Оцените сайт 44 / 3301

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 июн. 2008
У меня вообще последнее время не покидает ощущение, что где то на каком-то программерско-оптимизаторском форуме появилась ссылка на НЕРС и люди начитавшись о “риэлтерских миллионах” ломанулись на НЕРС на заработки. :lol:
05 июн. 2008
2 Катерина:
Катя, но что-то делать надо.
Посмотри, как мало агентств выставляет на обсуждение свои сайты. Вот, за последнее время только внешняя ссылка
Думаю, все мы с удовольствием бы подсказали по своему разумению, что там хорошо, а чего не хватает.
А ведь не выставляют.
Зато этих "Очень плохой сайт. Обсуждение конкретный деталей не имеет смысла :D ", развелось немерено здесь и плодятся как кролики.
Не дублировать же темы в Клубе директоров... Это не выход... :?
Мысли пачкают мозги
05 июн. 2008
Александр писал(а):
.Ryan
Вполне оценка это. Возможно для чела, который на НЕРС зашел 1-й или 2-й раз-обидная. Но на самом деле это не более чем емкое слово, которое вполне себе уместно характеризует сайт.


Обидная для любого человека. Интересно вот зачем стараться обидеть?
05 июн. 2008
Мое мнение такое, либо влиять через администрацию форуме. Сделать например предупреждение о посте таких топиков. Либо создать специальный раздел, либо просто не пользоваться форумом этим дабы не раздражать себя постами про оценку сайтов
05 июн. 2008
.Ryan писал(а):
Александр писал(а):
.Ryan
Вполне оценка это. Возможно для чела, который на НЕРС зашел 1-й или 2-й раз-обидная. Но на самом деле это не более чем емкое слово, которое вполне себе уместно характеризует сайт.


Обидная для любого человека. Интересно вот зачем стараться обидеть?

Для повышения своей значимости и отображения неоспоимости своих слов. Другой причины не вижу.
05 июн. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
2 Катерина:
Посмотри, как мало агентств выставляет на обсуждение свои сайты. Вот, за последнее время только внешняя ссылка
Думаю, все мы с удовольствием бы подсказали по своему разумению, что там хорошо, а чего не хватает.
А ведь не выставляют.
Зато этих "Очень плохой сайт. Обсуждение конкретный деталей не имеет смысла :D ", развелось немерено здесь и плодятся как кролики.:?


Объясните, пожалуйста. чем один сайт отличается от другого? Почему в одном случае подсказали бы что хорошо, а что плохо, а в другом — развелось, понимаешь, говносайтов?
Последний раз редактировалось .Ryan 05.06.08, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
05 июн. 2008
realtyindex писал(а):
Называя мой проект "говносайтом" он оскорбляет в первую очередь меня

А как мне называть то, что вы выставили на обозрение?
Браком?
Неудачей?
Не находите ли, что занося подобный сор на риелторский форум, вы оскорбляете его участников?
Или вы хотите, чтобы взрослые дяди и тети гладили вас по головке, глядя на эту детскую неожиданность.

.Ryan писал(а):
Обидная для любого человека. Интересно вот зачем стараться обидеть?

Никто и не старается. Но, если человек хочет, чтобы его работе дали оценку, то он должен считаться и с тем, что оценка может быть плохой.
Ничего лучше термина "говносайт" для этих творений в и-нете пока не придумано.
Можете обсудить его употребление на умаксе, мастерталке и серченгинесе.
А здесь - чего обсуждать?
Мысли пачкают мозги
05 июн. 2008
Вобщем надоело толочь воду в ступу ни о чем. Тем более с людьми не имеющими понятия о простом человеческом приличии. Отхожу от топика.
05 июн. 2008
.Ryan писал(а):
Почему в одном случае подсказали бы что хорошо, а что плохо, а в другом — развелось, понимаешь, говносайтов?


.Ryan, откройте, плз, внешняя ссылка
Покликайте на банеры, кликнете на рекламу, на обратную связь...
Вы уже здесь обнаружите <a href="#" title="">... Что дальше говорить?
А я и дальше просмотрел и мне хватило.
Чел выставил продукт, даже не доделав такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, на исправление которых много времени не надо.
О чем говорить?
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 05.06.08, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги
05 июн. 2008
Саш, что ты с этим сделаешь?
Надо действительно все это выделить в отдельную тему, и пусть тот, кому это интересно смотрит и говорит свое мнение.
Хотя, не исключаю вариант, что когда нибудь и там появится что-нибудь толковое и интересное. Главное - не пропустить! :D :D :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей