Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2017
KTM писал(а):
Блин, у меня дом классный, стены кирпичные, 40см! Теплый, крепкий, но замыкает квартал холуп. Снесут. (

Если вы живете один, то это норм квартира. Подождите огорчаться, еще неизвестно сколько лет пройдет до сноса.
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
жилье иное есть,включая загородное и морское. .

квартира или дом? море наше или импортное? почему там? довольны?
не пытаюсь влезть в душу и разузнать подробности, просто мнения собираю. умных людей.
20 апр. 2017
KTM писал(а):
Блин, у меня дом классный, стены кирпичные, 40см! Теплый, крепкий, но замыкает квартал холуп. Снесут. (

И у меня стены толстые,как бы не потолще...и в квартале-3 панельки и 5 кирпичных серых индпроект конца 50-х...вроде и крепкий,но на кирпичных трещины...видимо,от речки подземной,в коллектор упрятанной,ну или на фундаменте съэкономили...плюс 5/5,смежные комнаты с 9-метровой спальней и газовые плита и колонка.... Так что я-за реновацию,видимо)))
Макс 1968**
20 апр. 2017
polina13 писал(а):
макс1968 писал(а):
жилье иное есть,включая загородное и морское. .

квартира или дом? море наше или импортное? почему там? довольны?
не пытаюсь влезть в душу и разузнать подробности, просто мнения собираю. умных людей.

Спасибо за комплимент)))квартира,3 спальни,106 квадратов. Наше,сочи.
Дом-дороже и требует постоянного присутствия. Наше-потому, что хочу ездить к себе домой,не запрашивая визы,хочу говорить на русском и люблю путешествовать поездом.
Доволен,очень и пользуем достаточно активно. Апрель-октябрь,порой-январь,не считая командировок в те края.
Макс 1968**
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
жилье иное есть,включая загородное и морское.

Морское - на яхте? :lol: Не укачивает? :smu:sche_nie: (я по-доброму, безе сарказма ::yaz-yk: )
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
макс1968 писал(а):
жилье иное есть,включая загородное и морское.

Морское - на яхте? :lol: Не укачивает? :smu:sche_nie: (я по-доброму, безе сарказма ::yaz-yk: )

))))да квартира в сочи)))ну-приморское)))
Макс 1968**
20 апр. 2017
Шардоне Белль писал(а):
KTM писал(а):
Блин, у меня дом классный, стены кирпичные, 40см! Теплый, крепкий, но замыкает квартал холуп. Снесут. (

Если вы живете один, то это норм квартира. Подождите огорчаться, еще неизвестно сколько лет пройдет до сноса.

А кто их знает? Уже пишут про дома под переселение готовые, или срок сдачи-2017 год...а то будет из серии-"на палубу вышел,а палубы-нет"(с))))
Макс 1968**
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
KTM писал(а):
Блин, у меня дом классный, стены кирпичные, 40см! Теплый, крепкий, но замыкает квартал холуп. Снесут. (

Если вы живете один, то это норм квартира. Подождите огорчаться, еще неизвестно сколько лет пройдет до сноса.

А кто их знает? Уже пишут про дома под переселение готовые, или срок сдачи-2017 год...а то будет из серии-"на палубу вышел,а палубы-нет"(с))))

Надо смотреть конкретно по месту. Вот те знакомые, у которых корпич улучшенной планировки, реально на измене - недалеко от них строится жилой комплекс. Огородный проезд, чего уж там, не знаю.
Им очень обидно переезжать, их дома хорошие по всем показателям, только лифт приделай. Но и никто их пока не переселяет туда. Заранее нервничают.
А если никаких площадок нет , то уж минимум года два-три живи спокойно.
20 апр. 2017
Шардоне Белль
О чем и спич-не суетитесь под клиентом)))по-большому счету,нервничать нет никакого смысла,тем более-преждевременно...ведь всего два варианта у нас осталось-переселят или нет? Третьего не дано,50/50)))
Ну типа как встретить на улице живого динозавра-или встретишь, или-нет)))
Макс 1968**
20 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
макс1968 писал(а):
жилье иное есть,включая загородное и морское.

Морское - на яхте? :lol: Не укачивает? :smu:sche_nie: (я по-доброму, безе сарказма ::yaz-yk: )

Эхх, а я уже напрашиваться в гости собралась :cry_ing:

У меня очень хороший друг молодости в конце 80-х уехал на ПМЖ в Штаты. Здесь была очень состоятельная еврейская семья, он - любитель автомобилей, девушек и пр. и пр.
Лет через 10-15 жизни в Штатах купил себе лодку и живет на ней. Периодически кого-то там куда-то перевозит ::yaz-yk: ::yaz-yk: Счастлив :an)(gel:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей