Удивлен я. такой замечательный портал а нижегородцы мимо проходят 28 / 7230

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
08 июн. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Звезда писал(а):
сейчас "ВЫБОР", тогда "ПРАЙС.РУ"

Про ПРАЙС.РУ ничего не могу сказать, но Выбором руководит недавно избранный Президент Нижегородской гильдии риэлторов и Вы хотите сказать, что это агентство малотехнологично?


Вах=вах=вах
Как же так, уважаемый Игорь !
Президент НГ ГР и вдруг малотехнологичное АН возглавляет :D
Смешно, как вы поддерживаете РГР, видать бонусы оттуда нехилые идут !
(несомневаюсь, что буду забанен, да мне все равно)
08 июн. 2008
КорреспондентДС
МОжет Игорю просто на месте виднее? Малотехнологичное агентство или нет?
При чем здесь бонусы?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
08 июн. 2008
КорреспондентДС писал(а):
Вах=вах=вахКак же так, уважаемый Игорь !Президент НГ ГР и вдруг малотехнологичное АН возглавляет Смешно, как вы поддерживаете РГР, видать бонусы оттуда нехилые идут !(несомневаюсь, что буду забанен, да мне все равно)

Вам, как присвоевшего имя "корреспондент" имело бы смысл вначале узнать об внешняя ссылка, прежде чем писать эту галиматью
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
08 июн. 2008
КорреспондентДС писал(а):
Почему на риэлторские форумы не ходят и никак не отмечаются


КорреспондентДС

Вы представляете внешняя ссылка ?
Ваши партнеры "Опора России" и "ВЦИОМ"?
Может Вы станете освещать на НЕРС, чем занимаются данные организации в области недвижимости?
Появятся комментарии, для чего же принимаются определенные законы.
Или пригласите своих старших товарищей для обсуждения их интересующих тем, с практикующими риэлторами.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
09 июн. 2008
КорреспондентДС писал(а):
Смешно, как вы поддерживаете РГР, видать бонусы оттуда нехилые идут !
(несомневаюсь, что буду забанен, да мне все равно)

Конечно не хилые, кто же за бесплатно трудиться будет, а банить вас не за что, кто-то здесь должен и смешно выглядеть, для полной колоритности среды. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июн. 2008
Ваши партнеры "Опора России" и "ВЦИОМ"?

Некоторые уже опёрлись на эту "Опору" в лице "Новой площади". Солнцедар...тьфу ты! - Солнцеград до сих пор икается...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
09 июн. 2008
Звезда писал(а):а еще никакой защиты от недобросовестных клиентов, а таких сейчас имхо гораздо больше чем недобросовестных агентов.
Впору создавать "черные списки", чтоб не наступать на одни и те же грабли...дважды ](*,)
10 июн. 2008
1.
KaterinaV писал(а):
КорреспондентДС
... Малотехнологичное агентство или нет?

ИМХО: нет у нас в НН на сегодня высокотехнологичных агентств недвижимости кроме ЦКН.
Это не к вопросу о плохо или хорошо для рынка, это к вопросу о степени технологичности.

2. портал NERS - федеральный, насколько я понимаю. Почему тогда Нижний должен здесь активнее тусоваться, чем другие города нашей необъятной Родины?... :roll:
"мухи отдельно, котлеты отдельно" :-)
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей