Кто во что горазд 201 / 4097

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 апр. 2018
28.04.18, 00:32
ONSAKL писал(а):
Если Человек в продажах чего-то профи, то его знание и умение в другой области может иметь оценку НОЛЬ.
О, нет! Без разницы что продавать, если ты знаешь алгоритм. Или ты не профи в продажах.
28 апр. 2018
28.04.18, 00:37
Юлия Баграмова писал(а):
28.04.18, 00:32
ONSAKL писал(а):
Если Человек в продажах чего-то профи, то его знание и умение в другой области может иметь оценку НОЛЬ.
О, нет! Без разницы что продавать, если ты знаешь алгоритм. Или ты не профи в продажах.
О, нет! Далеко не без разницы!
Алгоритм, конечно, есть.
Только нюансы этот алгоритм крутят иногда аж на целых 360 градусов.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 апр. 2018
Это какой-то тупик ) Т.е. некто соображает, но как-то не так. Видимо поэтому он продает, а вы покупаете...
Зачем я опять к вам зашел?! :ps_ih:
28 апр. 2018
28.04.18, 00:34
Юлия Баграмова писал(а):
не пытающиеся свою значимость показать
Ну вот тут "затык" в понимании у меня - это условие их выживания в свите этого господина, показать/доказать ему свою значимость и полезность для него.

Ответ может быть совсем какой-нибудь простой тогда - типа ему просто так комфортно. Вот так, когда всех много и все суетятся. И когда он понимает, что все самые лучшие его спецы все посмотрели и то, что он делает сейчас, это лучшее из того, что можно сделать в данной ситуации.

P.S. Меня гипотетически прям подмывает его напрямую спросить - зачем ? Иногда я так и делаю :)
28 апр. 2018
28.04.18, 00:44
Ashrafieh писал(а):
Ну вот тут "затык" в понимании у меня - это условие их выживания в свите этого господина, показать/доказать ему свою значимость и полезность для него.
Ответ может быть совсем какой-нибудь простой тогда - типа ему просто так комфортно. Вот так, когда всех много и все суетятся. И когда он понимает, что все самые лучшие его спецы все посмотрели и то, что он делает сейчас, это лучшее из того, что можно сделать в данной ситуации.
P.S. Меня гипотетически прям подмывает его напрямую спросить - зачем ? Иногда я так и делаю
Я примерно так себе и объясняла "всех много и все суетятся". Но с другой стороны, обладая опытом, трезвым взглядом на людей, можно понять, что и не лучшие, и просто суетятся, а пользы с гулькин нос. От человека с опытом и деньгами и ждешь трезвости. Но нет, что-то иное им движет.
28 апр. 2018
28.04.18, 01:11
Юлия Баграмова писал(а):
28.04.18, 00:44
Ashrafieh писал(а):
Ну вот тут "затык" в понимании у меня - это условие их выживания в свите этого господина, показать/доказать ему свою значимость и полезность для него.
Ответ может быть совсем какой-нибудь простой тогда - типа ему просто так комфортно. Вот так, когда всех много и все суетятся. И когда он понимает, что все самые лучшие его спецы все посмотрели и то, что он делает сейчас, это лучшее из того, что можно сделать в данной ситуации.
P.S. Меня гипотетически прям подмывает его напрямую спросить - зачем ? Иногда я так и делаю
Я примерно так себе и объясняла "всех много и все суетятся". Но с другой стороны, обладая опытом, трезвым взглядом на людей, можно понять, что и не лучшие, и просто суетятся, а пользы с гулькин нос. От человека с опытом и деньгами и ждешь трезвости. Но нет, что-то иное им движет.
Благотворительность?)
IceCool
28 апр. 2018
28.04.18, 00:42
ONSAKL писал(а):
28.04.18, 00:37
Юлия Баграмова писал(а):
28.04.18, 00:32
ONSAKL писал(а):
Если Человек в продажах чего-то профи, то его знание и умение в другой области может иметь оценку НОЛЬ.
О, нет! Без разницы что продавать, если ты знаешь алгоритм. Или ты не профи в продажах.
О, нет! Далеко не без разницы!
Алгоритм, конечно, есть.
Только нюансы этот алгоритм крутят иногда аж на целых 360 градусов.
Не могу себе представить полную смену алгоритма продажи в зависимости от товара. Хотя, если на 360, а не на 180, то все встает на свои места)
28 апр. 2018
28.04.18, 00:43
aimsun писал(а):
Зачем я опять к вам зашел?!
И правда)
28 апр. 2018
28.04.18, 00:34
Юлия Баграмова писал(а):
28.04.18, 00:27
Ashrafieh писал(а):
Мне кажется, просто этот человек остался в том времени, когда заработал свои основные деньги. С теми подходами к решению вопросов, которые тогда ему капитал принесли. Я с таким сталкивался - так бывает.
Ну знаете, бывает же люди носят прически из своей молодости до своей старости
Да, нет он такого впечатления не производит. Вполне легок, быстро соображает, но атрибутику не скидывает.Это и удивляет. И ребята, которых он подвязал, очень симпатичные, не пытающиеся свою значимость показать (почти совсем), от этого и не понятно зачем и в чем смысл.
Они все у него на зарплате, по другим вопросам и процессам. Зарплата всё равно идёт - пусть работают по данной задаче.
Может поэтому? :nez-nayu:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 апр. 2018
28.04.18, 10:51
Святослав Теплов писал(а):
28.04.18, 00:34
Юлия Баграмова писал(а):
28.04.18, 00:27
Ashrafieh писал(а):
Мне кажется, просто этот человек остался в том времени, когда заработал свои основные деньги. С теми подходами к решению вопросов, которые тогда ему капитал принесли. Я с таким сталкивался - так бывает.
Ну знаете, бывает же люди носят прически из своей молодости до своей старости
Да, нет он такого впечатления не производит. Вполне легок, быстро соображает, но атрибутику не скидывает.Это и удивляет. И ребята, которых он подвязал, очень симпатичные, не пытающиеся свою значимость показать (почти совсем), от этого и не понятно зачем и в чем смысл.
Они все у него на зарплате, по другим вопросам и процессам. Зарплата всё равно идёт - пусть работают по данной задаче.
Может поэтому? :nez-nayu:
Вот, поддержу такое мнение Святослава. Хорошо сформулировано. И возражения к этому мнению - что это же не логично, не производительно и т.д. - не из парадигмы мышления таких вип виповичей. Зарплату плачу ? Работаешь на меня, а не на решение каких-то заранее прописанных задач. И при этом все может быть мило и доброжелательно внешне :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей