Не могу сдать квартиру в Мытищи! Банально нет звонков... 290 / 8407

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мар. 2018
А про аренду в Бескудниково что скажите? Там после реновации будет масса квартир около метро в аренду. И метро открыли - если верить циану - там уже дешевле 30 тыс сложно двушку найти - а если новый дом и рядом с метро - так вообще 38-40 и счетчики сверху, при том что состояние скромное, лучше чем у ТС, это понятно - но что-то сомнительно все равно про 40 тыс в месяц. Это реальные цены, как думаете?
25 мар. 2018
25.03.18, 17:28
bhr писал(а):
25.03.18, 17:25
Laverna писал(а):
25.03.18, 17:10
NataPut писал(а):


Имхо тут всё проще если сдали: лох не мамонт.. Сама такая. Сняли свою квартиру по объявлению где была стоимость указана без учета коммуналки - раз, её плачевное состояние было "немного" скрыто - два, мы торопились, устраивала локация и дом... Сейчас живу и жду не дождусь когда перееду.. К такому риэлтеру точно никогда не обращусь и никому не порекомендую ес но. И в следующий раз буду очень придирчиво выбирать...

Ещё есть история знакомого, который тоже всё сдавал задорого... а потом открывались истинные черты арендаторов😀
Знаете..
Давайте я Вам расскажу как я сдавала СВОЮ квартиру в Подольске...
Лень тему для этого создавать да и не стоит вообще.
Итак...
за 2 года у меня сменилось 8(!) (Карл 8!) арендаторов.
Потерь финансовых не было.
Пятнашка ее максимальная цена...
Все было клево. Только один единственный раз после которого мне пришлось привлекать проф.клининг. Обошелся мне он в 5-ку.
НЕ ЮЫЛО НИ ОДНОГО РАЗУ чтобы я смотрела на КАЧЕСТВО арендаторов....
Зы: простоя не было ни разу. Ни один день
И? Где мораль?
А зачем она тебе?)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 мар. 2018
25.03.18, 17:29
mamajka_j писал(а):
А про аренду в Бескудниково что скажите? Там после реновации будет масса квартир около метро в аренду. И метро открыли - если верить циану - там уже дешевле 30 тыс сложно двушку найти - а если новый дом и рядом с метро - так вообще 38-40 и счетчики сверху, при том что состояние скромное, лучше чем у ТС, это понятно - но что-то сомнительно все равно про 40 тыс в месяц. Это реальные цены, как думаете?
пока не реальные
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 мар. 2018
25.03.18, 17:33
Laverna писал(а):
25.03.18, 17:29
mamajka_j писал(а):
А про аренду в Бескудниково что скажите? Там после реновации будет масса квартир около метро в аренду. И метро открыли - если верить циану - там уже дешевле 30 тыс сложно двушку найти - а если новый дом и рядом с метро - так вообще 38-40 и счетчики сверху, при том что состояние скромное, лучше чем у ТС, это понятно - но что-то сомнительно все равно про 40 тыс в месяц. Это реальные цены, как думаете?
пока не реальные
Пока что значит? Дальше так и будет? Или как?
Спасибо за ответ))
25 мар. 2018
25.03.18, 17:25
Laverna писал(а):
25.03.18, 17:10
NataPut писал(а):
24.03.18, 19:34
Александр Харыбин писал(а):
А я рад что сдали. Даже верю. Главное - чтобы ничего не прилетело. Просто мне трудно представить ХОРОШУЮ целевую аудиторию, за 24.000 рублей за неё.
Имхо тут всё проще если сдали: лох не мамонт.. Сама такая. Сняли свою квартиру по объявлению где была стоимость указана без учета коммуналки - раз, её плачевное состояние было "немного" скрыто - два, мы торопились, устраивала локация и дом... Сейчас живу и жду не дождусь когда перееду.. К такому риэлтеру точно никогда не обращусь и никому не порекомендую ес но. И в следующий раз буду очень придирчиво выбирать...

Ещё есть история знакомого, который тоже всё сдавал задорого... а потом открывались истинные черты арендаторов😀
Знаете..
Давайте я Вам расскажу как я сдавала СВОЮ квартиру в Подольске...
Лень тему для этого создавать да и не стоит вообще.
Итак...
за 2 года у меня сменилось 8(!) (Карл 8!) арендаторов.
Потерь финансовых не было.
Пятнашка ее максимальная цена...
Все было клево. Только один единственный раз после которого мне пришлось привлекать проф.клининг. Обошелся мне он в 5-ку.
НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО РАЗУ чтобы я смотрела на КАЧЕСТВО арендаторов....
Зы: простоя не было ни разу. Ни один день
А Вы её за 15 сдавали? Или дороже? В каком году было?
25 мар. 2018
25.03.18, 17:29
mamajka_j писал(а):
А про аренду в Бескудниково что скажите? Там после реновации будет масса квартир около метро в аренду. И метро открыли - если верить циану - там уже дешевле 30 тыс сложно двушку найти - а если новый дом и рядом с метро - так вообще 38-40 и счетчики сверху, при том что состояние скромное, лучше чем у ТС, это понятно - но что-то сомнительно все равно про 40 тыс в месяц. Это реальные цены, как думаете?
Почему нет, если дом новый, ремонт, кухня от 11 метров, паркинг? Вокруг новостроек больше, чем унылого старья.
МКАД, Коровинское, Базовская - где-то "там за горизонтом".
Серая ветка метро до центра - 20 мин, салатовая - не загружена, монорельс, МЦК, савёловское (с продолжением на беларусское). ленинградское, рижское направление РЖД, клязьминское водохранилище, горнолыжные Турист и Волен, аэропорт - 20 мин.
Для прогулок - бульвар. Есть время и желание можно прогуляться до ВВЦ, Ботанического сада. Пруд, стадион на Академической.
Магазинами уже никого не удивишь, всё это есть во всех районах.
25 мар. 2018
Та что, метело4ка пиз#унка завернула, сообщив тут об успешной сдаче Мытищинских дров за цену говноспальника в Москве, или правда сдала?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 мар. 2018
25.03.18, 19:40
Любите себя в искусстве писал(а):
Та что, метело4ка пиз#унка завернула, сообщив тут об успешной сдаче Мытищинских дров за цену говноспальника в Москве, или правда сдала?
Почему Вы сомневаетесь?
Разве 24 это много? Если двое сняли, то по 12 тр на человека в месяц, куда уж дешевле? Может быть они в Мытищах работают? Например, на мытищинской ярмарке, без смеха,
25 мар. 2018
25.03.18, 17:25
Laverna писал(а):
...Давайте я Вам расскажу как я сдавала СВОЮ квартиру в Подольске... Лень тему для этого создавать да и не стоит вообще.
Итак... за 2 года у меня сменилось 8(!) (Карл 8!) арендаторов.
О!!! :sh_ok: Вот. Очень хороший пример.
А то, некоторые, столкнуться с хитросделанными арендаторами, и сразу -"всё пропало", не буду больше этим заниматься и т.д. :a_g_a:
Тоже тему открывать не хочу. :ny_tik:
25 мар. 2018
25.03.18, 19:57
Muscovite писал(а):
Разве 24 это много? Если двое сняли, то по 12 тр на человека в месяц, куда уж дешевле?
Я не арендник, но это фантастика. Я не арендник, но однушку в Москве в подобном качестве у метро коломенская в эти деньги (и счетчики включены), когда надо было, нашла в два дня. Кто эти загадочные люди, кто снимает подобную кв в Мытищах за 24 тыр для меня лично загадка.
И банально не было звонков..что объяснимо, за подобное то, в бюджет.. Но тут чудо, бац..и очередь)) :lol: т
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей