Дома серии И-700А (Ясеневские) 279 / 5546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 окт. 2018
10.10.18, 10:53
Lea ** писал(а):
10.10.18, 10:50
moikotik писал(а):
10.10.18, 10:30
bhr писал(а):

о вкусах не спорят. ощущение проходного двора. Я люблю спальники. спальники - для жизни, центр - для работы.
Спальники для спанья, для жизни - центр. :ras_pal_cov_ka:
Спальники для жизни, центр для развлечений и культюрного времяпрепровождения. :ps_ih:
А если у кого вся жизнь - театр? :ar_ti_st:
10 окт. 2018
09.10.18, 22:34
David Moiseevich писал(а):
09.10.18, 19:19
Lea ** писал(а):

:lol: Проживая на последнем ( крайнем :hi_hi_hi: ) этаже кирпичной ( отож :co_ol: ) пятиэтажки без лифта и с заскорузлыми подъездами.
Площадью 80 метров, с потолками 3.15, с 6 окнами по 2 на восток, юг и на запад - все в тихий московский дворик с соловьями, с 2-мя раздельными санузлами, 3-мя изолированными спальнями и кухней-гостинной 18 метров, во всем дома 16 квартир, в подъезде всего 8, до двух станций метро 15 минут пешком, в 200 метрах от дома парк со 100-летними дубами, от дома 15 минут на маршрутке до Нескучного сада или 5 минут на машине до ТТК - я смотрю на эти ваши панельные 20-этажные клоповники в спальнике у мкада с потолками 2.40, кухоньками 7 метров, разнокалиберными лоджиями, вонючими мусоропроводами, обоссанными лифтами и 6-8 квартирами на этаже как на говно, которыми они и являются. :men:

И да, моя квартирка не продается, не мечтайте :nez-nayu:
Стесняюсь спросить, теряюсь в догадках. Причина, по которой Вы смотрите на наши квартиры? Мусоропровод запахов не источает, лифты чистые. Может, это Вы заходите в некоторые дома и того.. :smu:sche_nie:
10 окт. 2018
10.10.18, 10:53
David Moiseevich писал(а):
10.10.18, 10:14
bhr писал(а):

может, друзей? Которые порадовались бы на новоселье. Да так порадовались, чтобы все в доме вверх тормашками, чтоб он и думать забыл заикаться про наличие квартиры.
давайте напросимся к нему на новоселье? Как никак, проставляться стандартная традиция.
Я очень щепетилен в выборе друзей, боюсь вынужден вам отказать в этой привилегии :nez-nayu:
Можно не дружить. Просто проставьтесь. на новоселье пригласите, чтоб мы все от зависти лопнули. делов-то, не на словах а на деле похвастаться. И нам завидно, и вам приятно. обещаю громко восторгаться.
10 окт. 2018
10.10.18, 10:54
moikotik писал(а):
10.10.18, 10:53
Lea ** писал(а):
10.10.18, 10:50
moikotik писал(а):


Спальники для спанья, для жизни - центр. :ras_pal_cov_ka:
Спальники для жизни, центр для развлечений и культюрного времяпрепровождения. :ps_ih:
А если у кого вся жизнь - театр? :ar_ti_st:
Да, тетка мужа хореографическое училище закончила, потом танцевала, недолго, но все же. Жили в центре, но съехали, не сдюжили аромата выхлопных газов. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 окт. 2018
10.10.18, 10:53
Lea ** писал(а):
Спальники для жизни, центр для развлечений и культюрного времяпрепровождения. :ps_ih:
Мне нравилось жить в главном здании МГУ. кстати, тараканы, мелкие комнаты. вполне можно назвать клоповником. но лучше аллей вокруг мгу трудно представить. по аллее вдоль улицы косыгина, от смотровой площадки до метро ленинские горы. а дальше по набережной до парка культуры. лучший маршрут для катания на доске. какой культурный отдых сравнится с долгим спуском на лонгборде по абсолютно пустой аллее?
10 окт. 2018
10.10.18, 10:26
Alonna писал(а):
10.10.18, 10:21
bhr писал(а):
боже, что я несу.... мне и даром академическая не нать.
Почему? Хороший район!
Расскажите! Мне нать! Люблю этот район. На квартиру без минусов не хватит, а вот в доме с минусами посмотрела бы, взвесив все за и против) Так что раскрывайте карты.
Мне надо понять, что я хочу лет через пять в квартирном вопросе. Или ничего не хочу и все устраивает :lol:
10 окт. 2018
10.10.18, 09:07
Юлия Лурье писал(а):
у меня была когда-то квартира на Литовском, 15, купила ее ( неприват) путем обмена на мою (приват ) комнату у бомжа
И жил бомжик, помнится, на втором этаже :)
Литовский, 15 - не лучший дом из КОПЭ, но бомжиков и асоциальных элементов в этом доме уже не осталось. Им гораздо удобнее жить в районах Бутово, куда они массово переезжали ради доплаты в 90-е и 2000-ные годы.

"с тех пор хорошо усвоила, что нормальный контингент на Литовском, только в доме номер 1 , это кгбэшный кооператив, там если и пьют - то только тихо и не выходя за периметр квартиры"
Литовский,1 - дом, в котором давали квартиры военным и КГБшникам. Естественно, даром. Это не дом ЖСК.
Да, это один из трех лучших домов Ясенево, но в моем списке этот дом на втором месте. Первый- Литовский, 19 - дом ЖСК, содержится лучше всех домов Ясенево (Все, что искала, нашла, могу рассказывать).
10 окт. 2018
10.10.18, 11:02
bhr писал(а):
10.10.18, 10:53
Lea ** писал(а):
Спальники для жизни, центр для развлечений и культюрного времяпрепровождения. :ps_ih:
Мне нравилось жить в главном здании МГУ. кстати, тараканы, мелкие комнаты. вполне можно назвать клоповником. но лучше аллей вокруг мгу трудно представить. по аллее вдоль улицы косыгина, от смотровой площадки до метро ленинские горы. а дальше по набережной до парка культуры. лучший маршрут для катания на доске. какой культурный отдых сравнится с долгим спуском на лонгборде по абсолютно пустой аллее?
А запах ГЗ помните? Запах неистребим. Пахнет так же и сейчас. Кстати, в жилых секциях высотки гостиницы Украины на Кутузовском до сих пор этот же запах.
Последний раз редактировалось Елочка 10.10.18, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
10 окт. 2018
10.10.18, 11:02
Botero_girl* писал(а):
10.10.18, 10:26
Alonna писал(а):
10.10.18, 10:21
bhr писал(а):
боже, что я несу.... мне и даром академическая не нать.
Почему? Хороший район!
Расскажите! Мне нать! Люблю этот район. На квартиру без минусов не хватит, а вот в доме с минусами посмотрела бы, взвесив все за и против) Так что раскрывайте карты.
Мне надо понять, что я хочу лет через пять в квартирном вопросе. Или ничего не хочу и все устраивает :lol:
и меня почти убедили. рассказывайте. махну, не глядя.
10 окт. 2018
10.10.18, 11:02
bhr писал(а):
10.10.18, 10:53
Lea ** писал(а):
Спальники для жизни, центр для развлечений и культюрного времяпрепровождения. :ps_ih:
Мне нравилось жить в главном здании МГУ. кстати, тараканы, мелкие комнаты. вполне можно назвать клоповником. но лучше аллей вокруг мгу трудно представить. по аллее вдоль улицы косыгина, от смотровой площадки до метро ленинские горы. а дальше по набережной до парка культуры. лучший маршрут для катания на доске. какой культурный отдых сравнится с долгим спуском на лонгборде по абсолютно пустой аллее?
:lol: Моя подруженция самая-самая жила в доме рядом с бывшей гостиницей Орленок, папка у неё был в строительстве главным партработником. Там мое детство прошло, в обычной еврейской семье с бабушкой, знающей японский. Эх, какие бублики продавались в булошной рядом... :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей