Справка из ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА (ПНД) - при покупке/продаже недвижимости. 296 / 3326

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 дек. 2021
24.12.21, 20:17
Любезная Снегурочка писал(а):
24.12.21, 17:11
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
вот интересный вопрос
хотим купить квартиру где один содольщик сидит в Сизо
как проверить , не состоит ли он в ПНД и НД официально и легально?
Если я не ошибаюсь в уголовном деле должны быть эти справки,особенно если адвокат очень деятельный.
Не вариант. Его могли в сизо тюкнуть по голове и уже эти справки не действительны окажутся внезапно.
Пусть все сбудется!
24 дек. 2021
24.12.21, 20:27
Татьяна Костянова писал(а):
24.12.21, 20:17
Любезная Снегурочка писал(а):
24.12.21, 17:11
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
вот интересный вопрос
хотим купить квартиру где один содольщик сидит в Сизо
как проверить , не состоит ли он в ПНД и НД официально и легально?
Если я не ошибаюсь в уголовном деле должны быть эти справки,особенно если адвокат очень деятельный.
Не вариант. Его могли в сизо тюкнуть по голове и уже эти справки не действительны окажутся внезапно.
Кто будет определять/определил его дееспособность при удостоверении доверенности на продажу, то же лицо, специалист широкого профиля типа начальника СИЗО?
Не стреляй!
24 дек. 2021
21.12.21, 01:21
Retrest писал(а):
забавно, как бравируют, что справки делать не будут. Не понимают, что это не проблема покупателей, а их. При прочих равных со справками продадут быстрее и дороже.
Так покупателей на ликвид «хоть попой жуй», квартир столько нет. Кто больше заплатит и меньше сложностей в оформлении, тому и продадут. А вот на неликвид и висяки можно и за справочкой сходить, не убудет)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
24 дек. 2021
24.12.21, 20:17
Любезная Снегурочка писал(а):
24.12.21, 17:11
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
вот интересный вопрос
хотим купить квартиру где один содольщик сидит в Сизо
как проверить , не состоит ли он в ПНД и НД официально и легально?
Если я не ошибаюсь в уголовном деле должны быть эти справки,особенно если адвокат очень деятельный.
должны быть сразу, но кто нам их дасть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 дек. 2021
24.12.21, 21:47
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
24.12.21, 20:17
Любезная Снегурочка писал(а):
24.12.21, 17:11
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
вот интересный вопрос
хотим купить квартиру где один содольщик сидит в Сизо
как проверить , не состоит ли он в ПНД и НД официально и легально?
Если я не ошибаюсь в уголовном деле должны быть эти справки,особенно если адвокат очень деятельный.
должны быть сразу, но кто нам их дасть?
Приходите в ОВД ,говорите ,что вас вызывали по такому то делу,идёте к следователю ,даёте ему «шоколадку» ,объясните цель визита,говорите ему что он и никто другой может вам только помочь и все )
Ну либо если есть знакомые с хорошими звёздами называете им фамилию,они звонят в нужное учреждение,и им выдают нужную информацию.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 дек. 2021
24.12.21, 21:57
Любезная Снегурочка писал(а):
24.12.21, 21:47
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
24.12.21, 20:17
Любезная Снегурочка писал(а):


Если я не ошибаюсь в уголовном деле должны быть эти справки,особенно если адвокат очень деятельный.
должны быть сразу, но кто нам их дасть?
Приходите в ОВД ,говорите ,что вас вызывали по такому то делу,идёте к следователю ,даёте ему «шоколадку» ,объясните цель визита,говорите ему что он и никто другой может вам только помочь и все )
Ну либо если есть знакомые с хорошими звёздами называете им фамилию,они звонят в нужное учреждение,и им выдают нужную информацию.
и куда я ее прикладываю??
информацию мне дадут о справках, запрошенных в связи с уголовным делом..
мне справка нужна, а не информация
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 дек. 2021
24.12.21, 14:00
Супермегазлая старушка писал(а):
Это же Вам их и подписывать перед передачей, что получили именно эту справку в диспансере (а не в левом медучреждении, где их продают налево и направо) лично, передали настоящий оригинал такого-то числа покупателю добровольно, дата, подпись ФИО. Сами за подделку и ответите, если что.
За 7 лет работы, такие расписки продавцов прошу на каждой сделке по покупке писать только я. Их агентам приходится объяснять зачем и почему. И про мед. тайну и про личные данные и тд. Чего только не скажешь, а на самом деле, что бы именно зафиксировать, что именно эти документы были переданы именно продавцом покупателю на сделке.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 дек. 2021
24.12.21, 17:11
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
хотим купить квартиру где один содольщик сидит в Сизо
Если он в Сизо, то какая покупка? Ждите, пока осудят и отправят в тюрьму.
Вы что не знаете, что отчуждать имущество подозреваемого нельзя?!
Тоже мне "юрист"...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 дек. 2021
Законом доверенности от лиц, находящихся в СИЗО под следствием на распоряжение имуществом запрещены в силу ст. 47 упк РФ. Нотариус в СИЗО может оформить только доверенность на предпринимательскую деятельность и только! И то с разрешения следователя, который ведёт дело!
.
П. 9.1) с момента избрания меры пресечения в виде заключения под стражу или домашнего ареста иметь свидания без ограничения их числа и продолжительности с нотариусом в целях удостоверения доверенности на право представления интересов обвиняемого в сфере предпринимательской деятельности. При этом запрещается совершение нотариальных действий в отношении имущества, денежных средств и иных ценностей, на которые может быть наложен арест в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом: внешняя ссылка
.
Интересные знания у примы балерины.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 дек. 2021
24.12.21, 17:30
Николай Тюленев писал(а):
24.12.21, 17:11
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
хотим купить квартиру где один содольщик сидит в Сизо
А кто у Вас квартиры с геморроями выбирает?
То месячный перекидок с физика на юрика, то псих-содольщик в Сизо ... :du_ma_et:
Она еще и с "Варварой и К" договор заключила. Не жалеет сотрудников.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей