Продать инвестиционную квартирку... 42 / 10379

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 июн. 2008
Ну во-первых это было понятно и без ваших "открытых дверей" и "воспитания", интернет-предложения в свободном доступе.
Во-вторых: почему же ересь если вы сами это подтверждаете? - цена реалной сделки ведь растет.
И наконец в третьих: продажа как таковая не ставит целью максимальную цену сделки,
а является лишь отправной точкой.
Мне нужно лишь оценить риск взлета цен, который мне наоборот будет не на руку ](*,)
07 июн. 2008
Евгений Еременко писал(а):
Вот сейчас начали в Москве машины жечь (за несколько дней сожгли 28 машин), это только начало, думаю идею поддержат подростки, психи, обиженные, недовольные - то есть широкие слои населения. :D Очень скоро кто то начнет жечь дома и так далее. Погромы и поджоги - для России - как и все новое - хорошо забытое старое. А цены поднимайте - бог в помощь :D


хороший рекламный слоган: Хочешь сберечь машину - купи гараж!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
07 июн. 2008
оффтоп: но страхование риска от пожара ТС стоит около 20-30 $ [-X
07 июн. 2008
В прошлом году цены падали как на вторичке, так и в новостройках, где "сезонние летние" скидки давали до мороза. Но все писали о росте. Признали спад только спустя месяцы. Так что пишут одно, реально происходит другое, а что в головах - вообще третье отдельное. Рынок заточен под рост, неужели вы думаете, что вам доложат о спаде? :lol:
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
07 июн. 2008
Что касается продажи - одно из двух - или продадите за указанную сумму или нет. Третьего не дано. Не продадите - значит упустили свой момент, опаздали. Продадите - повезло, радуйтесь. Дураков сегодня становится все меньше.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
08 июн. 2008
Цены остановились - факт. Теперь все покажет осень. Не исключено, что в сентябре - октябре, просидев все лето на даче, полоумные покупатели в огромных количествах дружно и единомоментно кинутся сметать с рынка не образовавшийся еще как следует ассортимент квартир. А потом начнем все вместе удивляться - почему это однокомнатный хрущ стал стоить 300 000 баксов - потому что нефиг было все лето отсиживаться. Данный сценарий повторялся уже много раз, не думаю что цены достигли потолка - нефть растет, доллар падает, ... предыдущий тренд сохранится, несмотря на лето.
08 июн. 2008
Starogil писал(а):
Цены остановились - факт.
с чего Вы это взяли
только что привели пример, как на 8% квартирка поднялась, включая будущий месяц

и вроде как все торги сейчас идут только на повышение
08 июн. 2008
Starogil писал(а):
Цены остановились - факт.


С чего такие громкие заявления?
Не остановились они еще.
Вот спрос потише стал - это да.
А цены пока еще растут, но темпы роста снизились... Может скоро и совсем встанут....
Но нам паучок примерно так и говорил :D :D :D :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
08 июн. 2008
Весело у вас.
МСК - отдельная СТРАНА.
У нас за неделю цены упали на 1,5%
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
08 июн. 2008
МСК - форева....
У нас как встанут цены так и поедем к тебе, Ильшат!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей