Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2020
15.12.20, 21:46
Loccci писал(а):
15.12.20, 21:45
*Анастасия* писал(а):
Посмотрели план кап.ремонта - на 2039 год
У нас в начале след года вроде кап ремонт. И не могу сказать, что меня это сильно радует
У нас как-то частями делают, в этом году летом фасады и крышу сделали.
Не риэлтор
15 дек. 2020
15.12.20, 22:05
Gordon100500 писал(а):
15.12.20, 21:50
Тундра_nbr писал(а):
Если что-это не я)
Да нет, это похоже одна ватная бабёнка формально мужского пола из политической темы о Навальном, ну и сочувствующий квасным потриотам Червяков, который ссыт публично признаться, что банит посетителей не согласных с его точкой зрения и поэтому рад стараться банить якобы за создание каких-то клонов.

P.S. Пользуясь случаем, хочу заметить, что это интернет, тут могут и на хер послать. Однако я этого не делаю, хотя мог бы, т.к. площадка не закрытая, находится в публичном доступе, но уявзвленное эго климаксующего админа не даёт ему смириться с очевидными фактами. :lol:
Вы приняли что-ли?
Не риэлтор.
15 дек. 2020
15.12.20, 22:05
Gordon100500 писал(а):
15.12.20, 21:50
Тундра_nbr писал(а):
Если что-это не я)
Да нет, это похоже одна ватная бабёнка формально мужского пола из политической темы о Навальном, ну и сочувствующий квасным потриотам Червяков, который ссыт публично признаться, что банит посетителей не согласных с его точкой зрения и поэтому рад стараться банить якобы за создание каких-то клонов.

P.S. Пользуясь случаем, хочу заметить, что это интернет, тут могут и на хер послать. Однако я этого не делаю, хотя мог бы, т.к. площадка не закрытая, находится в публичном доступе, но уявзвленное эго климаксующего админа не даёт ему смириться с очевидными фактами. :lol:
Не, ну я вот тоже сочуствую квасным патриотам и сам злой ватнег. И вам в тоже время сочувствую, и всячески ратую, чтоб вас не банили, хоть у вас и иные взгляды на всё.
Вы пробовали объяснить публично, почему вы не можете зайти в свой изначальный аккаунт? Может тогда вам бы на встречу пошли бы как то? Вы там от почты своей пароль пролюбили же и поэтому не можете востановить его тут?
15 дек. 2020
15.12.20, 22:19
Gordon100500 писал(а):
15.12.20, 22:17
mitinec писал(а):
Вы пробовали объяснить публично, почему вы не можете зайти в свой изначальный аккаунт? Может тогда вам бы на встречу пошли бы как то? Вы там от почты своей пароль пролюбили же и поэтому не можете востановить его тут?
Более того, писал об этом Червякову лично. Не знаю, получил ли сообщение или нет (наверняка отморозится).

В изначальный аккаунт я не могу зайти т.к. потерял от него пароль и доступ к почте.
Червяков Игорь, по што котёнка обижаете?
Или там причина не в дубле изначального аккаунта, куда он якобы зайти не может, утеряв все пароли, а всё потому что он таки дерзкий слишком?
А то хотелось бы выслушать все стороны
15 дек. 2020
mitinec,
Надо брать человека на поруки))) а то страдает.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 дек. 2020
15.12.20, 19:33
Loccci писал(а):
Да нормально все со старой панелью (не хрущики). Не хватает, конечно, второго санузла, но терпимо
второй санузел - самое главное, чего не хватает, чесслово:))) и не в каждом новострое он есть :lol:
но даже санузлом в ПИКовские поделки меня не заманишь :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Fontanera 15.12.20, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
15 дек. 2020
15.12.20, 22:05
Gordon100500 писал(а):
Да нет
Я уже забыла,Ваш первый бан был из-за авы с крысой. Нет?
Опередил меня.
Не риэлтор.
15 дек. 2020
15.12.20, 22:34
Fontanera писал(а):
второй санузел - самое главное, чего не хватает, чесслово:))) и не в каждом новострое он есть
Для этих целей можно купить блок квартир, или трешку в п44м, пд4.
Или при ремонте в ванной, в п44, копэ, п3 второй толчек разметить, передвинув ванну к другой стене
15 дек. 2020
15.12.20, 22:05
Gordon100500 писал(а):
15.12.20, 21:50
Тундра_nbr писал(а):
Если что-это не я)
Да нет, это похоже одна ватная бабёнка формально мужского пола из политической темы о Навальном, ну и сочувствующий квасным потриотам Червяков, который ссыт публично признаться, что банит посетителей не согласных с его точкой зрения и поэтому рад стараться банить якобы за создание каких-то клонов.

P.S. Пользуясь случаем, хочу заметить, что это интернет, тут могут и на хер послать. Однако я этого не делаю, хотя мог бы, т.к. площадка не закрытая, находится в публичном доступе, но уявзвленное эго климаксующего админа не даёт ему смириться с очевидными фактами. :lol:
:lol: :bra_vo: ;;-)))

вот жеж талант под кожу влезть
15 дек. 2020
15.12.20, 22:37
Gordon100500 писал(а):
15.12.20, 22:34
Fontanera писал(а):
второй санузел - самое главное, чего не хватает, чесслово:))) и не в каждом новострое он есть
Не в каждом, но во многих. Сейчас даже евротрёшки двушки 55 кв.м спланированы с 1 совмещенным санузлом + туалетом, большой кухней-гостинной и двумя стандартными по меркам типовых панелей комнатами.
У меня в сталинке так. Площадь санузлов позволила поставить в ванную дополнительный унитаз, а в туалет - раковину.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей