Флешмоб 208 / 3539

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мая 2018
27.05.18, 18:29
Людмила Воронина писал(а):
За это время даже в небольшого ума стажера можно хоть какую-то теорию "впихнуть"
Некоторые пойдут дальше - они проэкспериментируют на себе как на кролике. Но это их священное право.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мая 2018
27.05.18, 18:22
andrewst0 писал(а):
То есть Вы согласны оплатить услуги ну или заморозить определенную денежку не из средств Покурателя, по факту сделки, а сразу из своих, свободных?
Занятно.
Для этого есть гораздо более удобные способы. В целом да, готов на такой вариант и часто прибегаю в своей деятельности к банковской гарантии. С контрагентами, которые не способны обеспечить свои обязательства по договору, не сотрудничаю.
27.05.18, 18:29
Людмила Воронина писал(а):
Вы сейчас сами себя убеждаете, что никакой риэлтор Вам не нужен ?
Подтверждаю.
Совершенно не нужен. Нечего деньги на ветер спускать! И вообще....есть же бесплатные юридические консультации и МФЦ.
Нет, я убеждён, что риэлтор в его нынешнем понимании мне не нужен. Кто это?
Юрист по недвижимости? - Нет.
Кредитный брокер? - Нет.
Продавец? - Нет.
Кто есть риэлтор?
27 мая 2018
27.05.18, 18:55
Gordon Freeman писал(а):
Нет, я убеждён, что риэлтор в его нынешнем понимании мне не нужен. Кто это?
Юрист по недвижимости? - Нет.
Кредитный брокер? - Нет.
Продавец? - Нет.
Кто есть риэлтор?
Никто не спорит с Вами. Это Ваш выбор.
Но просто нужно понимать, что не все так думают и у квартиры, которую станете покупать Вы, риэлтор может быть. Возможно неудобный для Вас, не по Вашей вере в ненужность риэлтора. И судьба сведет Вас двоих один на один.)
Недавно меня пригласили на сделку, исключительно потому, что покупатель не смог работать с риэлтором продавцов, а от посредника не планировали отказываться продавцы.
Вы теоретик пока.) а тут практики.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 27.05.18, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мая 2018
27.05.18, 18:55
Gordon Freeman писал(а):
27.05.18, 18:22
andrewst0 писал(а):
То есть Вы согласны оплатить услуги ну или заморозить определенную денежку не из средств Покурателя, по факту сделки, а сразу из своих, свободных?
Занятно.
Для этого есть гораздо более удобные способы. В целом да, готов на такой вариант и часто прибегаю в своей деятельности к банковской гарантии. С контрагентами, которые не способны обеспечить свои обязательства по договору, не сотрудничаю.
27.05.18, 18:29
Людмила Воронина писал(а):
Вы сейчас сами себя убеждаете, что никакой риэлтор Вам не нужен ?
Подтверждаю.
Совершенно не нужен. Нечего деньги на ветер спускать! И вообще....есть же бесплатные юридические консультации и МФЦ.
Нет, я убеждён, что риэлтор в его нынешнем понимании мне не нужен. Кто это?
Юрист по недвижимости? - Нет.
Кредитный брокер? - Нет.
Продавец? - Нет.
Кто есть риэлтор?
Грамотный риэлтор продает консалтинг, основанный на тех знаниях и опыте, которых у вас нет
И не благодарите! ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мая 2018
27.05.18, 18:23
Людмила Воронина писал(а):
Как хотите, но рынок сейчас очень тяжелый.
Последние лет 7 я слышу одно и тоже.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 мая 2018
27.05.18, 19:11
ir-ka писал(а):
27.05.18, 18:23
Людмила Воронина писал(а):
Как хотите, но рынок сейчас очень тяжелый.
Последние лет 7 я слышу одно и тоже.
10
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мая 2018
20
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 мая 2018
25 :men:
27 мая 2018
27.05.18, 19:45
Gordon Freeman писал(а):
25
В детском садике слышал?
27 мая 2018
27.05.18, 18:55
Gordon Freeman писал(а):
Нет, я убеждён, что риэлтор в его нынешнем понимании мне не нужен. Кто это?
Юрист по недвижимости? - Нет.
Кредитный брокер? - Нет.
Продавец? - Нет.
Кто есть риэлтор?
Организатор, солнце моё )) Нет риэлтора при альтернативе - НИЧЕГО не будет.
Это именно я даю работу юристу, кредитному брокеру, нотариусу и своей ремонтной бригаде зоадно.
Ну и контролирую процесс.
А еще бывают непослушные, мнительные, желающие "много денех" и так далее клиенты. ))
В общем, много чего делает риэлтор.
Сегодня , например, организовала наконец и руководила работой по окраске и приведению в божеский вид подъезда на одном из объектов. :a_g_a:
А Вам, Фриман, должно быть стыдно! Риэлтора нанимать!
Это что? Тогда получается, Вы совсем необучаемый что ли? :du_ma_et: :-( :po_zor: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей