Помогите, пожалуйста, профессиональным советом, как продать квартиру в Чертаново-Южном 338 / 7599

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
18 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Убыр писал(а):
У комментатора или у нью бутова? :sh_ok:

вилео старенькое. Жилой район приятный. доступность метро настораживает.
у кого машина под попой - не проблема.
У меня коллега, повторюсь, очень Бунинские Аллеи хвалит. Мы по духу схожи. Суля по фоткам и его восторгам, мне туда стоит съездить на экскурсию.

Нью-Бутово и Бутовские аллеи - разные места
Я тебя просила съездить на Чечерский - микрорайон вполне себе приличный
Я не твой коллега - кулик на своем болоте, и не торгую Бутовым - никаких своих объектов у меня там нет и никаких откатов я от застройщика -инвестора не получаю , просто совершенно искренне считаю, что при требовании клиента права собственности , приличного качества и планировки , инфрастурктуры и близкого метро по доступной цене - бинго выпадает сейчас только на этот номер!

А я разве отказался? Ты бы хоть ссылку дала.
18 апр. 2017
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
вилео старенькое. Жилой район приятный. доступность метро настораживает.
у кого машина под попой - не проблема.
У меня коллега, повторюсь, очень Бунинские Аллеи хвалит. Мы по духу схожи. Суля по фоткам и его восторгам, мне туда стоит съездить на экскурсию.

Нью-Бутово и Бутовские аллеи - разные места
Я тебя просила съездить на Чечерский - микрорайон вполне себе приличный
Я не твой коллега - кулик на своем болоте, и не торгую Бутовым - никаких своих объектов у меня там нет и никаких откатов я от застройщика -инвестора не получаю , просто совершенно искренне считаю, что при требовании клиента права собственности , приличного качества и планировки , инфрастурктуры и близкого метро по доступной цене - бинго выпадает сейчас только на этот номер!

А я разве отказался? Ты бы хоть ссылку дала.

Тебе целый фильм дали, ссылку на что? На планировку квартиры?
Двушка?
Они без отделки все, что там разглядывать, серый бетон, надо ехать и смотреть, что из окошек видать
Магазин там под боком - огромный Молл
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Нью-Бутово и Бутовские аллеи - разные места
Я тебя просила съездить на Чечерский - микрорайон вполне себе приличный
Я не твой коллега - кулик на своем болоте, и не торгую Бутовым - никаких своих объектов у меня там нет и никаких откатов я от застройщика -инвестора не получаю , просто совершенно искренне считаю, что при требовании клиента права собственности , приличного качества и планировки , инфрастурктуры и близкого метро по доступной цене - бинго выпадает сейчас только на этот номер!

А я разве отказался? Ты бы хоть ссылку дала.

Тебе целый фильм дали, ссылку на что? На планировку квартиры?
Двушка?
Они без отделки все, что там разглядывать, серый бетон, надо ехать и смотреть, что из окошек видать
Магазин там под боком - огромный Молл

ты конкретно эту новстройку имела ввиду?
18 апр. 2017
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
А я разве отказался? Ты бы хоть ссылку дала.

Тебе целый фильм дали, ссылку на что? На планировку квартиры?
Двушка?
Они без отделки все, что там разглядывать, серый бетон, надо ехать и смотреть, что из окошек видать
Магазин там под боком - огромный Молл

ты конкретно эту новстройку имела ввиду?

конкретно там 14 новых строений - любое из них
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Тебе целый фильм дали, ссылку на что? На планировку квартиры?
Двушка?
Они без отделки все, что там разглядывать, серый бетон, надо ехать и смотреть, что из окошек видать
Магазин там под боком - огромный Молл

ты конкретно эту новстройку имела ввиду?

конкретно там 14 новых строений - любое из них

сорри. у меня слово чечерский не ассоциировалось с новостройкой новое бутово. вообще с новостройкой не ассоциировалось.
18 апр. 2017
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
ты конкретно эту новстройку имела ввиду?

конкретно там 14 новых строений - любое из них

сорри. у меня слово чечерский не ассоциировалось с новостройкой новое бутово. вообще с новостройкой не ассоциировалось.

найми риэлтора и тебе простроят ассоциации правильно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2017
Luba52 писал(а):
Наш агент тоже сказал, что такое с ним впервые. Вечером клиенту прозванивали, всё было нормально. На проверку у него было 3 недели. Зачем так, перед сделкой? Там цепочка была в которой пожилые люди, ладно я ещё молодая довольно, а бабули лекарства пили. И мог бы хоть объяснить, чего он там нарыл...отказался без объяснения причин.

Ребенок мелкий прописан, но не собственник и есть куда выписаться до сделки.

Про принятие аванса я не поняла вопрос. Я и агент приняли. Потом передали его за альтернативу. Деньги туда и ушли. Клиент их назад не требовал.


Со временем всё у вас сложится. Всё продаётся, надо не опускать руки

И кстати вот причина отказа такого импульсивного покупателя, импульсивно принял решение покупать, импульсивно отказался: "Они строят ваше будущее"

Изображение

Изображение
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
18 апр. 2017
Люди, спасибо за интерес к моей теме! Нужных пиночков получила, риэлтора нашла, будем не опускать руки... :)
18 апр. 2017
dimakler писал(а):


Со временем всё у вас сложится. Всё продаётся, надо не опускать руки

И кстати вот причина отказа такого импульсивного покупателя, импульсивно принял решение покупать, импульсивно отказался: "Они строят ваше будущее"

Изображение

Изображение


Что там у нас ваять собираются?
18 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
конкретно там 14 новых строений - любое из них

сорри. у меня слово чечерский не ассоциировалось с новостройкой новое бутово. вообще с новостройкой не ассоциировалось.

найми риэлтора и тебе простроят ассоциации правильно

непременно. Юля. Ты чем то недовольна? или мне показалось?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей