Обманутый соинвестор подозревает «Инком-Недвижимость» в мошенничестве 36 / 8982

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 апр. 2008
Кривошей писал(а):
Процент стабилен 50%. Остальные 50 за счет мощнейшей рекламы


Это называется застой.
стабильность в данном случае имеет отрицательную направленность.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 апр. 2008
Инком продавал в свое время более 50% объектов Стройметресурса, именно Инком вложился тогда в пиар этой пирамиды, умело используя свой бренд, начиная от наружки и кончая телеканалами.
А дальше вы все знаете расклад.
Вот такой у нас сегодня бизнес.
21 апр. 2008
Не мое, вычитал в инете:
xxx: По-моему в недвижимости везде обман
yyy: Ну почему? Есть крупные компании, для которых важно имя. Например, Инком - у них и Инком-авто есть, Инком-тур, Инком-недвижимость
xxx: То есть кидают по всем направлениям?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
22 апр. 2008
Александр Дмитриевич писал(а):
То есть кидают по всем направлениям?


:D :D :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
22 апр. 2008
Александр Дмитриевич писал(а):
Не мое, вычитал в инете:
xxx: По-моему в недвижимости везде обман
yyy: Ну почему? Есть крупные компании, для которых важно имя. Например, Инком - у них и Инком-авто есть, Инком-тур, Инком-недвижимость
xxx: То есть кидают по всем направлениям?

:D :D :D =D> =D> =D>
22 апр. 2008
ИН-овационный К-идательно О-хватывающий М-еханизм
чему тут удивляться?
21 мая 2008
Покупка квартиры (если здесь вообще употребима такая формулировка) в строящемся доме в современных условиях это всегда лотерея. Была бы моя воля, я бы вообще законодательно запретил гражданам участвовать в инвестировании денежных средств в строящиеся дома в любом виде. Это не потребительский, а предпринимательский риск.
С уважением, юрист Агентства недвижимости "НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ" - Александр Перепелкин
внешняя ссылка
21 мая 2008
KaterinaV писал(а):
А разве 214 ФЗ спасает?
Один пример с печально известным Солнцеградом в Балашихе чего стоит..... ](*,)
Сейчас там даже краны убрали. А ведь как хороош все начиналось :(


А чего там с Солнцеградом? У меня пара клиентов собиралась туда вложиться я им расскажу от чего они убереглись, послушав меня и приобрели квартиру на вторичном рынке.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
21 мая 2008
Солнцеград стоит себе..... Уже даже и кранов нет :!:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
21 мая 2008
KaterinaV писал(а):
Солнцеград стоит себе..... Уже даже и кранов нет :!:


И на одном из домов крупными буквами (аж видно с горьковского шоссе) белыми на красном фоне написано (приблизительно так): строительство остановлено в связи с отсутствием финансирования!!!
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя