Документы риэлторов. 222 / 2844

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
У Профи на сделках всегда все тихо и спокойно.
Ибо, они сами уже редко волнуются, и своей уверенностью вселяют спокойствие в окружающих.

У меня даже жена знает, что если муж на вопрос - Как прошла сделка?- отвечает - Скукотааа, значит это была хорошо подготовленная сделка :)
04 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
ФОРА выслала договор на почту?

Они удивились, когда я им прислал их договор с уже нашими изменениями, мол он же защищен от редактирования :hi_hi_hi:
2 минуты и защита снята

аналогично)
там такая защита от честных и неграмотных в компьютерных базовых программах людей, что смешно с их защиты)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 мая 2017
А шо самим-то дкп составить не судьба?))
04 мая 2017
Олег Назаров писал(а):
Я верю каждому слову. И, как говорится, дай бог здоровья таким хорошим продажникам. Которые при наличии спроса и нескольких покупателей, торгуются не вверх, а вниз. :lol:
Действительно, зачем Вам был нужен риэлтор?


Ну как же рынок покупателя же. Как не уступить хорошим людям. :)
04 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
ФОРА выслала договор на почту?

Они удивились, когда я им прислал их договор с уже нашими изменениями, мол он же защищен от редактирования :hi_hi_hi:
2 минуты и защита снята

Удивляются? Да ладно! :lol: :lol: :lol: Че за отделение, чтобы туда ни ногой с таким диким непрофессионализмом, что все кругом идиоты....?
04 мая 2017
Евгений Палько писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Мне это ... ну, типа, как практику ... всего один вопрос интересен. Если в сделке присутствовала ФОРА, для чего надо было ДКП из интернета качать??? :sh_ok:

Насчет договра из интернета - перебор, а вот ДКП от ЦОС Форы - редкий гимор. Кому нужен их типа запароленный вордовский файл то? :lol: А писАть замечания к их ДКП, а не править в нормальном вордовском файле - дико неудобно. Хотя сломать их пароль - дело 1 минуты с перекуром и пивом :lol:


Не знаю.Нет ответа , зачем.

Но сейчас провели сделку по покупке и договор был Форы и их услуги. И как то все было тихо и спокойно. И быстро.
А продала неликвид в сталинке без балкона и лифта 80 м. за 20 в Басманном округе.
04 мая 2017
чао писал(а):
fotina писал(а):
Что? Что могло быть кроме договора аванса?

Да я об истории квартиры, Вы ее купили по ДКП, а до этого что?. Риэлтор покупателя для этого и нужен покупателю.


Первичная приватизация. Квартира в одних руках больше тридцати лет. Да, я понимаю, зачем он нужен покупателю.
04 мая 2017
Евгений Палько писал(а):
Удивляются? Да ладно! Че за отделение, чтобы туда ни ногой с таким диким непрофессионализмом, что все кругом идиоты....?

Тверская :)
04 мая 2017
fotina писал(а):
чао писал(а):
fotina писал(а):
Что? Что могло быть кроме договора аванса?

Да я об истории квартиры, Вы ее купили по ДКП, а до этого что?. Риэлтор покупателя для этого и нужен покупателю.


Первичная приватизация. Квартира в одних руках больше тридцати лет. Да, я понимаю, зачем он нужен покупателю.

Чудесные документы.
Тогда в легкую детей не включали в приватизацию
04 мая 2017
ВалентинаЯ писал(а):
fotina писал(а):
чао писал(а):
Да я об истории квартиры, Вы ее купили по ДКП, а до этого что?. Риэлтор покупателя для этого и нужен покупателю.


Первичная приватизация. Квартира в одних руках больше тридцати лет. Да, я понимаю, зачем он нужен покупателю.

Чудесные документы.
Тогда в легкую детей не включали в приватизацию


Да я в курсе. Мои дети росли с этими детьми...
. В те годы столько было, до сих пор разгребают... Я судилась ( в смысле была представителем несовершеннолетнего , именно по этому поводу)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость