Монголия 212 / 2740

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
08 июн.
07.06.24, 15:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Я очень рада, что большинство россиян (в т.ч. новоявленных москвичей) говорят "фу, ВУЗ в Монголии", это замечательно.
Мне кажется банальная причина избежать мобилизации и призыва
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
08 июн.
Очень круто, красота нереальная, и еще круто своей необычностью и незаезженностью
Ландшафты нереально красивые
Я пару раз летала в Берлин и обратно в Москву Монгольскими авиалиниями, помню, самолет назывался Тохтамыш 😊
Для себя отметила то, что практически все пассажиры самолета, кроме нас, были монголами
И все они были одеты в какую-то фантастически красивую, необычную и очень качественную одежду - натуральные ткани, кожа … это была зима, так что из натуральных тканей преобладали шерстяные, дивной красоты свитера, платья, костюмы
А какая была обувь- неужели эти вещи монгольского производства?
Свитера и шерстяной текстиль из Монголии давно продают в специализированных бутиках в Москве, они очень красивые и дорогие
Сами пассажиры рейсов самолета Тохтамыш выглядели ухоженными, без надутостей и приклеенностей, без килограммов штукатурки, но именно что очень ухоженными и дамы классически накрашенными, с красивыми современными прическами
Таких рейсов я не видела даже в Свисс Эйр и Эйр Франс
Вот и думали, что это было- то ли летают там только сливки общества, то ли там все так выглядят
В любом случае Монголия- это очень круто, незаюзанно и сразу возникают ассоциации с свободным дыханием
Круто, по-хорошему завидую
08 июн.
Вероника, надеюсь, ты продолжишь рассказывать про Байкал, на который вы поедете! Очень жду. Байкал мне более близок, и вот туда я бы больше даже хотела поехать, чем в Монголию! Ждём))
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
08 июн.
08.06.24, 11:36
Elena Naryshkina писал(а):
Вероника, надеюсь, ты продолжишь рассказывать про Байкал, на который вы поедете! Очень жду. Байкал мне более близок, и вот туда я бы больше даже хотела поехать, чем в Монголию! Ждём))
Привет, если будет интернет.
.
В Монголии интернет есть на всем протяжении пути, качественный и быстрый.
.
А что на Байкале, скоро узнаю.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн.
Сейчас мы едем в дороге, с сетью все ок. Дома, как только я выезжаю за пределы Московской области, интернет есть только в городах и поселках, на трассе его нет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн.
08.06.24, 12:57
Карпушкина Вероника писал(а):
Сейчас мы едем в дороге, с сетью все ок. Дома, как только я выезжаю за пределы Московской области, интернет есть только в городах и поселках, на трассе его нет.
На м4 есть практически везде, в прошлом году ехали через Волгоград, тоже был) возможно отсутствие местами км в 200-300 от городов, но не часто…
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
08 июн.
08.06.24, 11:21
Иван Терехов писал(а):
07.06.24, 15:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Я очень рада, что большинство россиян (в т.ч. новоявленных москвичей) говорят "фу, ВУЗ в Монголии", это замечательно.
Мне кажется банальная причина избежать мобилизации и призыва
Кому?
.
У нас или ишак или падишах, и на край получить белый билет.
.
Но я обычно стараюсь оптимально просчитывать ситуацию.
.
Если есть возможность выучить два языка и занятия будут с носителями, что бы нет?
.
То, что Данила будет ударно, весь учебный год ездить в Плехановку, не знал даже классный руководитель.
.
Данин класс, это пилотный проект, и если пазл так складывается, что ему выгодно учиться в Монголии, то нужно это сделать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн.
08.06.24, 13:07
Elena Naryshkina писал(а):
08.06.24, 12:57
Карпушкина Вероника писал(а):
Сейчас мы едем в дороге, с сетью все ок. Дома, как только я выезжаю за пределы Московской области, интернет есть только в городах и поселках, на трассе его нет.
На м4 есть практически везде, в прошлом году ехали через Волгоград, тоже был) возможно отсутствие местами км в 200-300 от городов, но не часто…
В Калужской области пропадает сразу и наглухо..на даче у меня сама знаешь, только спутниковый интернет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн.
08.06.24, 13:11
Карпушкина Вероника писал(а):
В Калужской области пропадает сразу и наглухо..на даче у меня сама знаешь, только спутниковый интернет.
Провайдера смените.
Билайн берёт хреново во многих регионах.
Рулит Мегафон. Я когда в Адыгею еду - симку местную Мегафона ставлю.
А в Крыму - МТС.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 июн.
08.06.24, 13:15
Николай Тюленев писал(а):
08.06.24, 13:11
Карпушкина Вероника писал(а):
В Калужской области пропадает сразу и наглухо..на даче у меня сама знаешь, только спутниковый интернет.
Провайдера смените.
Билайн берёт хреново во многих регионах.
Рулит Мегафон. Я когда в Адыгею еду - симку местную Мегафона ставлю.
А в Крыму - МТС.
У меня Билайн и не жалуюсь, а вот у Вероники мегафон кстати :za_da_va_la:
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бах И.С. и 6 гостей