Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
в самом приличном городе Московской области/

В самом приличном месте города есть более козырные места :lol:
22 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
А Вы за мной с Юлечкой теперь следить будете?

:lol: Бред какой. Зачем следить за незнакомой дамой? За Юлечкой бесполезно, она почти замужем. За развитием событий хотелось бы - за сколько продали, довольны ли результатом, мы здесь для этого и тусуемся на этом замечательном форуме, у каждого из нас свой нерешенный жилищный вопрос на повестке дня.
Будем рады, если будете держать форум в курсе
22 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Для себя всё поняла. Честь имею, господа!

Спасибо, не покидайте наше сообщество, будем Вас ждать с новостями
22 июн. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Что ты несёшь...


Александр, Вам есть что-то добавить по моей теме? Я готова послушать. Если нет, то может быть Вы с Евгением перенесете свое общение в личку, чтобы тему не засорять? Буду Вам очень признательна.
Я не риэлтор
22 июн. 2017
Я больше не буду)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Такая стоит на продажу в этом доме за 7.5. Правда, очень давно стоит

Скажите, кв. эту не посещали? Не звонили агенту, вдруг "утка"? Кто продает - агент или сами? Вы б сходили к ним на разведку, позадавали вопросы под видом покупателя...
22 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
за сколько продали, довольны ли результатом, мы здесь для этого и тусуемся на этом замечательном форуме, у каждого из нас свой нерешенный жилищный вопрос на повестке дня


Не думаю, что решать свои жилищные вопросы следует на данном форуме. Здесь можно потусоваться, чтобы быть в курсе, кто кого любит/не любит и за что. И сделать свои выводе о дальнейшей тусовке.

За сколько я продала и довольна ли результатом - об этом я вряд ли буду здесь или еще где-либо писать. ::yaz-yk:

Покидать сообщество ПОКА не собираюсь, спасибо :)
Я не риэлтор
22 июн. 2017
Колабина_2 писал(а):
В самом приличном месте города есть более козырные места


это дело вкуса, не спорю
Я не риэлтор
22 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Евгений Палько
Татьяна с одного сообщения угадала от какого предложения я нос ворочу :-))

Мастер же :)
22 июн. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Я больше не буду)


Принимается. Спасибо!
Я не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей