В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
11 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Вы хотите сказать я тупой анекдот рассказал? :ps_ih: :lol:

Да ну что вы, прекрасный, тонкий английский юмор :men:
В пионерлагере мы над ним долго смеялись.
Но про риэлторов как-то актуальнее в этой теме :lol:

Риэлтор рассказывает клиенту:
- Я хочу быть с вами честным до конца. Этот дом имеет еще и недостатки: На севере от него находится огромная мусоросвалка, на востоке - отстойник, на юге - свиноферма, а на западе - рыбная фабрика.
- Что вы говорите?! А какие же у этого дома преимущества?
Маклер очень убежденно отвечает:
- Вы всегда точно знаете, откуда дует ветер!
11 авг. 2012
Так это не про риэлторов а про идиотов..
Неужели мы теперь вместо чукч? :sh_ok:
11 авг. 2012
Process писал(а):
Много букв и за ними все время фоном "зато я больше зарабатываю".
Во-первых, вряд ли :)
А во-вторых, не стоит так себя насиловать ради денег. Профессиональная деформация может обойтись гораздо дороже.
Вы уж определитесь, риэлторы не делают нихрена или насилуют себя ради денег.
А если Вы больше риэлторов зарабатываете, чего тогда деньги в чужих карманах считаете?
Вот я лично, если считаю чужие деньги (клиентов), то исключительно с целью помочь им эти деньги сэкономить или выгодно вложить.
А Вы с какой целью это делаете? :du_ma_et:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
11 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Process писал(а):
Много букв и за ними все время фоном "зато я больше зарабатываю".
Во-первых, вряд ли :)
А во-вторых, не стоит так себя насиловать ради денег.
Профессиональная деформация может обойтись гораздо дороже.
Вы уж определитесь, риэлторы не делают нихрена или насилуют себя ради денег.

Ну так насиловать себя можно не делами, а враньем и мантрами про вечный рост например.

zavrelena писал(а):
А если Вы больше риэлторов зарабатываете, чего тогда деньги в чужих карманах считаете?

Я считаю исключительно свои деньги, которые какой-нибудь риэлтор пытается взять под соусом:
исключительно с целью помочь им эти деньги сэкономить
:co_ol:
или выгодно вложить
... их в убитый хрущ на пике цен :) Отличная рекомендация была :hi_hi_hi: Прямо поле чудес,

Плюс оцениваю сколько стоит работа риэлтора, и сколько это будет стоить если сделать ее самостоятельно.
Как показывает практика, второй вариант не только проще, но и надежнее :)
Тем более по новострою инвесторы гораздо больше в теме, чем риэлторы, и лучше уж с ними обсудить.
Этот форум интересен исключительно тем как дела на вторичке. Потому как она связана с ценами на первичке.
В августе продажи почти у всех упали. Хороший сигнал такой :)
11 авг. 2012
Process писал(а):
сколько это будет стоить если сделать ее самостоятельно.
Вот сначала сделайте. А то чужим умом мы все крепки.
Потому как она связана с ценами на первичке.
В августе продажи почти у всех упали.
Вы впервые августовский рынок мониторите? В декабре гляньте. Сделаете для себя ещё одно открытие.
Лично Вам я бы посоветовала в декабре покупать. Всем остальным, в том числе и Ганцу, советую покупать в августе. А Вам - только в декабре :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
12 авг. 2012
Мантры про вечный рост сменились мантрами про сезонность? :men:
Я уже говорил, мне не нужны ваши советы. Вы совсем фишку не рубите.
Повторяете одни и теже напевы, а ситуация в мире довольно быстро меняется сейчас.
Последний раз редактировалось Process 12.08.12, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
12 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Карасев писал(а):
Останутся такие как Светлана Столярова, профи высочайшего класса
Уважаемый осьминог Паулюс! Пишут вам с далекой заснеженной Москвы. А у нас то кто останется, или все, п.., в смысле - Армагедон?
Уважаемая черепаха Тортилла. Вы будете уже на пенсии.
маленький карась московского рынка недвижимости.
12 авг. 2012
Process писал(а):
Повторяете одни и теже напевы, а ситуация в мире довольно быстро меняется сейчас.
Очень нелинейные процессы нас ждут. И только Кооператив Озеро знает размеры нависающего зада.
маленький карась московского рынка недвижимости.
12 авг. 2012
Process писал(а):
Мантры про вечный рост сменились мантрами про сезонность? :men:
Я уже говорил, мне не нужны ваши советы. Вы совсем фишку не рубите.
Повторяете одни и теже напевы, а ситуация в мире довольно быстро меняется сейчас.
А чего Вы сюда вообще пришли, если вторичка Вас не интересует? Если уж пришли в тусовку дармоедов-риэлторов, читайте и не жалуйтесь, какой бы бред мы здесь не написали. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
12 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Process писал(а):
Повторяете одни и теже напевы, а ситуация в мире довольно быстро меняется сейчас.
Очень нелинейные процессы нас ждут. И только Кооператив Озеро знает размеры нависающего зада.

Сергей! А где про Озеро как Кооператив можно почитать, посмотреть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., Антипов Александр и 5 гостей