Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
макс1968 писал(а):
Уже Собянин на экскаваторе ковшом под окнами бьет? Вы счастливица,на майские-новоселье?

Я это щастье очень выгодно продала еще в 12-м.
Сама кузнец своего, мне Собянин и его дам / не дам, не указ. :hi_hi_hi:

У меня бабушка жила,продать не мог...но тоже кузнец-дом за городом построил,в мск только работать приезжаю и ночую крайне редко...а по-поводу реновации-будет новое и современное,с лифтом и нормальными коммуникациями,да и по метрам поболе...может,и прикуплю еще...чего ныть и скулить,не понимаю искренне?
Хотя и такой тип людей существует,знаю по сотрудникам-им все и всегда плохо...плачутся годами и по-любому поводу...

Нет, ну там реально люди к школам селились поближе. К родне. Те, которые это покупали для жизни.
Мне кажется, они больше всех недовольны. Ну а что делать, жизнь не стоит на месте.
Дерьмо иногда случается, да. (Ц).
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Анна2207 писал(а):
макс1968 писал(а):
Вчера что-то тут про астероид 12 октября писали...ему те подвалы....

;;-)))
Ага, про старый велотрек на СЮПе тоже так говорили :lol: :lol: :lol: В итоге, видимо, помог направленный умелой рукой астероид :lol:

Сволочи-это про трек на СЮПе и порушенное Динамо...понастроили там человейников от души,а весь спорт и зелень-загубили...

Не сыпьте соль на раны... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Такая школа была Тарасовой, и велоспорт, и л/а, и хоккей-трава - одно из лучших полей в мире :cry_ing:
На велотрек давно покушались, но в советское время сносить побоялись - говорили, рядом все порушить можно.
Ну а когда всем на это начхать стало, и рванули... Там за треком обалденный сталинский дом стоит - даже там трещины пошли...
А "дом на куриных ножках" вообще чуть не квакнулся...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Анна2207 писал(а):
макс1968 писал(а):
Вчера что-то тут про астероид 12 октября писали...ему те подвалы....

;;-)))
Ага, про старый велотрек на СЮПе тоже так говорили :lol: :lol: :lol: В итоге, видимо, помог направленный умелой рукой астероид :lol:

Сволочи-это про трек на СЮПе и порушенное Динамо...понастроили там человейников от души,а весь спорт и зелень-загубили...

А стадион Юных Пионеров ???
Мля, слов нет нормальных чего натворили. А мы туда бывало на коньках всей семьей .
Нет, вот это всё строительный беспредел конечно. Собсна, и в области также происходит.
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Трампа берите,хоть в чувство его приведете))))

Не, такое счастье даже мне без надобности... Даже с тремя яхтами ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 апр. 2017
Шардоне Белль писал(а):
А стадион Юных Пионеров ???


Ну да, мы как раз про СЮП - Стадион юных пионеров :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А стадион Юных Пионеров ???


Ну да, мы как раз про СЮП - Стадион юных пионеров :)

Ой, я аббревиатуры не очень понимаю.
Прастити. :hi_hi_hi:
20 апр. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Анна2207 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А стадион Юных Пионеров ???


Ну да, мы как раз про СЮП - Стадион юных пионеров :)

Ой, я аббревиатуры не очень понимаю.
Прастити. :hi_hi_hi:

Завсегда :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Это мне надо было по-человечески сразу написать, а не козырять тут сокращениями :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 апр. 2017
Не, стадион, не забудем не простим. Аж больно стало, когда увидели. Уроды.
20 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Анна2207 писал(а):

Ну да, мы как раз про СЮП - Стадион юных пионеров :)

Ой, я аббревиатуры не очень понимаю.
Прастити. :hi_hi_hi:

Завсегда :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Это мне надо было по-человечески сразу написать, а не козырять тут сокращениями :smu:sche_nie:

А я непонятные буквы увидела и пропустила. Потом про дом красивый - закралось подозрение, не об одном ли и том же говорим ? )))
20 апр. 2017
20.04.2017. 16-00
О проекте федерального закона № 120505-7 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О статусе столицы Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей реновации жилищного фонда в столице Российской Федерации – городе федерального значения Москве" (по решению Совета Государственной Думы)
Доклад депутата Государственной Думы Николая Николаевича Гончара
Содоклад председателя Комитета по транспорту и строительству Евгения Сергеевича Москвичева
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry, lpn74 и 14 гостей