Голосование за поправки в конституцию на Нерсе 195 / 2073

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
За поправки
За
15 (15%)
Против
64 (63%)
Не пойду голосовать
23 (23%)
Всего голосов: 102
29 июн. 2020
29.06.20, 16:30
klimat писал(а):
29.06.20, 15:50
Наталия Карамзина писал(а):
29.06.20, 15:36
klimat писал(а):
Не-не!

Зюганов бы хрен на палочке получил - а этот умный, сильный здоровый, в общем, такой же как Путин, только не либераст.
И где тот Грудинин сейчас? Сам, наверное, не рад, что вылез. Мощно по нему катком прошлись, показательно, чтобы другим не повадно было голову высовывать.
Ну так будут выборы и вылезет. И еще парочку ГРУДИНЫНЫХ - дело то в том, что он ТАКОЙ ЖЕ как Путин, патриот и все такое. Вот только элите прежней не сдобровать - аналог Трампа. Вот в чем дело! И мы такого хотим!
костя. мы хотим кгбшника. ибо он сильный и он не даст под него подкопы вести.
29 июн. 2020
29.06.20, 14:00
Starogil писал(а):

Я считаю,надлежит хранить верность своим убеждениям, принципам, идеалам, быть верным себе.
Либо изначально не было принципов и убеждений, что и явилось причиной "флюгеризма".

29.06.20, 14:43
Павел Рыкалин писал(а):

Архангельский мужик и я можем не иметь представителей во власти. Но я хочу видеть там конкуренцию между хоть кем то.
Вспомнились лекции по мировой экономике. Суть конкуренции между демократами и республиканцами в США: вы за безработицу или за инфляцию? Потому что одни в рамках борьбы с безработицей печатают доллары, разгоняют инфляцию. А когда темпы инфляции всех достали, то побеждает конкурент - обещает притормозить инфляцию, только не договаривает, что это будет происходить за счёт роста безработицы. Так и "конкурируют". А электорат "голосует". Только от кризисов это не спасает.
29 июн. 2020
29.06.20, 16:30
klimat писал(а):
29.06.20, 15:50
Наталия Карамзина писал(а):
29.06.20, 15:36
klimat писал(а):
Не-не!

Зюганов бы хрен на палочке получил - а этот умный, сильный здоровый, в общем, такой же как Путин, только не либераст.
И где тот Грудинин сейчас? Сам, наверное, не рад, что вылез. Мощно по нему катком прошлись, показательно, чтобы другим не повадно было голову высовывать.
Ну так будут выборы и вылезет. И еще парочку ГРУДИНЫНЫХ - дело то в том, что он ТАКОЙ ЖЕ как Путин, патриот и все такое. Вот только элите прежней не сдобровать - аналог Трампа. Вот в чем дело! И мы такого хотим!
Не будет у вас никакого выбора. И никакие грудинины больше не вылезут. И элита эта навечно. Вы, видимо, так и не поняли, за что проголосовали :lol:
АН МАЯК
29 июн. 2020
до чего же все таки разнородная среда на разных форумах...
у меня уже выравнивается все.
За 38%
Против 42%
Не буду голосовать 20%
почти поровну тех и других.
29 июн. 2020
29.06.20, 17:55
Наталия Карамзина писал(а):
Вы, видимо, так и не поняли, за что проголосовали
Возомнившие себя вангой и нострадамусом в одном флаконе и не умеющие вести адекватную дискуссию с оппонентами не переходя на личности, вынудили меня закрыть эту тему. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Irina72 и 15 гостей