П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
под ремонт все(
NB! и наследство не отлежалось.

Да почти всегда вторичка под ремонт и ВСЕ..Даже если глаза "замазаны".. по факту ремонт будешь делать((

Тогда порассуждай_- возможно, что жилье временное. захочется продать. Дорожать это вряд ли будет, а вложений потребует.И затрат времени на ремонт. Считай, что купил за 6700.
А можно пожертвовать локацией и купить с ремонтом в Пойме, например, за 5500. Смысл впрягаться по максимуму, если это однушка - не трешка и не двушка для семьи.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
внешняя ссылка

Дарение, менее 3 лет, в ДКП, конечно, не вся сумма, и тоже под ремонт. Из бюджета вылезает, зато КОПЭ.
27 мар. 2017
Галина Прокошина писал(а):
Белова Анна, я там была. Там пахнет трупами.


А я бы даже не пошла. Неотстоявшееся наследство. Зачем?
27 мар. 2017
Елочка, надо было определиться с типом дома. Интересно смотреть блочки или неинтересно. Оказалось - нет, совсем нет.
27 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Белова Анна писал(а):
муниципальный дом, но дом неплохой..Дом новый..консьерж.бюджет опять же. Комната небольшая, кухня большая, коридор хороший. Насчет балкона.. скорее он там есть (хотя бывают и без балконов, да)

Извините, а какой контингент мы смотрим в бюджет? Бизнес..?
А муниципалы это всегда плохо? Муниципалы тоже разные.

По поводу района, у меня пару клиентов живут на болотниковке, семейных. Одна возит ребенка в школу газпрома троллейбус по прямой.
Другая..трое детей и она мама=мама. Неплохая школа на нахимовском, пешком. Центр детского творчества на каховке, пешком. Теннис на нагорной - одна станция метро. Конный спорт. А рынок для них только плюс. Так что кому что. От центра недалеко, от метро пешком..
Если кому нужен бизнес класс, парки, паркинги, шлагбаумы планировки..это плюсы к бюджетам

покажите что дь интересное и заслуживающее внимания.


не хочу отнимать хлеб у Лурье (где она пропала? скучаю прямо), но я бы стремилась к Вулыху :lol:
или одноподъездную блочку посмотрела в хорошей локации - там порядка всегда больше и дома жск.
с севера ехать в бутово ИМХА вообще за сто верст киселя хлебать.
Было бы у них 7 млн, то вполне бы хорошие варианты появились.

за 6500 000 имею предложить шикарную КОПЭ в Алтуфьево с ремонтом и кто скажет, что она хуже П-44Т? :ti_pa:
Вулых можно найти на окраине мира - например, в Кантемировской за такие же деньги
Я здесь, но уж очень устала смотреть, как вы торгуете своими знаниями Москвы, а все равно - риэлтор, который ее вообще не знает, на первом месте в рейтинге популярности
Человеческая " жабка " заглушает даже у продвинутых юристов голос разума,опыт, чужие грабли, образование, а вы тут разумом блещете, стараетесь с Беловой изо всех сил, смешно
а потом придет Карпушкина и скажет клиенту - найду вам отличную квартиру , комиссия 50 000 рублей - и потянет "жабка" клиента туда, прочь от разумных решений


Алтушку автор не рассматривает. Сказала выше.
Кантемировская, даже в любимом Вами Вулыха, - сильно компромиссный вариант. Это не район для жизни молодой девушки :-(
Но Вы тоже предлагайте, не стесняйтесь :lol:
Последний раз редактировалось Елочка 27.03.17, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
за 6500 000 имею предложить шикарную КОПЭ в Алтуфьево с ремонтом и кто скажет, что она хуже П-44Т?
Вулых можно найти на окраине мира - например, в Кантемировской за такие же деньги
Я здесь, но уж очень устала смотреть, как вы торгуете своими знаниями Москвы, а все равно - риэлтор, который ее вообще не знает, на первом месте в рейтинге популярности
Человеческая " жабка " заглушает даже у продвинутых юристов голос разума,опыт, чужие грабли, образование, а вы тут разумом блещете, стараетесь с Беловой изо всех сил, смешно
а потом придет Карпушкина и скажет клиенту - найду вам отличную квартиру , комиссия 50 000 рублей - и потянет "жабка" клиента туда, прочь от разумных решений

Мэм, все прочитала, Скажу только одно - несмотря на лидерство Карпушкиной, клиенты к нам приходят, и они мне нравятся. :a_g_a:
Остальные - не мои клиенты ни разу.
Успешные риэлторы никогда не знали Москвы, Юлия. Вы-исключение. Успешный риэлтор - всегда с вокзала с поезда - ему пить-есть нужно, не до глубоких знаний. Такова жизнь) на ее обочине оказываются даже космонавты :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Тогда порассуждай_- возможно, что жилье временное. захочется продать. Дорожать это вряд ли будет, а вложений потребует.И затрат времени на ремонт.

Любая однушка, хочется верить, что жилье "временное" )))
И поэтому комната там 15 (а кухня 10) ..или кухня 6 (а комната 19)..не столь то важно. Втроем в любой будет тесно. А вдвоем влезут в любую. А одна тем более.
Я бы смотрела или ближе к родителям. или ближе к центру (убрала бы Бутовы и Янгеля и проч "выселки" в виде Мякинино, на Братиславскую тоже бы меня не загнали, кстати и на Алтушку так же, Кантемировскую туда же)), само собой ближе к метро. По принципу лучше меньше, да лучше..
Виктор написал вот в одной из тем на днях..лучше говядины 400гр, чем 4 кг курицы))) И желательно дешевле.
Про ремонт, ну для себя его в идеале все же сделать хоть по минимуму, хоть легкую косметику в сотню..Или вполне "прилично" в 300..и желательно сразу. Все равно даже временно, это лет на 5 минимум. Поэтому на ремонты чужие не смотреть.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Успешные риэлторы никогда не знали Москвы,

Вот это откровение! :lol: :sh_ok:
ИринаВладимировна писал(а):
Успешный риэлтор - всегда с вокзала с поезда - ему пить-есть нужно, не до глубоких знаний.

типа Щастья, наверное :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 мар. 2017
gunka писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Успешные риэлторы никогда не знали Москвы,

Вот это откровение! :lol: :sh_ok:
ИринаВладимировна писал(а):
Успешный риэлтор - всегда с вокзала с поезда - ему пить-есть нужно, не до глубоких знаний.

типа Щастья, наверное :du_ma_et:

успешный риэлтор - голодный риэлтор))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Тогда порассуждай_- возможно, что жилье временное. захочется продать. Дорожать это вряд ли будет, а вложений потребует.И затрат времени на ремонт.

Любая однушка, хочется верить, что жилье "временное" )))
И поэтому комната там 15 (а кухня 10) ..или кухня 6 (а комната 19)..не столь то важно. Втроем в любой будет тесно. А вдвоем влезут в любую. А одна тем более.
Я бы смотрела или ближе к родителям. или ближе к центру (убрала бы Бутовы и Янгеля и проч "выселки" в виде Мякинино, на Братиславскую тоже бы меня не загнали, кстати и на Алтушку так же, Кантемировскую туда же)), само собой ближе к метро. По принципу лучше меньше, да лучше..
Виктор написал вот в одной из тем на днях..лучше говядины 400гр, чем 4 кг курицы))) И желательно дешевле.
Про ремонт, ну для себя его в идеале все же сделать хоть по минимуму, хоть легкую косметику в сотню..Или вполне "прилично" в 300..и желательно сразу. Все равно даже временно, это лет на 5 минимум. Поэтому на ремонты чужие не смотреть.

Это не каждый может себе позволить.
Я пошла бы таким же путем. Но у каждого свои ценности.
Но 6 это вообще слишком мало, чтобы найти хорошее. увы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя