1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623411

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
да просто смотрю, Лариса куда-то не туда тебя ведет и никто ее не остановит


Филолог точно не остановит, надеюсь, что и криминалист (сохрани помилуй!!!!!) :)
Нравится мне, Юлия Владимировна, когда Вы, расписываетесь в собственной некомпетентности, при этом уверены как Соломон :lol:
з.ы: спорить с филологами, криминалистами, медсестрами, продавцами, почтальонами и т.д. о значении экономических терминов я уж точно не буду. Откланиваюсь :men:
з.ы2: девочки, погуглите уже что ли, может чего нового узнаете, на самом деле, баланс-невероятная вещь, которая не только хозяйственные операции, но и саму жизнь по полочкам раскладывает :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да просто смотрю, Лариса куда-то не туда тебя ведет и никто ее не остановит


Филолог точно не остановит, надеюсь, что и криминалист (сохрани помилуй!!!!!)
Нравится мне, Юлия Владимировна, когда Вы, расписываетесь в собственной некомпетентности, при этом уверены как Соломон
з.ы: спорить с филологами, криминалистами, медсестрами, продавцами, почтальонами и т.д. о значении экономических терминов я уж точно не буду. Откланиваюсь
з.ы2: девочки, погуглите уже что ли, может чего нового узнаете, на самом деле, баланс-невероятная вещь, которая не только хозяйственные операции, но и саму жизнь по полочкам раскладывает

Наличие финансового образования, отнюдь не гарант упорядочивания жизни.
Да ты это и сама наверное знаешь. :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 сен. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да просто смотрю, Лариса куда-то не туда тебя ведет и никто ее не остановит


Филолог точно не остановит, надеюсь, что и криминалист (сохрани помилуй!!!!!)
Нравится мне, Юлия Владимировна, когда Вы, расписываетесь в собственной некомпетентности, при этом уверены как Соломон
з.ы: спорить с филологами, криминалистами, медсестрами, продавцами, почтальонами и т.д. о значении экономических терминов я уж точно не буду. Откланиваюсь
з.ы2: девочки, погуглите уже что ли, может чего нового узнаете, на самом деле, баланс-невероятная вещь, которая не только хозяйственные операции, но и саму жизнь по полочкам раскладывает

Наличие финансового образования, отнюдь не гарант упорядочивания жизни.
Да ты это и сама наверное знаешь.


Кому как. Но в жизни помогает, однозначно :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 сен. 2015
Ну и отлично.
Очень рада за тебя!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 сен. 2015
Laverna писал(а):
Ну и отлично.
Очень рада за тебя!


Спасибо:)
Баланс тоже не сам по себе собирается, много нужно барахла разгрести, прежде чем все срастется красиво: актив с пассивом, дебет с кредитом :) :mi_ga_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да просто смотрю, Лариса куда-то не туда тебя ведет и никто ее не остановит


Филолог точно не остановит, надеюсь, что и криминалист (сохрани помилуй!!!!!)
Нравится мне, Юлия Владимировна, когда Вы, расписываетесь в собственной некомпетентности, при этом уверены как Соломон
з.ы: спорить с филологами, криминалистами, медсестрами, продавцами, почтальонами и т.д. о значении экономических терминов я уж точно не буду. Откланиваюсь
з.ы2: девочки, погуглите уже что ли, может чего нового узнаете, на самом деле, баланс-невероятная вещь, которая не только хозяйственные операции, но и саму жизнь по полочкам раскладывает

Есть бухгалтерская терминология, а есть понятия , в основе которых лежит эта же терминология, которые мы пытаемся привязать к новым реалиям..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.09.15, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да просто смотрю, Лариса куда-то не туда тебя ведет и никто ее не остановит


Филолог точно не остановит, надеюсь, что и криминалист (сохрани помилуй!!!!!)
Нравится мне, Юлия Владимировна, когда Вы, расписываетесь в собственной некомпетентности, при этом уверены как Соломон
з.ы: спорить с филологами, криминалистами, медсестрами, продавцами, почтальонами и т.д. о значении экономических терминов я уж точно не буду. Откланиваюсь
з.ы2: девочки, погуглите уже что ли, может чего нового узнаете, на самом деле, баланс-невероятная вещь, которая не только хозяйственные операции, но и саму жизнь по полочкам раскладывает

Есть бухгалтерская теминология, а есть понятия , в основе которых лежит эта же терминология, которые мы пытаемся привязать к новым реалиям..


Ну вот и договорились :) Небольшая понятийная интерТРЕПация, тысызыть :hi_hi_hi:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
20 сен. 2015
Maravilla писал(а):
DmitryB писал(а):
а ндвшные - полная шляпа

Тем не менее НДВ-шные дома очень ликвидные и инвесторы на котловане их раскупали, как горячие пирожки. Навар при реализации однушек был более 3 млн.

Хммм... Вы точно владеете темой?
Эти горячие пирожки давным давно остыли, Ынвесторы спят и видят, как выйти из бетона в кеш... на любых условиях, а НдВ меняет подрядчиков, как перчатки, и который год кормит ждунов обещаниями. Окучили Буратин по полной, этими Вашими 3 млн навара :lol:
20 сен. 2015
DmitryB писал(а):
Maravilla писал(а):
DmitryB писал(а):
а ндвшные - полная шляпа

Тем не менее НДВ-шные дома очень ликвидные и инвесторы на котловане их раскупали, как горячие пирожки. Навар при реализации однушек был более 3 млн.

Хммм... Вы точно владеете темой?
Эти горячие пирожки давным давно остыли, Ынвесторы спят и видят, как выйти из бетона в кеш... на любых условиях, а НдВ меняет подрядчиков, как перчатки, и который год кормит ждунов обещаниями. Окучили Буратин по полной, этими Вашими 3 млн навара

Весной еле нашли однушку в Реутово с муниципальным ремонтом за 6,3 млн. Выбора квартир в новых домах вообще не было. Искали 2-3 недели. Навар инвестора был - 3 млн.
20 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Есть бухгалтерская терминология, а есть понятия , в основе которых лежит эта же терминология, которые мы пытаемся привязать к новым реалиям..

По понятиям, то, что способно генерировать денежную массу - актив, а то, что абсорбирует денежную массу - пассив. Пример, авто для извоза своей задницы - пассив, а для бомбилы у метро - актив.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Alex K и 8 гостей