Вторичка небольшая двушка до 8,5 млн Москва 273 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 фев. 2021
23.02.21, 18:52
Павел Рыкалин писал(а):
23.02.21, 17:38
Vasiliy91 писал(а):
23.02.21, 17:28
Алексей+100500 писал(а):

Шарфы снимали независимо от района, болеешь за Спартак - ответь за цвета, боишься - не одевай "розу", могли не просто снять, но и здоровья лишить. Сейчас такое встречается редко, раньше совершенно в любом районе можно было огрести)
Короче, жизнь явно в лучшую сторону изменилась, грех жаловаться))
Я из своего окна, году в 1996-м, по ул. Перерва д.50, как то увидел как спартачи, насколько потом слышал из разговоров на стадио - были они с Вернадки, приехали к нам в Марьино «коней гонять»...

Толпой, человек 200-250 шли по дворам и «пиз...ошили» всех подряд. Какие там «кони»!?
Я тогда напугался немного. Мне было 15 лет))

Что можно считать жирным плюсом путинского режима - так это то, что на улицах стало спокойно. Как от различных молодёжных группировок, скинов, нариков, алкашей, так и откровенного уголовного сообщества. От гопстопа до организованной.
Это факт)
Володе зачёт!
+++
А я в 98м в школу пошел. И пугался таких вещей не немного, а сильно (в общем-то, не зря). Когда ещё дом на Гурьянова взорвали, вообще страшно очень было. Слава Богу, сейчас это уже в далёком прошлом.
25 фев. 2021
23.02.21, 17:05
Павел Рыкалин писал(а):
Вот прям по друзьям некоторым.
Молодые люди всегда изнутри всё видят.
1. Третьяковская.
Есть товарищ, он из круга друзей рэпера Гуфа. «ЗМ», т.е. Замоскворечье, все дела... ага. По ночам в различном опьянении они часто ходили драться с нариками к Третьяковке. Их забирали ППС бывало за это.
Когда Гуфа закрыли за наркоту, веселье кончилось.
...
Но ЗМ уже лет десять-двенадцатьт как живет у метро Коломенское.
25 фев. 2021
25.02.21, 10:02
мимохожий писал(а):
23.02.21, 17:05
Павел Рыкалин писал(а):
Вот прям по друзьям некоторым.
Молодые люди всегда изнутри всё видят.
1. Третьяковская.
Есть товарищ, он из круга друзей рэпера Гуфа. «ЗМ», т.е. Замоскворечье, все дела... ага. По ночам в различном опьянении они часто ходили драться с нариками к Третьяковке. Их забирали ППС бывало за это.
Когда Гуфа закрыли за наркоту, веселье кончилось.
...
Но ЗМ уже лет десять-двенадцатьт как живет у метро Коломенское.
У него бабушка жила на Новокузнецкой и вроде как он в этом же доме квартиру купил.
Не суть.
Движуха у них была именно там. И все эти «прелести» были))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
25 фев. 2021
Квартира в Текстильщиках, скидывала ранее, 68г постройки, 43 кв м, кухня 5,5, - неделю назад под авансом за 9,45 млн была, сейчас цену подняли еще на 700 тысяч .. Альтернативу, видимо, не смогли найти, 10млн 150тыс - куда, как???
Почему-то кажется, что через пару лет, цена на старый фонд должна опуститься на свое докризисное место.

СТОИТ ЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ БЕЗУМИИ?!.. Покупать ТАКОЕ за ТАКИЕ деньги..
26 фев. 2021
25.02.21, 23:50
Martyshka писал(а):
Квартира в Текстильщиках, скидывала ранее, 68г постройки, 43 кв м, кухня 5,5, - неделю назад под авансом за 9,45 млн была, сейчас цену подняли еще на 700 тысяч .. Альтернативу, видимо, не смогли найти, 10млн 150тыс - куда, как???
Почему-то кажется, что через пару лет, цена на старый фонд должна опуститься на свое докризисное место.

СТОИТ ЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ БЕЗУМИИ?!.. Покупать ТАКОЕ за ТАКИЕ деньги..
На прошлой неделе за 7,8 отдавали - внешняя ссылка
Под капремонт, нужна будет небольшая перепланировка, но и 7,8 млн., полная стоимость в дкп, наследство лет 5, что ли (точно не помню уже, мне неделя - это уже давно, но больше 3х точно). Фасад после капремонта, радиаторы новые, общий холл и вообще подъезд чистые, не заставленные, никаких посторонних запахов.
12-15 минут пешком до метро - есть и подземка, и МЦК, так что на работу по МЦК доедете до Ш.Энтузиастов, а от него Авиамоторная следующая - 6 станций до Вашей работы.
Нам не подошла - моих расстроило, что лифт между этажами останавливается, но может быть Вам подойдет.
26 фев. 2021
25.02.21, 23:50
Martyshka писал(а):
СТОИТ ЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ БЕЗУМИИ?!.. Покупать ТАКОЕ за ТАКИЕ деньги..
Я искала себе квартиру в том же месте, что и вы. Долго искала. Все существующие предложения с закрытыми глазами знала. 10,2 за квартиру по вашей ссылке - это совершенный неадекват. Пользуются даже не тем, что цены взлетели, а тем, что предложений нет. Выдохните, подождите чуть хотя бы не уменьшения цены, а выбора квартир.
Количество продаваемых квартир упало в 2-3 раза.
Ну или действительно расширьте область поиска.
26 фев. 2021
Сама мониторю цены в Текстильщиках. Себе в конце 2017 г успели купить трешку с норм. ремонтом и гаражом в гск (шел бонусом) в доме поприличнее за 11 млн. Ещё и продавцов уторговал риелтор с 11.3 млн. Успели на "дне" купить. Что это сейчас творится, вообще не понимаю. Морально и физически устаревшее за 10.2 продают :ps_ih: . Это ж сколько наша сейчас стоить должна :sh_ok:

В конце 2017 много старья висело по цене около 7-7.5 млн, и никто не брал. При этом не было кризиса и пандемии. Я, если честно, в шоке от текущих цен. Хотели бы себе в ипотеку взять вторую кв "на пенсию". Но при таких ценах даже на однуху в текстилях с ипотекой не хватает. Да что там - уже на Люберцы и Котельники не хватает... Я надеюсь, что цены все же снизятся. Потому что это безумие какое-то
26 фев. 2021
-scarlett-,
Мы то же квартиру , где сейчас живём , покупали в спокойном 2017 году.
Ничего тогда не предвещало....Совсем другой РН был. Спокойный.
а сейчас с ценами , конечно..((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 фев. 2021
26.02.21, 10:48
-scarlett- писал(а):
Хотели бы себе в ипотеку взять вторую кв "на пенсию". Но при таких ценах даже на однуху в текстилях с ипотекой не хватает. Да что там - уже на Люберцы и Котельники не хватает...
За сколько же вы хотите однушку в Люберцах или в Котельниках купить "на пенсию", что вам даже с ипотекой не хватает?
26 фев. 2021
26.02.21, 01:16
Asti495 писал(а):
25.02.21, 23:50
Martyshka писал(а):
Квартира в Текстильщиках, скидывала ранее, 68г постройки, 43 кв м, кухня 5,5, - неделю назад под авансом за 9,45 млн была, сейчас цену подняли еще на 700 тысяч .. Альтернативу, видимо, не смогли найти, 10млн 150тыс - куда, как???
Почему-то кажется, что через пару лет, цена на старый фонд должна опуститься на свое докризисное место.

СТОИТ ЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ БЕЗУМИИ?!.. Покупать ТАКОЕ за ТАКИЕ деньги..
На прошлой неделе за 7,8 отдавали - внешняя ссылка
Под капремонт, нужна будет небольшая перепланировка, но и 7,8 млн., полная стоимость в дкп, наследство лет 5, что ли (точно не помню уже, мне неделя - это уже давно, но больше 3х точно). Фасад после капремонта, радиаторы новые, общий холл и вообще подъезд чистые, не заставленные, никаких посторонних запахов.
12-15 минут пешком до метро - есть и подземка, и МЦК, так что на работу по МЦК доедете до Ш.Энтузиастов, а от него Авиамоторная следующая - 6 станций до Вашей работы.
Нам не подошла - моих расстроило, что лифт между этажами останавливается, но может быть Вам подойдет.
Спасибо большое! У меня есть некое предубеждение к данному району, покупала там когда-то коляску , показался жутким адом тот райончик, текстильщики не показался :lol: а вот рядом с метро бульвар Рокоссовского уххх) Даже подумалось - за что так обидели Константина Константиновича))
Последний раз редактировалось Martyshka 26.02.21, 11:58, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя