Представительство издания о недвижимости в интернет(а не наоборот) 30 / 4057

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 мая 2008
миллион вовремя не влился в нужное русло и сейчас придется догонять, а догнать тот же ВИ потребуется много сил и ден.знаков, а судя по тому, хотя бы как выбирали аккаунты - не догонят.

может киберсквоттерством заняться и зарегить пару интересных аккаунтов с именами миллиона ? ;)
кстати, если millionplus.ru/ ваш, то молодцы, а если нет, то ребята вы профукали его когда я поднимал о возможных аккаунтах вопрос, его зарегили пару месяцев назад, а million-plus.ru/ пока свободен ....
а вы все "ньюс-миллион" или "миллион-недв" , народ то не знает эти названия, в отличие от "миллион плюс" ](*,)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
19 мая 2008
Виталий, прогоришь :) Они предпочтут зарегать миллионплюс.народ.ру :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
19 мая 2008
Александр писал(а):
миллионплюс.народ.ру

если вспомнить аккаунт с "е-стиль" не удивлюсь ;)
но это мы так... шутим... :) жизнь покажет, может мы и ошибаемся....
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
20 мая 2008
Вопрос к АН Эксперт. Где можно посмотреть докуметы на покупку вашей франшизы?
20 мая 2008
Франчайзинг и корпоративное взаимодействие - исп.директор - Андреева Елена Ярославовна
Контакты:
ICQ 371030170
Skуpe: expert-russia
Почта: внешняя ссылка
Тел. прямой моб. (347) 299-14-14
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
20 мая 2008
К слову:
Я помню, в 2006 г самарские риэлторы сообщали, что через свои сайты в инете они получают от 2% до 10% клиентов. Сегодня точный процент неизвестен, но за пару лет он вырос гораздо сильнее. :mrgreen:
Теперь вчерашние сайты риэлторов вырастают в городские и региональные порталы недвижимости. Скоро они будут расти пачками, что, в принципе, и происходит уже сейчас.
А что будет дальше - трудно судить, возможно, большая часть рынка останется за ГДЕЭТОТДОМом, МИЭЛЬ, РАШНРИЛТИ, НЕРС, ВОЛГА-ИНФО и т.д. А мелочь, наверное, будет закрываться. Хотя кто его знает - если рынок недвижимости в России будет и дальше расти бешеными темпами , то возможно, и "те, кто был ничем", тоже урвут свой шанс стать "кое-кем".

- А по поводу Инет-версий изданий о недвижимости - на все 100 согласен, что это наивыгоднейшая штуковина. NRN.Ru-то как раскрутился за последние 2 года!
Правда, не все там понятно. Например, есть 2 крутых издания о недвижимости, у одного трафик посетителей немереный, а у другого - небольшой. Хотя база объектов есть и там и там. Интересно, с чем это связано.
20 мая 2008
Multy Realty писал(а):
Я помню, в 2006 г самарские риэлторы сообщали, что через свои сайты в инете они получают от 2% до 10% клиентов. Сегодня точный процент неизвестен, но за пару лет он вырос гораздо сильнее.

я не знаю сколько точно у нас, но думаю ближе к 90-95%, потому как практически нигде не рекламируемся в газетах, а если и идет реклама, то сайта, давали строчную рекламу в ИРР на прошлой недели - результат - 1-2 звонка за неделю, т.е. фигня полная. Млин, директ все никак не могу освоить :( классная штука оказывается :mrgreen:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 мая 2008
Скажу по секрету, millionplus.ru и million-plus.ru были отвергнуты еще до е-стайла. Начальству непременно нужно было слово недвижимость в домене. ](*,) А когда я пришел, естиль уже был. Пришлось потратить кучу времени чтобы убедить отказаться от некомпетентного Комп-Креатива и СайтЭдита, сменить дизайн и сделать хоть что-нибудь на php. Что уже немало для одного человека.

Развитие постепенно идет, реклама валится, сайт посещается. В гугле по запросу «недвижимость Тольятти» на 16-м месте, в Яндексе пока на 126-м, но тоже потихоньку растем. Так что не все потеряно. К тому же постоянная поддержка рекламой в бумажном формате дает о себе знать — ходят больше пользователи чем риэлторы.
21 мая 2008
minstrell писал(а):
Начальству непременно нужно было слово недвижимость в домене

мда, есть у некоторых мания на слово недвижимость, правда большинство не понимает, как это будет смотреться транслитом. А уж тот, кто придумал с е-стилем, вообще надо подальше держать от придумывания аккаунтов :lol:
minstrell писал(а):
в Яндексе пока на 126-м
аналогично сказать, что вас там нет ;) , топ 5-10 рулит, остальное - лажа
minstrell писал(а):
Что уже немало для одного человека.
один в поле не воин, тяжело Вам придется, удачи! :D
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
22 мая 2008
minstrell
А вот можно нам купить баннер у вас на сайте? :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя