Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2017
KTM писал(а):
Да где они?) Это ж три калеки - хотят больше или в залоге и бояца лишица.. БЕЛЬ, кто все эти люди?))

Не калека и не в залоге,тьфу-тьфу-тьфу...по документам был владельцем с 90-го года,по факту жила бабушка до лета прошлого года (((
отремонтировал полностью под сдачу,жилье иное есть,включая загородное и морское. За реновацию однозначно,5/5 без лифта и смежные комнаты никакими ремонтами улучшить не смогу,продавать задешево и покупать задорого не вижу смысла,раз город предлагает мне заменить сильно бывшее в употреблении на новое и современное.
Макс 1968**
20 апр. 2017
Шардоне говорит много против я найти не могу. Щас старики пошумят за переезд и тронемся)
goo.gl/AWMQIF
20 апр. 2017
ЕСЛИ ВСТРЕЧИ БЫЛИ С ПРЕФЕКТАМИ, ЗНАЧИТ НА САЙТЕ ПРЕФЕКТУР ДОЛЖНЫ СПИКИ ПОЯВИТЬСЯ. ИЛИ ПОБОЯТСЯ?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
20 апр. 2017
Побояца чего? Голосования вроде с 15 мая только начнутся
goo.gl/AWMQIF
20 апр. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
ЕСЛИ ВСТРЕЧИ БЫЛИ С ПРЕФЕКТАМИ, ЗНАЧИТ НА САЙТЕ ПРЕФЕКТУР ДОЛЖНЫ СПИКИ ПОЯВИТЬСЯ. ИЛИ ПОБОЯТСЯ?

А чего бояться?)))но на сайте савеловского района все новости пока вчерашние
Макс 1968**
20 апр. 2017
KTM писал(а):
Шардоне Белль
А еще история: у одного знакомого из подвала поднимался пар по стояку.. Подточил этот пар старые перекрытия, а там дети, старики - все мирно спят. Перекрытия колышками укрепили... Так и живут.

А свищ искать в коммуникациях, которые замурованы ? Тот еще квест.
Ломаешь плиточку свою новенькую в туалете и вперед. А еще над тобой 4 квартиры, 40 лет без ремонта...
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
KTM писал(а):
Да где они?) Это ж три калеки - хотят больше или в залоге и бояца лишица.. БЕЛЬ, кто все эти люди?))

Не калека и не в залоге,тьфу-тьфу-тьфу...по документам был владельцем с 90-го года,по факту жила бабушка до лета прошлого года (((
отремонтировал полностью под сдачу,жилье иное есть,включая загородное и морское. За реновацию однозначно,5/5 без лифта и смежные комнаты никакими ремонтами улучшить не смогу,продавать задешево и покупать задорого не вижу смысла,раз город предлагает мне заменить сильно бывшее в употреблении на новое и современное.

Вот еще один момент, по которому я постаралась от этого всего избавиться - оно не дорожает, оно стремительно дешевеет.
Я конечно могу понять тех, кто ради локации берет это всё в Москве !!! Наконец то !! И подешевле, господи как повезло, не отдадим теперя. Шанс для них зацепиться , но нужды простых москвичей мне ближе и понятнее.
Не все могут совершить кульбит с переездом как я, например. Где то и родители против - тоже собственники.
В общем, сейчас появилась надежда у многих людей.
20 апр. 2017
)[/quote]
Мои соседи по прошлой квартире, например.35-40 лет, дети, родители - все на 45 квадратах. Это жесть вообще такая жизнь. 3 семьи точно знаю.[/quote]
Ну у них-то условия особо не изменятся по квадратам...комнат будет столько же,если не докупят...
Макс 1968**
20 апр. 2017
Блин, у меня дом классный, стены кирпичные, 40см! Теплый, крепкий, но замыкает квартал холуп. Снесут. (
goo.gl/AWMQIF
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
)

Мои соседи по прошлой квартире, например.35-40 лет, дети, родители - все на 45 квадратах. Это жесть вообще такая жизнь. 3 семьи точно знаю.[/quote]
Ну у них-то условия особо не изменятся по квадратам...комнат будет столько же,если не докупят...[/quote]
Вы знаете, там смежные комнаты. 6 чел в квартире, дети спят с родителями в комнате 12 м за шкафчиком.
Как так можно жить, не берусь судить, мне не понять.
Но для них и просто изолированность комнат уже за щастье. Или кухня в 10 квадратов, где можно диванчик поставить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 10 гостей