В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 авг. 2012
Если форс мажор раньше не вмешается ! А есть ощущение, что где то он притаился !
23 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
Рухнут цены на недвижимость в апреле, мае 2013 года
Дно цен ожидается не раньше лета 2014 года.
Как ни крути нас ждет Кондратьевская зима с 2014 по 2016 годы. :-(
Надо записать. Потом проверим. :)

У меня прогнозирование получается пока 50/50. В прошлый раз не угадала с долларами (неправильно выбрала момент, когда бы их следовало теоретически продать), зато в этот раз в точку попала с евро (на этот раз уже с реальным приобретением валюты). Но я в графиках мало что понимаю: в основном руководствуюсь личным опытом и интуицией. Интуиция у меня обычно срабатывает с вероятностью больше 50%. :)

Хоть бы кто кошелёк что ли у меня подрезал... Примета у меня такая: как кошелёк потеряю - к выгодному обмену. Вдруг у меня кошелёк украдут, и можно будет двушку на трёшку с доплатой 200 тыс. поменять... :hi_hi_hi:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 авг. 2012
zavrelena писал(а):

У меня прогнозирование получается пока 50/50. В прошлый раз не угадала с долларами (неправильно выбрала момент, когда бы их следовало теоретически продать), зато в этот раз в точку попала с евро (на этот раз уже с реальным приобретением валюты). Но я в графиках мало что понимаю: в основном руководствуюсь личным опытом и интуицией. Интуиция у меня обычно срабатывает с вероятностью больше 50%. :)

Хоть бы кто кошелёк что ли у меня подрезал... Примета у меня такая: как кошелёк потеряю - к выгодному обмену. Вдруг у меня кошелёк украдут, и можно будет двушку на трёшку с доплатой 200 тыс. поменять... :hi_hi_hi:


Приезжайте ко мне в Италию. Подскажу какие места нужно посетить, там кошелек украдут с гарантией 100%. :lol:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
23 авг. 2012
univ писал(а):
zavrelena писал(а):
Lamp писал(а):
Klimt В ваших словах про доллар я не вижу логики. Если долларов напечатали больше чем надо то он должен быть более дешев к рублю. Не 36, а 30 или 29. В том то и дело что не печатают его пока больше чем надо
Просто рублей напечатали ещё больше, чем долларов )))


Глубоко ошибаетесь - у нас нет суверенной банковской системы. Напечатать российский ЦБ ничего не может.

ДА может, и печатает. Просто потом изымает... Это как раз видно по инфляции... когда ужесточают монетарную политику - не дают денег - инфляция автоматически сжимается, как отпускают вожжи - тут и рубль сразу на 32 уходит, а по осени может и на 35-36 уйти. Т.е. 10% просто напечатают.
23 авг. 2012
Италия далеко, проще в метро спуститься с таким желанием.
23 авг. 2012
ArtemV писал(а):
Италия далеко, проще в метро спуститься с таким желанием.
У меня пару месяцев назад в метро вытащили кошелёк. Вы не поверите - вернули. Пассажиры другие заметили. :lol:
Я даже расстроилась: лучше бы промолчали: денег там было немного, а теперь обмена долго ждать... :ny_tik:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 авг. 2012
zavrelena писал(а):
ArtemV писал(а):
Италия далеко, проще в метро спуститься с таким желанием.
У меня пару месяцев назад в метро вытащили кошелёк. Вы не поверите - вернули. Пассажиры другие заметили. :lol:
Я даже расстроилась: лучше бы промолчали: денег там было немного, а теперь обмена долго ждать... :ny_tik:


А вы шустрику, который ваш кошелек увел, пригрозили разменом площади ?
23 авг. 2012
Жанна Swiss писал(а):
Приезжайте ко мне в Италию. Подскажу какие места нужно посетить, там кошелек украдут с гарантией 100%. :lol:
Пока я стрелки поближе намылила: в Финляндию. Там таких мест никто не знает: я спрашивала.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 авг. 2012
ArtemV писал(а):
Италия далеко, проще в метро спуститься с таким желанием.


тут главное, что есть 100% гарантия, что точно украдут. А надеяться на русский авось украдут-не украдут в таком серьезном вопросе, как-то не серьезно. Хотя в Москве тоже есть "надежные" в этом вопросе места. :lol:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
23 авг. 2012
ArtemV писал(а):
zavrelena писал(а):
ArtemV писал(а):
Италия далеко, проще в метро спуститься с таким желанием.
У меня пару месяцев назад в метро вытащили кошелёк. Вы не поверите - вернули. Пассажиры другие заметили. :lol:
Я даже расстроилась: лучше бы промолчали: денег там было немного, а теперь обмена долго ждать... :ny_tik:


А вы шустрику, который ваш кошелек увел, пригрозили разменом площади ?
Да там всё так быстро произошло, что я даже сообразить не успела. Просто смотрю - мужчина протягивает мне мой собственный кошелёк и держит за руку какую-то даму бомжеватого вида. Двери открылись, они оба вышли, я даже поблагодарить не успела.

Надеюсь, парню этому с выгодным обменом повезёт ))))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей