Первый пошел? И пофиг на миллиарды и "иммунитет"... 241 / 5601

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 фев. 2018
15.02.18, 15:57
КириллМск писал(а):
15.02.18, 15:50
natalek писал(а):
14.02.18, 07:42
figznaetkto писал(а):


Нет, хочу сказать, что у вас глупое деление на запутинцев и предателей
вроде речь о сталинских временах шла. ) а вы значит о путине поговорить хотите? так более либерального президента у нас в России я еще не встречала. ))
Вот вот. Если бы, например, Жириновский стал президентом, то эти все прозападные либералы взвыли бы и попросили Путина обратно.
Во всяком случае на словах, Жириновский придерживается гораздо более жестких и решительных мер. Я тоже.
А уж я то каких жестких и решительных. Фиг бы тогда этот фигзнаеткто занимался спекуляциями на рынке не движимости.))
15 фев. 2018
15.02.18, 16:04
natalek писал(а):
15.02.18, 15:57
КириллМск писал(а):
15.02.18, 15:50
natalek писал(а):


вроде речь о сталинских временах шла. ) а вы значит о путине поговорить хотите? так более либерального президента у нас в России я еще не встречала. ))
Вот вот. Если бы, например, Жириновский стал президентом, то эти все прозападные либералы взвыли бы и попросили Путина обратно.
Во всяком случае на словах, Жириновский придерживается гораздо более жестких и решительных мер. Я тоже.
А уж я то каких жестких и решительных. Фиг бы тогда этот фигзнаеткто занимался спекуляциями на рынке не движимости.))
А вы его видели в профессиональных темах?
Он только здесь старается. И ДАЛЕКО не один.
15 фев. 2018
15.02.18, 15:57
natalek писал(а):
В Китае возможно и вас бы давно расстреляли. и что с того?
Меня-то за что? Я не чиновник или миллиарды в офшоры не вывожу... )))
15 фев. 2018
15.02.18, 16:02
КириллМск писал(а):

На основе анализа ваших и прочих сообщений.
Держите свои анализы при себе....)))
15 фев. 2018
15.02.18, 15:57
КириллМск писал(а):

Вот вот. Если бы, например, Жириновский стал президентом, то эти все прозападные либералы взвыли бы и попросили Путина обратно.
Во всяком случае на словах, Жириновский придерживается гораздо более жестких и решительных мер. Я тоже.
То есть, как обычно, нам предлагается выбирать из плохого и еще хуже? )))
И кто тут прозападный? Я лично просамзасебя!
15 фев. 2018
15.02.18, 16:16
figznaetkto писал(а):
15.02.18, 16:02
КириллМск писал(а):

На основе анализа ваших и прочих сообщений.
Держите свои анализы при себе....)))
Тогда не задавайте идиотских вопросов.
15 фев. 2018
15.02.18, 09:08
figznaetkto писал(а):
мы не левые и не правые, потому что мы - валенки".
Какими прикажут - такими и будем!
Вы с Фоменко - валенки, не вопрос.
И русофобы.
15 фев. 2018
15.02.18, 16:18
figznaetkto писал(а):
15.02.18, 15:57
КириллМск писал(а):

Вот вот. Если бы, например, Жириновский стал президентом, то эти все прозападные либералы взвыли бы и попросили Путина обратно.
Во всяком случае на словах, Жириновский придерживается гораздо более жестких и решительных мер. Я тоже.
То есть, как обычно, нам предлагается выбирать из плохого и еще хуже? )))
И кто тут прозападный? Я лично просамзасебя!
Тоже "люби себя под хвост"?
15 фев. 2018
15.02.18, 16:18
figznaetkto писал(а):
15.02.18, 15:57
КириллМск писал(а):

Вот вот. Если бы, например, Жириновский стал президентом, то эти все прозападные либералы взвыли бы и попросили Путина обратно.
Во всяком случае на словах, Жириновский придерживается гораздо более жестких и решительных мер. Я тоже.
То есть, как обычно, нам предлагается выбирать из плохого и еще хуже? )))
И кто тут прозападный? Я лично просамзасебя!
Это ваша оценка. Не моя.
А вы кого бы поставили президентом?
15 фев. 2018
У меня двое в игноре - синя и болгарин, который теперь "в искусстве", атоматом там же.
А кирилл с синеной машины сидит наверное, если никого не игнорит. Сын? Врун? Тролль? Бот?
Жду продолжения вашей альтернастической драмы, такой неожиданной на местной почве.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катеринка24 и 5 гостей