Квартирный вопрос для москвичей. Нужны советы. 60 / 7727

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 мая 2008
Uzunova писал(а):
Я много чего могу... :D


Это радует. Тогда мы идем к Вам.
23 мая 2008
Vlas
Да я вообще-то покидать форум пока не собираюсь, просто поспать немного прилег, да и о дальнейшей истории с покупкой квартиры собираюсь информировать, долги нужно отдавать :D.
Хотя и меня немного удивило, что наиболее интересный ответ я получил не от риэлтора, но в принципе в нашей стране давно существует ситуация когда " когда спасение утопающих дело рук самих утопающих " :D .
23 мая 2008
Один риэлтор разводит на разговор других, цирк да и только. Меньше профессиональных терминов, и в следующий раз получится.
С уважением, юрист Агентства недвижимости "НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ" - Александр Перепелкин
внешняя ссылка
25 мая 2008
Ну вот, приехал с дачи и быстрее на любимый (в последнее время форум) и что я вижу:
Господа! Ставки растут! - меня уже зачислили в риэлторы =D> . Такой быстрый карьерный рост!Уставший от попыток что-либо посадить в раскисшую от непрерывных дождей подмосковную землю и пробок на въезде в Москву, я не хочу доказывать что я "не верблюд" и прошу прощения у тех, кто решил, что я его пытался разводить. Это не так, просто я думал, что форум создан для общения, и если на нем можно зарегистрироваться не риэлторам, то и писать сообщения они то-же могут :D .
25 мая 2008
ЭтоЕщеКто писал(а):
Один риэлтор разводит на разговор других, цирк да и только. Меньше профессиональных терминов, и в следующий раз получится.


Да я еще позавчера похохотала - когда позанимаешься этим пару месяцев, термины сами и прилипают, мозги есть - много труда не надо. Вот если бы на этом основании еще и риэлторскую комиссию с кого-нить поиметь! :D
А это еще кто этот ЭтоЕщеКто, что нас так разводит?! :roll:
25 мая 2008
Vlas
Для пары месяцев - у Вас достаточно профессиональный сленг.... :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
25 мая 2008
KaterinaV писал(а):
Vlas
Для пары месяцев - у Вас достаточно профессиональный сленг.... :D


Спасибо! Спасибо! Спасибо!
1) -см. выше - я УСЕРДНО этим занимаюсь, хотя и поневоле
2) это природное. Когда на вод. права сдавала - водить совсем не умела. Все мужики из моей группы завалились - а я права с первого раза получила, без денег. Но зато теперь не вожу - боюсь. Т.е. производить впечатление не значит что-то уметь.
25 мая 2008
Vlas
Удачи вам в Вашем нелегком поиске...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
28 мая 2008
Привет всем!
Возникли два вопроса:
1 - продавать лучше свободную квартиру - и цена повыше и комиссия у риэлторов меньше :D , что-бы освободить квартиру мне надо выписать всех проживающих и решить вопрос с опекой - а его можно решить только предоставив в собственность дочери равное количество квадратных метров в другой квартире и прописать ее там-же. Вопрос можно-ли предоставить в собственность дочери метры в квартире в только построенном доме где еще нет документов устанавливающих право собственности, а какой-то временный договор?
2 - насколько качество домов вновь построенных упало, почитал отзывы купивших новостройки и ужаснулся, а если землятресение как в китае - очень не хочется проснутся (или нет :( ) под обломками!
На что смотреть выбирая квартиру - на тип или серию дома или на компанию построившую дом, и как качество прыгало по годам, или пока на рынке растут цены и мало предложений у меня такой возможности не будет?
28 мая 2008
ЭтоЕщеКто
Никакие они не риэлторы... Неужели не видно. :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость