Как получать 70 тысяч в месяц? 216 / 4208

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
21 июл. 2020
18.07.20, 11:24
Тататьяна писал(а):
Tageeva,
Аккуратнее только.
Так же легко можно и потерять.
И даже опыт тут не помощник.
Не выкладывайте сумму большую, чем готовы потерять, старайтесь не брать плечи и не играйте в шорт хотя бы первые полгода.
Лучше под Ваши запросы взять надёжные дивидентные акции и держать.
PS Поздравляю с первым удачным опытом!
может, мне тоже попробовать.... это много времени требует?
22 июл. 2020
21.07.20, 17:01
bhr писал(а):
18.07.20, 11:24
Тататьяна писал(а):
Tageeva,
Аккуратнее только.
Так же легко можно и потерять.
И даже опыт тут не помощник.
Не выкладывайте сумму большую, чем готовы потерять, старайтесь не брать плечи и не играйте в шорт хотя бы первые полгода.
Лучше под Ваши запросы взять надёжные дивидентные акции и держать.
PS Поздравляю с первым удачным опытом!
может, мне тоже попробовать.... это много времени требует?
Зависит от стратегии. Но при покупки дивидентных акций не так много.
Но это затягивает)
22 июл. 2020
22.07.20, 00:41
Тататьяна писал(а):
21.07.20, 17:01
bhr писал(а):
18.07.20, 11:24
Тататьяна писал(а):
Tageeva,
Аккуратнее только.
Так же легко можно и потерять.
И даже опыт тут не помощник.
Не выкладывайте сумму большую, чем готовы потерять, старайтесь не брать плечи и не играйте в шорт хотя бы первые полгода.
Лучше под Ваши запросы взять надёжные дивидентные акции и держать.
PS Поздравляю с первым удачным опытом!
может, мне тоже попробовать.... это много времени требует?
Зависит от стратегии. Но при покупки дивидентных акций не так много.
Но это затягивает)
d прошлый раз я ваш совет послушал и не прогадал
22 июл. 2020
bhr,
))
Если честно, мне кажется у Вас может быть хороший результат. Но в любом случае начинайте с небольшой суммы.
22 июл. 2020
09.07.20, 09:16
Tageeva писал(а):
Есть задача получать в месяц 70 000 рублей дохода ДО вычета налогов. Чего бы такого можно прикупить и где и сколько минимум/оптимально денег потратить?
Проще работать пойти , чем зарывать 10млн, которых нет.
22 июл. 2020
18.07.20, 11:02
Tageeva писал(а):
Разговоры разговорами, но после общения и ваших умных мыслей я переосмыслила запросы и заработала за 3 дня 47 000 на торговле акциями (до вычета комиссий и налога). Думаю, что при определенной доле везения/риска/опыта можно при вложениях в 3-4 раз меньших, чем в недвижку, получать аналогичный доход. Вероятно, он не будет таким стабильным, в каких-то месяцах будут провалы. Но легкость, с которой возможны операции на бирже, меня поразила. Сразу появляются большие сомнения во вложении денег в недвижку в текущих реалиях как инвест.

Продолжаю думать на оптимальной стратегией получения 70000 ежемесячно на ближайшие 2-5-10 лет :)
Один форумчани уже писал, как легко у него получилось заработать на валюте и сравнивал этот доход с усилиями, которые затрачиваются на сделку. Больше почему-то не пишет)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 июл. 2020
22.07.20, 00:41
Тататьяна писал(а):

Зависит от стратегии. Но при покупки дивидентных акций не так много.
Но это затягивает)
Да, Татьяна, игра на бирже бодрит :) Это как стратегические настолки, только на деньги :) И вот думаешь, то ли долгосрочную стратегию вырабатывать, то ли экспериментировать и рисковать.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
22 июл. 2020
Странное обсуждение... "Куда вложить десяток-другой миллионов, чтобы иметь доход 70 тысяч..."

Сделайте хороший сайт о котиках и будет вам этот доход. Никакие миллионы/акции/валюты/металлы для этого не нужны.
22 июл. 2020
22.07.20, 14:19
funfunych писал(а):
Странное обсуждение... "Куда вложить десяток-другой миллионов, чтобы иметь доход 70 тысяч..."

Сделайте хороший сайт о котиках и будет вам этот доход. Никакие миллионы/акции/валюты/металлы для этого не нужны.
Сайт о котиках приносит доход до тех пор, пока кто-то не сделал другой сайт, вложив в него больше денег. У знакомых есть свои сайты, блоги, инсты и прочее, на которых они пытаются зарабатывать. 70000 каждый месяц удается получать единицам. Да и то, часто не деньгами платят, а продукцией. Монетизация сайтов - совсем не простое дело. К тому же технически сложнее, чем купил-продал на бирже :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
22 июл. 2020
22.07.20, 12:38
Tageeva писал(а):
22.07.20, 00:41
Тататьяна писал(а):

Зависит от стратегии. Но при покупки дивидентных акций не так много.
Но это затягивает)
Да, Татьяна, игра на бирже бодрит :) Это как стратегические настолки, только на деньги :) И вот думаешь, то ли долгосрочную стратегию вырабатывать, то ли экспериментировать и рисковать.
У меня первые месяцы было по 2500 операций за месяц)), то есть в среднем по 100 в день, потом успокоилась :lol:

Опыт показал, что чем меньше движений тем лучше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя