Самопрезентация. Вопрос Светлане Столяровой 161 / 25955

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 апр. 2008
Думаю, Ильшату, как известному в наших кругах портфельному инвестору, стоит обратить внимание на акции московских производителей канцтоваров. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
29 апр. 2008
Этих акций нет на ММВБ, а то бы я прикупил :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
29 апр. 2008
Где-где, а в Тюмени у канцтоварщиков прибыли точно возрастут. :D Я думаю, что моя папка будет состоять из 20 листов, как минимум :lol: сейчас думаю, что же из нее выкинуть, всё жалко...
Постепенно, последовательно, постоянно.
29 апр. 2008
КОМУС - forever! :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
29 апр. 2008
Мы на 14 остановимся. Необходимо и достаточно (с)

Предвижу темы в Интернет СМИ и блогах: топик в НЕРСе спровоцировал массовую скупку папок с файлами в 14-20 л :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
29 апр. 2008
А не попросить ли с них процент? В следующий раз, нужно сначала, чтоб производители тех или иных товаров пролоббировали новую тему в Нерсе. :lol:
Постепенно, последовательно, постоянно.
30 апр. 2008
Привет друзья!
Ирина Николаевна а то вы не знали про презентационную папку агента, презентационный лист продаваемой квартиры, план продажи объекта, который мы отдаём на руки клиенту, и по нему отчитываемся, и впервые об этом слышите. Приходите ко мне в отделение я Вам её покажу ("папку презентационную с презентационным листом и планом продажи объекта"). )))) Инертны мы и делать самостоятельно ничего не желаем, все чего-то ждем-с, уже всё изобретено. Это разумеется не касается большинства экспертов представленных здесь.
P.S. но всё равно Ирина Николаевна спасибо за данный вопрос! С уважением Турчак А.
Бизнес - это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию.
недвижимость г.Тюмени 8-9044-930-811
30 апр. 2008
Мне кажется, Марк, что вы бы могли в личку написать своей землячке ...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
30 апр. 2008
mark писал(а):
Ирина Николаевна а то вы не знали про презентационную папку агента, презентационный лист продаваемой квартиры, план продажи объекта, который мы отдаём на руки клиенту, и по нему отчитываемся, и впервые об этом слышите

Да, Марк, не знаю. Вы, наверное, забыли, я не работаю в агентстве "Адвекс" и никогда там не работала. А также не была клиентом Адвекса. И Ваша папка (коли такая существует в Адвексе, честь Вам и хвала) прошла мимо поля моего зрения. Кстати, когда я сегодня на бирже рассказала своим агентам про это, им всем очень понравилось, но никто мне не сказал:"А знаете, в Адвексе такая папка есть". Андрей, представляете, есть люди на свете и даже в Тюмени, которые не знают всех нюансов компании "Адвекс". Невероятно, но факт!
mark писал(а):
Инертны мы и делать самостоятельно ничего не желаем, все чего-то ждем-с, уже всё изобретено

Неужели это относится ко мне? В таком случае, Вы совершенно меня не знаете, Андрей, да собственно, и вправду ведь не знаете. Ну, встречались пару раз на задатках, разве это близкое знакомство?
Постепенно, последовательно, постоянно.
30 апр. 2008
В немом восхищении...
Светлана, Галя...читаешь Вас и крылья вырастают!
Впитываю каждое слово...
Очень понравилась мысль с картой и флажками на домах, где была продана-куплена квартиры,
а ведь красиво может получиться, на досуге поколдую :D
Что-то подобное такой папке делала для себя, действительно очень эффективно.
Ругаю себя, что иной раз надо было бы позвонить бывшим клиентам, знаю же, будут приятно удивлены,
а ложный комплекс ненавязчивости не позволяет, с этим надо срочно бороться.
Ну, а насчет праздников...
Ооо! Об этом пока даже как-то не мечталось :D Но мысль об этом потрясла.
Это же какой праздник можно великолепный устроить, один -владелец ресторана, другой -дома отдыха, будут только рады такому наплыву гостей, третий поет, четвертый танцует...
Обожаю свою работу именно за то, что есть возможность общаться с такими разными интересными людьми...Супер!
(Пошла мечтать... :D :D :D )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей