. 2016
Сычев, всю тему "ниасилил", просто хочется уточнить: под "вообщем" подразумевалось "вообще" или "в общем"? Спасибо.
12 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Не стоп! Был я в таком доме. Так потолки невооруженным глазом видно, что малюсенькие!

Ну, я там позже приписала, что серию дома перепутала :smu:sche_nie: . А в 68-01 (16) - да, 2.50. Я в таком тоже жила на Таганской 25. Потолки меня тогда угнетали изрядно. :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей