Пенсионерка и тинейджер, есть ли смысл уезжать за МКАД ? 351 / 6699

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев. 2023
05.02.23, 22:26
andrewst0 писал(а):
Продать сейчас этот ГД, купить что-то гораздо дешевле (в области)
куда дешевле?
Это все
06 фев. 2023
Какой маляр?!
С ума сошли?
Ребенок читает запоем, а ему уже судьбу определили-бери больше-кидай дальше.
В курсе вообще, какой контингент сейчас идет в маляры?!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 фев. 2023
Вы извините, я сейчас напишу возможно неприятную Вам вещь.
Вы иногда включаете мозги?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 фев. 2023
Еще раз извините если обидела.
Не со зла.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 фев. 2023
Маляром можно хорошо зарабатывать, если работать на себя. И спиваются не все. Но тут есть одно но... Будешь работать пока спина и суставы позволят. А это у кого как. Но к 50 годам уже может быть сложно малярить. И куда потом после маляра в 50?
Пусть все сбудется!
06 фев. 2023
05.02.23, 23:08
zhanna1995ee писал(а):
В МЧС таки люди очень нужны
Насколько я знаю, при поступлении в колледжи МЧС проводят психологическое тестирование, в том числе на стрессоустойчивость. Взрывной характер и стрессоустойчивость понятия несовместимые. И не представляю как с таким характером человек сможет потом работать в напряженной обстановке
06 фев. 2023
06.02.23, 00:54
ovm писал(а):
Насколько я знаю, при поступлении в колледжи МЧС проводят психологическое тестирование, в том числе на стрессоустойчивость. Взрывной характер и стрессоустойчивость понятия несовместимые. И не представляю как с таким характером человек сможет потом работать в напряженной обстановке
Есть один из жестких типов характеров, которым обладают, например , жена бывшего мэра и бывшая собственница Интеко, а также многие высшие военноначальники, и даже некоторые бывшие президенты США. Характер взрывной и одновременно спокойно-выжидательный, то есть его обладатель может очень долго и спокойно ждать того момента, когда нужно экстренно прореагировать.
06 фев. 2023
06.02.23, 00:48
Татьяна Костянова писал(а):
Маляром можно хорошо зарабатывать, если работать на себя. И спиваются не все. Но тут есть одно но... Будешь работать пока спина и суставы позволят. А это у кого как. Но к 50 годам уже может быть сложно малярить. И куда потом после маляра в 50?
Работая маляром, есть риск заработать иликоз, белокровие и рак легких от пыли, и ядовитых растворителей. Зачем нужно ?
06 фев. 2023
В целом безотносительно к теме, но с учетом того, что сейчас происходит, до меня тут дошло, что очень хорошо когда у тебя в руках квалифицированная профессия, где ты работаешь руками. В частности, я когда просматривпла ТГ каналы украинских беженцев в Европе убедилась, что неплохо устроились девушки, у кого в руках профессия маникюрши, косметолога, мастера по наращиванию ресниц, волос, те кто занимаются эпиляциейэпиляцией, хорошие парикмахеры и тд.
Не очень сложно, но всегда кусок хлеба.
06 фев. 2023
06.02.23, 01:33
zhanna1995ee писал(а):
06.02.23, 00:48
Татьяна Костянова писал(а):
Маляром можно хорошо зарабатывать, если работать на себя. И спиваются не все. Но тут есть одно но... Будешь работать пока спина и суставы позволят. А это у кого как. Но к 50 годам уже может быть сложно малярить. И куда потом после маляра в 50?
Работая маляром, есть риск заработать иликоз, белокровие и рак легких от пыли, и ядовитых растворителей. Зачем нужно ?
А бывают работы без вредности профессиональной? Везде она есть.
Ну условно можно работать штукатуром по нанесению декоративных штукатурок. Там пыли нет, стены уже подготовлены, никаких особо ядовитых растворителей тоже не наблюдается. Или декоратором. Или обои клеить суперкачественно.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 19011963, ruzik, Дмитрий 888 77, Моллинезия и 5 гостей