Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 сен. 2023
19.09.23, 12:34
Golubka798 писал(а):
19.09.23, 11:02
Alwayzer писал(а):
17.09.23, 14:17
Golubka798 писал(а):
Меняю образ работы. Мне ~63 г. В недвижимости с 2002 г. Аренда, продажа-покупка, 5 лет была начальником отдела аренды в АН... Потом пошла в Ин..м учиться продажам..
Сформулируйте пожалуста
1. Что не нравится в раоте частного маклера?
2. На какие преимущества расчитываете от сотрудничества с АН ?
1. Нравится !!
2. Все меняется, что то новое появляется, хочется идти в ногу со временем, какие то знания получить, быть полезной клиентам
я никогда не работала с новостройками, кроме одного раза, был свой клиент. надо было отработать. отдала клиента бывшему директору, комиссия была за ранее оговорена (был удивлен что такая большая комиссия, год 2008 или 09). после сделки у застройщика получил 130, мне привез половину !!!
Новостройками занимается отдел продажи застройщика, а не в АН. Внешние комиссии стали небольшими.
по п.2 - вы переоцениваете АН, они заинтересованы в быстрых деньгах, а не в обучении. Знаю двоих бывших директоров микроагентств на 4-5 работников, они давно продали "свои бизнесы" и отправились в одиночное плавание.
19 сен. 2023
19.09.23, 19:38
Alwayzer писал(а):

Новостройками занимается отдел продажи застройщика, а не в АН. Внешние комиссии стали небольшими.
по п.2 - вы переоцениваете АН, они заинтересованы в быстрых деньгах, а не в обучении. Знаю двоих бывших директоров микроагентств на 4-5 работников, они давно продали "свои бизнесы" и отправились в одиночное плавание.
вы так хорошо разбираетесь в том, в чем заинтересовано АН - так и хочется спросить, у вас было\есть свое агентство недвижимости, или вы когда-нить работали там, где ничему не обучают и не умеют получать прибыль от новостроек?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2023
Юлия Битузе, возьмёте Golubka798 в АН Маяк ?
19 сен. 2023
19.09.23, 21:13
dorshield писал(а):
Юлия Битузе, возьмёте Golubka798 в АН Маяк ?
я позвала ТС на собеседование еще в начале темы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2023
19.09.23, 21:13
dorshield писал(а):
Юлия Битузе, возьмёте Golubka798 в АН Маяк ?
Какая последовательность тут образуется :
* ТС свой трафик подрастеряла
* Новый трафик ТС генерить не хочет
* А хочет ТС исполнять (обслуживать) чужой трафик
***
Вопрос - чей трафик будет обслуживать ТС при удачном конкретно этом собеседовании ?
Неужели Анна отдаст ? Не отдаст.
Неужели массовка с чаем отдаст ? Да им нечего отдавать.
Кто остается ? Бинго ! ;)
***
Но смотрим глубже - а что тогда с текущими исполнителями трафика сами знаете кого ? С трафиком не справляются ? По какой из двух причин - трафика слишком много или умений слишком мало ?
***
Просьба по делу покритиковать мой ход рассуждений - он верный ?
19 сен. 2023
ох кто-то встал на скользкую дорожку провокаций обсуждения личности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2023
Дисклеймер очередной - да нет никакого намерения и желания обсуждать персоналии.
Предлагаются к обсуждению причинно- следственные связи строго по теме темы.
***
* ТС ищет новый формат работы? Ищет
* ТС высказала свои пожелания ? Высказала.
* Потенциальный работодатель рассказал о себе и своей компании ? Рассказал
***
Появляется сразу вопрос - а в какой точке могут пересечься интересы ТС и конкретного работодателя? Можем на эту тему порассуждать в открытой теме ?
Why not ? Все по делу.
***
Интересен вопрос трудоустройства риэлтора со стажем, который хочет обслуживать чужой трафик. В этом же суть ? Чего огороды городить.
20 сен. 2023
19.09.23, 22:01
Ashrafieh писал(а):
* Новый трафик ТС генерить не хочет
* А хочет ТС исполнять (обслуживать) чужой трафик
Еще есть вариант стать владычицей морскою. Шансы те же.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 сен. 2023
20.09.23, 07:48
Олег Назаров писал(а):
19.09.23, 22:01
Ashrafieh писал(а):
* Новый трафик ТС генерить не хочет
* А хочет ТС исполнять (обслуживать) чужой трафик
Еще есть вариант стать владычицей морскою. Шансы те же.
Тем не менее на собеседование приглашают ;) Меня именно этот факт заинтересовал, потому что я не увидел перспектив развития ситуации при таких вводных. А другие увидели. Пытаюсь понять, где я сделал неправильные выводы.
P.S. Хочу провести, так сказать, работу над ошибками в своих рассуждениях и наблюдениях. Я же живой человек, тоже могу ошибаться. А на ошибках учатся ;)
20 сен. 2023
ТС, попробуйте ЕГСН. Там на Мариванну возможно есть звонки и прямые обращения. Только отдадут ли их вам… вопрос.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя