Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
KSL писал(а):
Еще скандал закатит

Может,но документ читала? читала. \
Подписала? подписала
Условия нарушила? Да. В лес :)

Воистину....
Вот так, попродаешь немного и начинаешь понимать источник неприязни к сср'ам)
03 июн. 2017
KSL писал(а):
Anton Smolev писал(а):
KSL писал(а):
Уточняющий вопросик - что лучше - маленький задаток или большой аванс?

В вашем случае лучше аванс, задаток,если передумаете,то придется отдать *2. Аванс,если не пропишите иное,можно вернуть спокойно, правда и покупатель может завтра придти и забрать.


ну вот я и думаю -
Девушка какая-то мутная, возьмет передумает, пусть уж будет задаток, хоть и маленький 50тр.
А если при задатке найдутся кто возьмет по нормальной цене, верну ей 50т.р.*2=100, а сторговала она 200!

Или ну его нахрен заниматься микробизнесом на странных людях?) Еще скандал закатит...

На самом деле странные покупатели наше все. Кому еще всякий неликвид продавать. При этом, вероятность, что все будет хорошо выше нежели с прошаренными и якобы правильными покупанами. :mi_ga_et:
Это все
03 июн. 2017
KSL
А как покупательница вообще себе сделку видит?
Наличные или ипотека?
Как быстро готова выйти?
03 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
KSL
А как покупательница вообще себе сделку видит?
Наличные или ипотека?
Как быстро готова выйти?

Наличные!
За пол цены хоть завтра тележку денег пригонит. А так ей надо еще позанимать у родственников из-за того что "я жадный".
03 июн. 2017
Убыр писал(а):
KSL писал(а):
Anton Smolev писал(а):
В вашем случае лучше аванс, задаток,если передумаете,то придется отдать *2. Аванс,если не пропишите иное,можно вернуть спокойно, правда и покупатель может завтра придти и забрать.


ну вот я и думаю -
Девушка какая-то мутная, возьмет передумает, пусть уж будет задаток, хоть и маленький 50тр.
А если при задатке найдутся кто возьмет по нормальной цене, верну ей 50т.р.*2=100, а сторговала она 200!

Или ну его нахрен заниматься микробизнесом на странных людях?) Еще скандал закатит...

На самом деле странные покупатели наше все. Кому еще всякий неликвид продавать. При этом, вероятность, что все будет хорошо выше нежели с прошаренными и якобы правильными покупанами. :mi_ga_et:[/qu
Надо же с чего то начинать тем людям у которых пока нет ничего , даже неликвидов. поближе к Кремлю- это потом.
Последний раз редактировалось Lisaweta 03.06.17, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
03 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
KSL писал(а):
Еще скандал закатит

Может,но документ читала? читала. \
Подписала? подписала
Условия нарушила? Да. В лес :)

Она же может и аванс дать, но к сроку окончания договора денег не насобирать , не успеть купить. Тогда и аванс обратно ей не видать.
03 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Она же может и аванс дать, но к сроку окончания договора денег не насобирать , не успеть купить. Тогда и аванс обратно ей не видать.

Разве можно аванс не вернуть, это же аванс.
03 июн. 2017
Убыр писал(а):
На самом деле странные покупатели наше все. Кому еще всякий неликвид продавать. При этом, вероятность, что все будет хорошо выше нежели с прошаренными и якобы правильными покупанами.

Не один раз замечал, когда смотрят объект: "ох, как хорошо, как все здорово, наверное на вас и остановимся" - все, назад не жди.
Приходят не понятные люди, тихо молчком, бочком прошли, глянули, спасибо говорят, мы подумаем,. Вечером, или на след. день звонят - когда вам привезти аванс?)))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
03 июн. 2017
KSL писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Она же может и аванс дать, но к сроку окончания договора денег не насобирать , не успеть купить. Тогда и аванс обратно ей не видать.

Разве можно аванс не вернуть, это же аванс.

аванс надо брать побольше. ПОБОЛЬШЕ и еще чуть-чуть. тогда придумается множество способов не отдавать аванс. Например, сидя в пятизвездочном отеле на берегу моря, очень удобно не отдавать аванс. Я читал - хвалят. Правда некоторые предпочитают, сидя у камина. Дикие люди. не рекомендую.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость