Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
макс1968
Да вроде точно уже пролетит, вчера где то краем уха услышала в новостях.

Я и говорю-одно из двух))))

Ну ладно, хрен с ним. Астероиды какие-то... :hi_hi_hi: еще не хватало свою голову забивать.
Тут родной хрущ ломают и ста лет не прошло !!! А они про космос.
20 апр. 2017
Шардоне Белль писал(а):
макс1968 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
макс1968
Да вроде точно уже пролетит, вчера где то краем уха услышала в новостях.

Я и говорю-одно из двух))))

Ну ладно, хрен с ним. Астероиды какие-то... :hi_hi_hi: еще не хватало свою голову забивать.
Тут родной хрущ ломают и ста лет не прошло !!! А они про космос.

Уже Собянин на экскаваторе ковшом под окнами бьет? Вы счастливица,на майские-новоселье?
Макс 1968**
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
макс1968 писал(а):
Я и говорю-одно из двух))))

Ну ладно, хрен с ним. Астероиды какие-то... :hi_hi_hi: еще не хватало свою голову забивать.
Тут родной хрущ ломают и ста лет не прошло !!! А они про космос.

Уже Собянин на экскаваторе ковшом под окнами бьет? Вы счастливица,на майские-новоселье?

Я это щастье очень выгодно продала еще в 12-м.
Сама кузнец своего, мне Собянин и его дам / не дам, не указ. :hi_hi_hi:
20 апр. 2017
Solar писал(а):
В точку, насчет компенсации. Именно для этого меняют закон. Чтоб не надо было компенсировать.

60 дней на сборы, и собственность теряешь.

Мэр уже сказал однажды, немного по другому поводу: "Не надо прикрываться бумажками о собственности...." Так что еще надо посмотреть у кого какая собственность...
IceCool
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Анна2207 писал(а):
Шардоне Белль
Белль, а что там на Огородном сносить собрались? Там же крепкие дома, да еще и такие бомбоубежища в подвалах - ау-ау. Там и не снесешь просто так-то...

Вчера что-то тут про астероид 12 октября писали...ему те подвалы....

;;-)))
Ага, про старый велотрек на СЮПе тоже так говорили :lol: :lol: :lol: В итоге, видимо, помог направленный умелой рукой астероид :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
макс1968 писал(а):
Анна2207
Не вопрос-напрашивайтесь)))

Спасибо большое, в Сочи бываю... за госсчет :lol: :lol: :lol: маловато, правда, суточных-то для Сочи, но мы привыкшие :smu:sche_nie:
Я на яхту хочу :za_da_va_la: Не берет никто :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


У меня брат так живет - на яхте, говорит помирать буду - в море уйду.

Девушек очень любит и они ему взаимностью отвечают :smu:sche_nie: хотите?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 апр. 2017
Шардоне Белль писал(а):
макс1968 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ну ладно, хрен с ним. Астероиды какие-то... :hi_hi_hi: еще не хватало свою голову забивать.
Тут родной хрущ ломают и ста лет не прошло !!! А они про космос.

Уже Собянин на экскаваторе ковшом под окнами бьет? Вы счастливица,на майские-новоселье?

Я это щастье очень выгодно продала еще в 12-м.
Сама кузнец своего, мне Собянин и его дам / не дам, не указ. :hi_hi_hi:

У меня бабушка жила,продать не мог...но тоже кузнец-дом за городом построил,в мск только работать приезжаю и ночую крайне редко...а по-поводу реновации-будет новое и современное,с лифтом и нормальными коммуникациями,да и по метрам поболе...может,и прикуплю еще...чего ныть и скулить,не понимаю искренне?
Хотя и такой тип людей существует,знаю по сотрудникам-им все и всегда плохо...плачутся годами и по-любому поводу...
Макс 1968**
20 апр. 2017
Ланалика писал(а):
Анна2207 писал(а):
макс1968 писал(а):
Анна2207
Не вопрос-напрашивайтесь)))

Спасибо большое, в Сочи бываю... за госсчет :lol: :lol: :lol: маловато, правда, суточных-то для Сочи, но мы привыкшие :smu:sche_nie:
Я на яхту хочу :za_da_va_la: Не берет никто :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


У меня брат так живет - на яхте, говорит помирать буду - в море уйду.

Девушек очень любит и они ему взаимностью отвечают :smu:sche_nie: хотите?

Очень хочу :lol: Правда, учитывая мой уже, к сожалению, "недевушкин" возраст, боюсь, не возьмет меня Ваш брат :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Мне б дедульку какого-нить лет 70, в принципе, согласна даже на Сороса, хоть он и противный.
Так ведь и дедки старше 18 не беруть..... Еще и "только в определенном формате" :za_da_va_la:
Так что без яхты я, вобщем :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
макс1968 писал(а):
Анна2207 писал(а):
Шардоне Белль
Белль, а что там на Огородном сносить собрались? Там же крепкие дома, да еще и такие бомбоубежища в подвалах - ау-ау. Там и не снесешь просто так-то...

Вчера что-то тут про астероид 12 октября писали...ему те подвалы....

;;-)))
Ага, про старый велотрек на СЮПе тоже так говорили :lol: :lol: :lol: В итоге, видимо, помог направленный умелой рукой астероид :lol:

Сволочи-это про трек на СЮПе и порушенное Динамо...понастроили там человейников от души,а весь спорт и зелень-загубили...
Макс 1968**
20 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
Ланалика писал(а):
Анна2207 писал(а):
Спасибо большое, в Сочи бываю... за госсчет :lol: :lol: :lol: маловато, правда, суточных-то для Сочи, но мы привыкшие :smu:sche_nie:
Я на яхту хочу :za_da_va_la: Не берет никто :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


У меня брат так живет - на яхте, говорит помирать буду - в море уйду.

Девушек очень любит и они ему взаимностью отвечают :smu:sche_nie: хотите?

Очень хочу :lol: Правда, учитывая мой уже, к сожалению, "недевушкин" возраст, боюсь, не возьмет меня Ваш брат :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Мне б дедульку какого-нить лет 70, в принципе, согласна даже на Сороса, хоть он и противный.
Так ведь и дедки старше 18 не беруть..... Еще и "только в определенном формате" :za_da_va_la:
Так что без яхты я, вобщем :cry_ing:

Трампа берите,хоть в чувство его приведете))))
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей