Жильцы первых 18 пятиэтажек отказались от расселения 203 / 5446

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Да, сейчас так. Любишь мой город - значит, свой.

Ок. Если я скажем люблю Стокгольм, можно я буду всем говорить, что я ... стогольмич или стогольмянин (не знаю как правильно) ?
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
погоди. еще не все с джиагнозом выговорились.
не надо копить в себе. пусть выплескивают свою тупость из себя.

Я бы предложил всем желающим как минимум уйти в личку, а ещё лучше - созвониться и обсудить нюансы московской прописки по телефону. А здесь хотелось бы инфу по делу получить.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
13 июл. 2017
чао писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
а у нас таких как вы, на московских понтах, в армии дубасили в первую очередь и больше всех. с диагнозом москвич, очень раньше не любили в армейке. постоянно в синяках ходили

Это говорит о том, что зависть была всегда. Зависть, это грех, Максим.

вот и расскажите тем кто завидует.
гордыня ваша московская тоже грех.
89263956840
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
вот и расскажите тем кто завидует.
гордыня ваша московская тоже грех.

Чудится Вам это :a_g_a:
IceCool
13 июл. 2017
index_svg писал(а):
Lea ** писал(а):
Да, сейчас так. Любишь мой город - значит, свой.

Ок. Если я скажем люблю Стокгольм, можно я буду всем говорить, что я ... стогольмич или стогольмянин (не знаю как правильно) ?

В Стокгольме нет таких как " счастье неизбежно". Это наш, рассейский продукт. Таких как он много. Москва теперь - это не город, это место для битвы под солнцем. :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Таак, ну шо там с отселенцами? Не хотят в новые дома переселяться? Их право. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Ursula писал(а):
надеются на скорую перемкну судьбы, ходят с рулетками и прикидывают, как расставят мебель.

Изображение


Я немного не понимаю, а с чего у них судьба при переселении изменится? Как привыкли гадить в парадных, так и продолжат. Прожигатели жизни)

Гопников среди радующихся реновации на выставке я не увидела. Это были немолодые женщины в скромной одежде большей частью. Но я была всего полчаса на выставке, поэтому из моих слов точной картины не выйдет.
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Ursula писал(а):
надеются на скорую перемкну судьбы, ходят с рулетками и прикидывают, как расставят мебель.

Изображение




тетя на фото сидящая, грустный московский ждун переселения. :lol:
89263956840
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Lea ** писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
вот я и говорю. если подлечить ваших тараканов. то вы не безнадежны. и таких большинство. и это радует.

ничто не ново под луной. разделяй и властвуй по прежнему хороший принцип который использует власть для стравливания хомячков что бы не мешали ресурсами управлять.

У нас в московском дворе дети таких как вы называли " попка-дурак". Ничего личного, просто детские воспоминания. :ps_ih:

а у нас таких как вы, на московских понтах, в армии дубасили в первую очередь и больше всех. с диагнозом москвич, очень раньше не любили в армейке. постоянно в синяках ходили .


Не подскажете, как сложилась судьба витязей, дубасящих в хвост и в гриву зловредных москалей, после армии?
Москвичи, зализав синяки, вернулись после, как Вы выражаетесь, "армейки" в мамкину сталинку к ней под подол жить на ее пенсию, а дуболомы стали известными учеными, бизнесменами, врачами?

Просто любопытно.
:)
13 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Lea ** писал(а):
У нас в московском дворе дети таких как вы называли " попка-дурак". Ничего личного, просто детские воспоминания. :ps_ih:

а у нас таких как вы, на московских понтах, в армии дубасили в первую очередь и больше всех. с диагнозом москвич, очень раньше не любили в армейке. постоянно в синяках ходили .


Не подскажете, как сложилась судьба витязей, дубасящих в хвост и в гриву маменькиных москалей, после армии?
Москвичи, зализав синяки, вернулись после, как Вы выражаетесь, "армейки" в мамкину сталинку к ней под подол жить на ее пенсию, а дуболомы стали известными учеными, бизнесменами, врачами?

Просто любопытно.
:)

я не поддерживаю связь с сослуживцами, тем более с отмороженными.
есть парочка только с кем общаюсь.
один из них переехал в Москву с подмосковья , женился здесь. и обращался ко мне за решением жилищного вопроса своей семьи. в итоге помог им продать их квартиру и купить рядом с родителями жены и большей площади чем у них была. очень довольны остались.
я рад за них.

в ипотеку не залезали они. парень молодец, работает с утра до ночи, что бы обеспечить семью.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.07.17, 15:44, всего редактировалось 3 раза.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей