Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Не Вы первая не Вы последняя в своих попытках протроллить меня.Результат одинаков,собаки лают- караван идёт.

Я не троллю, а действительно так считаю относительно вашего корована "щастьенеизбежденцев".
До каравана еще дорасти надо.
Троллить это тоже своего рода искусство. Особенно тонкий троллинг.У Вас же банальное хамство.Так что это я с перспективой на Ваше развитие сказал.
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
как услышал сразу подумал: "отравили"

а смысл?

Юлия Лурье писал(а):
я просто не считаю его героем

а каким должен быть герой?
мне думается, что он профессионал с большой буквы. по крайней мере коллеги о нем так ведь отзываются. нам снаружи сложно оценить его работу, ничего не зная о подробностях ее кухни.
там ведь то же все очень далеко не просто.
коллеги же могут его правильно оценить как профессионала, а судить о нем как о человеке наверное не смогут даже они, хотя конечно как знать.

я как раз уверена, что он отличный профессионал - не хуже чем профессионал - медицинская сестра Мария Ивановна, которая работает в больнице на станции" 56 км "в Пермской области, у которой в пространстве вариантов не было персонального преподавателя -носителя языка и вообще - ничего не было, только станция 56-ой километр
Сфига ли не быть героем, когда можешь самой Псаки дать по псаке на виду у всего мира
Это тебе не агротехника Степана по пять раз в месяц из запою выводить!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.02.17, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2017
А мне кажется совершенно нормальной смерть в 65 лет от сердечно-сосудистого заболевания.
Иногда банан это просто банан(с)
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Троллить это тоже своего рода искусство. Особенно тонкий троллинг.У Вас же банальное хамство.Так что это я с перспективой на Ваше развитие сказал.

Между троллить и считать - разница огромна.
Когда троллят, то играют. Я же пишу совершенно серьезно и именно то, что в самом деле думаю.
И да, мне совершенно безразлично нравится Вам это или нет.
23 фев. 2017
Мариам писал(а):
А мне кажется совершенно нормальной смерть в 65 лет от сердечно-сосудистого заболевания.
Иногда банан это просто банан(с)

учитывая средний возраст смертности от этого заболевания у мужчин по Пермской области - вполне себе огурцом ушел Чуркин
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
я как раз уверена, что он отличный профессионал - не хуже чем профессионал - медицинская сестра Мария Ивановна, которая работает в больнице на станции" 56 км "в Пермской области, у которой в пространстве вариантов не было персонального преподавателя -носителя языка и вообще - ничего не было, только станция 56-ой километр

Но почему не герой-то?
Разве мужество не является признаком героизма?
Последний раз редактировалось Asti495 23.02.17, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
23 фев. 2017
может быть - чей-то герой, наверняка, студентам МГИМО будут теперь легенды о нем рассказывать, но не мой точно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Троллить это тоже своего рода искусство. Особенно тонкий троллинг.У Вас же банальное хамство.Так что это я с перспективой на Ваше развитие сказал.

Между троллить и считать - разница огромна.
Когда троллят, то играют. Я же пишу совершенно серьезно и именно то, что в самом деле думаю.
И да, мне совершенно безразлично нравится Вам это или нет.

Пишите сколько угодно И что угодно ,для этого И создан форум. А над манерами Вам всё-таки нужно поработать.
23 фев. 2017
а в чем геройство?
под защитой ядерной супердержавы кривляться перед всем миром?
vip клоунада это что, геройство?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
а в чем геройство?
под защитой ядерной супердержавы кривляться перед всем миром?
vip клоунада это что, геройство?
Это вы про Украинского представителя или про ЕС?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pibkinz и 24 гостя